Следующей весной Россия умоется кровью, или исчезнет

Не хотелось о политике, но ....
Гиркин: Следующей весной Россия умоется кровью, или исчезнет с геополитической карты мира.

Время сегодня играет на руку Украине, а ситуация развивается так, что в ближайшей перспективе приведет к краху Российской Федерации. Такое заявление сделал один из лидеров террористов «ДНР» Игорь Стрелков - Гиркин, передает новость OnPress.info.

«Время работает на укров. Пока Верховный (президент РФ Владимир Путин, — ред.) находится в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы подготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие «отпускники» не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность русской общественности «защищать русский мир», особенно же — верноподданности нашего чиновничества», — убежден Гиркин.

В результате на убеждения террориста, уже этой весной Путина ждет ненависть жителей Донбасса, разгром боевиков на Востоке и разочарование со стороны патриотически настроенных российских сил.

«В этих условиях мы переходим к пункту 7 — в «третьих грабель» (как я их называю) — Россия будет вынуждена снова безальтернативно выбирать — воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно («Первые грабли» мы прошли весной, «Вторые» — в августе-сентябре — «получив по лбу» на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне — но с предельно убогим результатом). Весной, наступая на «третьи», Россия или «сломается», или умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к «граблям № 4 — уже в Крыму — с теми же альтернативами. Да и «московский майдан» замаячит на горизонте в полную силу»,- добавил он.

Напомним, на кануне Гиркин заявлял, что Путин проиграл проект Новороссия, поскольку Украина в сотрудничестве с Западом нанесла блестящий удар по Путину обыграв его стратегически.

Источник


А вообще, новости Украины рекомендую читать здесь - http://lenta.ukrhome.net/news/ukraine/

Горбатого могила исправит?

  • 30.11.14, 18:43
Этот пост только из Фейсбука:

Пригород Стокгольма, не самая дешевая кофейня (кофе + пирожок 8 евро). За соседним столиком сидит натуральная беженка с Донбасса и увлеченно рассказывает по Вайберу своей подружке - как я понимаю, с лугандонских территорий - как они будут дрючить шведов и местную систему соцзащиты. Краткое содержание - надо за два года родить двух детей, и будет тебе пособие в несколько тысяч евро, вид на жительство и можно лет пять не работать. "Ха-ха, лохи скандинавские! Ты давай, бросай всё, приезжай!" И следующим абзацем возмущается, что в местных школах полно негров и китайцев, русскому человеку спокойно не дышится. По-моему, их уже не исправить...


источник

Який найпопулярніший для чоловіків жіночий вік?

Дніпропетровська Панорама з'ясувала яка вікова категорія чоловіків і жінок є найбільш привабливою для протилежної статі.

За даними нового дослідження, з досить сумними результатами, коли справа доходить до вибору сексуального партнера, чоловіки різного віку фантазують про жінок тільки одного типу - про 20-річних.

Дослідники обстежили 12656 чоловіків і жінок у віці від 18 до 49 років в спробі вивчити вікові переваги сексуальних партнерів. Кожного учасника експерименту вони запитали про те, яка вікова група протягом останнього року здавалася йому найбільш сексуально привабливою, і з представниками якої вікової групи випробуваний займається сексом насправді.

Як і припускали дослідники, відповіді на ці питання варіювалися залежно від статі випробуваного.

Жінки, як правило, цікавилися чоловіками одного з ними віку або трохи старше. Зокрема, дівчата пізнього підліткового віку і жінки трохи старше двадцяти років воліють партнерів, які на чотири роки старший, і ця бажана різниця у віці збільшується в міру того, як жінка стає старше.

А от чоловіки, як правило, зацікавлені тільки в одній віковій групі - в жінках на третьому десятку років. Це правило поширюється навіть на тих, хто перебуває в пізньому підлітковому віці.

Дослідники вважають, що чоловічі сексуальні переваги формуються з урахуванням майбутнього потомства. Зокрема, чоловіки зацікавлені в тих жінках, які можуть бути найбільш плідні.

источник