хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Следующей весной Россия умоется кровью, или исчезнет

Не хотелось о политике, но ....
Гиркин: Следующей весной Россия умоется кровью, или исчезнет с геополитической карты мира.

Время сегодня играет на руку Украине, а ситуация развивается так, что в ближайшей перспективе приведет к краху Российской Федерации. Такое заявление сделал один из лидеров террористов «ДНР» Игорь Стрелков - Гиркин, передает новость OnPress.info.

«Время работает на укров. Пока Верховный (президент РФ Владимир Путин, — ред.) находится в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы подготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие «отпускники» не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность русской общественности «защищать русский мир», особенно же — верноподданности нашего чиновничества», — убежден Гиркин.

В результате на убеждения террориста, уже этой весной Путина ждет ненависть жителей Донбасса, разгром боевиков на Востоке и разочарование со стороны патриотически настроенных российских сил.

«В этих условиях мы переходим к пункту 7 — в «третьих грабель» (как я их называю) — Россия будет вынуждена снова безальтернативно выбирать — воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно («Первые грабли» мы прошли весной, «Вторые» — в августе-сентябре — «получив по лбу» на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне — но с предельно убогим результатом). Весной, наступая на «третьи», Россия или «сломается», или умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к «граблям № 4 — уже в Крыму — с теми же альтернативами. Да и «московский майдан» замаячит на горизонте в полную силу»,- добавил он.

Напомним, на кануне Гиркин заявлял, что Путин проиграл проект Новороссия, поскольку Украина в сотрудничестве с Западом нанесла блестящий удар по Путину обыграв его стратегически.

Источник


А вообще, новости Украины рекомендую читать здесь - http://lenta.ukrhome.net/news/ukraine/

8

Коментарі

110.12.14, 09:18

Он может проиграть бой, но выиграть войну. Сейчас все деньги кинут на терракты и энергетический саботаж Украины. У Бойко и Ставицкого колоссальный ресурс по саботированию нового правительства. Скоро обыватель поверит что Кабмин не справляется и заропщет новым майданом. Это единственный выход который оставили Путину. И он им воспользуется

    анонім

    210.12.14, 09:18

    Может быть так и будет.

      310.12.14, 09:23

      Гиркин - дураг

        410.12.14, 09:24

        Прав в чем то. Но он шизоид еще тот на реконструкции он мне руку отказался пожимать, потому что у меня ополченческий крест на фуражке был заменен на восьмигранник, мои слова что это было принято у мусульман он назвал "гнилой отмазкой" а меня отморозком и сепаратистомсепаратистом.

          510.12.14, 09:29Відповідь на 4 від HOT_TABych

          Прав в чем то. Но он шизоид еще тот на реконструкции он мне руку отказался пожимать, потому что у меня ополченческий крест на фуражке был заменен на восьмигранник, мои слова что это было принято у мусульман он назвал "гнилой отмазкой" а меня отморозком и сепаратистомсепаратистом.Нену, сепаратизм сепаратизма я лично приветствую. Поэтому, он в чём то был прав.))

            610.12.14, 09:32Відповідь на 5 від Вискарион

            Прав в чем то. Но он шизоид еще тот на реконструкции он мне руку отказался пожимать, потому что у меня ополченческий крест на фуражке был заменен на восьмигранник, мои слова что это было принято у мусульман он назвал "гнилой отмазкой" а меня отморозком и сепаратистомсепаратистом.Нену, сепаратизм сепаратизма я лично приветствую. Поэтому, он в чём то был прав.))Не издевайся, планшет глючит, набор повторяет. Я его слова не раз этим летом припоминал по поводу сепаратизма.

              710.12.14, 09:35Відповідь на 5 від Вискарион

              А мусульмане и правда крестов не носили. Ни ополченческие ни орденские, прадедушкинские Георгии у сестренки хранятся. Так там не кресты а орлы двуглавые

                Гість: DIO101

                810.12.14, 09:40

                Все это разговоры Гиркина, будет, а точнее она идет - война. Она вялотекущая, без применения регулярных сил РФ, но при ее полной поддержке и контроле. И как бы тут многие не пыжились и не аргументировали что не введено военное положение, не отозваны послы и русских на Донбассе нет и т.д. В Крыму их тоже не было.

                  910.12.14, 10:00Відповідь на 6 від HOT_TABych

                  Прав в чем то. Но он шизоид еще тот на реконструкции он мне руку отказался пожимать, потому что у меня ополченческий крест на фуражке был заменен на восьмигранник, мои слова что это было принято у мусульман он назвал "гнилой отмазкой" а меня отморозком и сепаратистомсепаратистом.Нену, сепаратизм сепаратизма я лично приветствую. Поэтому, он в чём то был прав.))Не издевайся, планшет глючит, набор повторяет. Я его слова не раз этим летом припоминал по поводу сепаратизма.И планшет у тебя правильный

                    1010.12.14, 10:07Відповідь на 9 від Вискарион

                    Перестань стебатся, у нас у реконструкторов даже ткани ручной выделки и швы ручные а не машинные, Гиркин с этого аж писается за все за ручные галуны, за кожанные сапоги, в обсчем шиза.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна