хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ночной крик в пустыне

Сегодня коротенько, потому что забинтованной рукой как-то обломасто клаву тыцкать.

Вот тут многие спрашивают - почему ты, Допа, не пиаришься вовремя, почему не пишешь свои заметки с утра, когда вся офисная школота и прочие интернет-наркоманы максимально заселяют сеть?

Отвечаю всем сразу. Во-первых: пишу вечером, потому, что мне так удобно и нужно выговориться перед сном. Особенно если снотворное еще не подействовало. Ну организм такой. Кому-то может нужно про сраную политику почитать на ночь или десять камов на опупенном мистечковом сатйе написать. Не осуждаю. А мне нужно выговориться перед сном. Точка. Почему не публикую утром? Тоже просто - потому, что это - именно выговориться. То есть эффект реальности. Вы же не може свою ярость или злость по поводу того, что вам наступили на ногу и ржавый жигуль въехал в бочару мерса отложить на потом?! Типа чтобы отлежалось и больше эффекта. Вы же сразу. Вот и я хочу сразу и именно сейчас.

Это как крик в пустыне. Или в степи. Или в лесу. Или если одному дома, заорать нечеловеческим голосом, когда все достало или наоборот все клево. Но заорать - здесь и сейчас. Потому что через мгновение это будет неактуально и неважно. Вот и ору (пишу заметки) практически набело за три-пять минут и тут-же публикую. Типа высера - выкрикнул с балкона ночью и спрятался. Мне не важно - прочтёт кто-то или нет. Мне хотелось крикнуть или прошептать. Я сделал. И ушел спать довольный. Вот поэтому я и камменты не читаю. Незачем и отвечать на них смысла нет. С открытками общаться - себя не уважать. Вроде бы на все вопросы ответил - иду спать.

Из интересного: сегодня удвоил нагрузку на ноги, соорудив сложный тренажер уже из двух фитболов. Чтобы работало не только на отталкивание ног, но и на приведение и чтобы еще руки уставали до усрачки. Устал. Еще прикольно - новым телефоном панораму своей малины забацал - а чё? Крутяк, как по мне.

Map

6

Коментарі

14.11.13, 22:26

большим пятном в левом углу стоит винно-водочная витрина... а где коробки с шоколадом?

    Гість: О-leg-O

    24.11.13, 22:27

    С открытками общаться - себя не уважать.........Уважай себя -- общайся с УЗИ.

      34.11.13, 23:22

      Ага.. крикнул.. Скорее перднул.. и пошел спать..

        45.11.13, 00:02

        маты ридна...
        пока от хлама не избавишься, до тех пор и станешь шишками на руках бугриться.
        тебя ж скоро по телику будут показывать! в новостях про всяких чокнутых старых пердунов!

        а хризантемы, это хорошо.

          Гість: von PeepeR-

          55.11.13, 00:34

          ну шо тут толку писать?один хер не отвечает

            65.11.13, 15:22

            а быть безответной открыткой с высерами - это себя уважать, значит ))), угу, главное о себе хорошо думать )))

              75.11.13, 21:15Відповідь на 6 від Полина Танько

              а быть безответной открыткой с высерами - это себя уважать, значит ))), угу, главное о себе хорошо думать )))Ну почему безответной? Насколько я вижу из каментов - меня тут никто ни о чем важном не спрашивал, впрочем, ни о чем важном я и не писал. Вообще, я считаю, что единственный способ связи - это электронная почта и постоянные респонденты. Но если вопрос очень наболевший - могу и тут ответить, только вероятность мала. В интернете и у компьютера я провожу минут десять-пятнадцать в сутки и тратить их на смайлики и розочки как-то глупо.

                86.11.13, 08:59Відповідь на 7 від Doppler

                про розочки согласна, а про "безответную" открытку это я по вашему же тексту прошлась, про то, что вы камов не читаете )), потому и ответов, якобы ожидать бессмысленно

                  96.11.13, 10:44Відповідь на 8 від Полина Танько

                  про розочки согласна, а про "безответную" открытку это я по вашему же тексту прошлась, про то, что вы камов не читаете )), потому и ответов, якобы ожидать бессмысленноесли на работе пациентов мало и есть лишнее время - я иногда просматриваю коменты. Чаще всего потом жалею потраченного времени.