хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Форма несущественна. Есть много друг Горацио

Ничего себе такой денек. Урожайный на случаи.

- Давненько не видел миому матки размером с арбуз. Самая большая, при удалении которой присутствовал еще студентом была размером с мотоциклетный шлем и весила более 6 килограмм. Тогда я ее уронил, за что на меня наорал профессор Вянкин Константин Игнатьевич. Он был или якутом или удмуртом, а как он ел шпроты - это надо было видеть. Эта миома конечно, поменьше была, но и времена нынче другие.

- Из Токмака приезжала девушка посмотреть молочные железы. Как-то понемногу молва разносится на сотни километров вокруг. И так жалко ее стало. Вот ведь беднягу разводили - столько лет пила всякие таблетки, даже биопсию (чего?) делали в Запорожье. А тут такая неожиданность - ничего нет. И, самое главное, она и сама в этом была уверена, просто впервые ей встретился честный доктор. Ушла очень довольная.

- Из Киева была пара. Не специально приехали, а просто так совпало. Там вообще прикол. Сын старшеклассник - травма подвздошной области 2 недели назад. В Киеве пошли в Охмадет, там им хирург нашел межмышечную глубокую гематому и назначил туеву хучу препаратов и мазей с электрофорезами, а потом обязательно еще УЗИ и если ничего не поможет, то приходить к нему оперироваться. Как всегда, оказался развод. Ушли счастливые, как слоны, пацан доволен, у него ничего не болит. Теперь еще и мучать всякими растирками не будут.

- Из гинекологии беременная c диагнозом - угроза выкидыша. К сожалению, обнаружился перекрут дермоидной кисты и еще 13 недель беременности. Что с ней сделают - ХЗ. Местный светило сказал, что раньше 18-ти недель оперировать нельзя. Вопрос - дождется ли 18-ти недель беременная? У нее уже температура и боли жуткие.

- Еще вторично сморщенная почка была.  А она и не подозревала, живет себе с одной левой, да и в той пиелонефрит махровый. А все диагнозы на уровне детского сада - типа справа почка уменьшена в размерах. То, что она вообще нифига не работает - никого не колышет вообще.

Что-то еще возмутительное про медицину хотел написать, но всего не упомнишь. Впрочем, поводов ДЛЯ ВОЗМУЩЕНИЯ - ежедневно хватает. Зато приятно, что постепенно вокруг образуется некий, именно наш, особый контингент - умные, зачастую совершенно простые, но думающие люди, уставшие от разводов на бабки и бесконечные ненужные процедуры и анализы. Иногда представляю себя земским лекарем в хорошем смысле этого слова. Но... возможно я выдаю желаемое за действительное.

А вот Антонины-утки на рынке не было, но зато ее дочка нас узнала и мы отоварились настоящими огурцами, чесноком и свеклой. И фоточка на тему когнитивного диссонанса на прощание.

Map

10

Коментарі

Гість: Химера

15.07.12, 21:49

"И фоточка на тему когнитивного диссонанса"
а по вопросу медицины - это, к сожалению, правда, да и ни для кого не секрет.. Жаль, что у нас "земских лекарей в хорошем смысле этого слова" очень трудно найти

    25.07.12, 21:58Відповідь на 1 від Гість: Химера

    Почему без официоза?
    Типа: - Док. с каких пор Вас тянет на красное на фоне ржавого?

      Гість: Rita Gautier

      35.07.12, 22:22

      С каких это пор вас тянет на круглое под красным?

        45.07.12, 22:25Відповідь на 3 від Гість: Rita Gautier

        ну прямо
        давно не тянет чтоб так как надоть.
        Но эстетический момент пока еще присутствует

          Гість: Rita Gautier

          55.07.12, 22:26

          этот смайлик в вашем исполнении... вот теперь у меня когнитивный диссоананас..

            65.07.12, 22:31Відповідь на 5 від Гість: Rita Gautier

            Ритусик. Ну, что могу сказать... Привыкай. Это интернет, а не выгребная яма. тут и похлеще бывает.

              Гість: Rita Gautier

              75.07.12, 22:37Відповідь на 6 від Doppler

              Сашечка, я знаю что здесь невозможное возможно...
              Спокойной ночьки

                85.07.12, 22:41Відповідь на 7 від Гість: Rita Gautier

                В Америке или другой латиноамериканской стране типа Канады - я мог бы легко мог подать в суд за вмртуальный харрасмент. Мне категорически не нравятся пристающие с поцелуями незнакомцы неизвестного пола.

                  95.07.12, 22:41Відповідь на 7 від Гість: Rita Gautier

                  *виртуальный

                    Гість: Rita Gautier

                    105.07.12, 22:47Відповідь на 9 від Doppler

                    *виртуальный
                    Я женщина и не смейте сомневаться! Какое счастье что мы не в Америке и я могу наприставаться всласть.
                    Но мне уше пора спатки, Сашок. Бай-бай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна