хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

НАТО. Время "Ч".

  • 30.12.21, 04:38
  Прочитал у своего друга Саблина пост с вопросом - "А какого это у Путина резко крышу сорвало по теме НАТО"? Дескать, "Вроде всё как всегда, вроде небо опять голубое"? Ну что тут сказать не используя "запрещённые к публикации инсайды? Пойдём по официальным сообщениям и сообщениям СМИ которые "никто не подтверждал, но и никто не опровергал", инсайда будет минимум.

 1. Количество обучающих миссий НАТО в Украине в различных сферах обороны,, особенно Британской, США и Канады, за последние годы увеличилось с 11ти в 2018 году до 32х в этом году.
 2. Британия и Турция строят Украине новейшие полноценные боевые корабли и ракетные катера, стартовало строительство Британией двух военно-морских баз на Чёрном Море и и Азове, что особенно важно в свете фактической его блокады со стороны РФ.
 3. В обучении украинских войск задействованы американские и британские как действующие, так и отставные военные специалисты в том числе участвовавшие во взятии городов в Ираке и Афганистане. На данный момент их количество варьируется от 10 тысяч (данные Путина) до 6,5 по данным (из анонимных, но абсолютно достоверных источников).
 4. Насыщение Украины боевой техникой и боеприпасами достигло "беспрецедентного уровня" по словам Пескова и Путина. Оно идёт как по официальным каналам и освещается в прессе, к примеру прибытие бортов с вооружением из США, так и закрытыми поставками по линии трастовых фондов. От себя. Я живу в Пуще недалеко от гостомельского аэродрома с которого "работают" и куда приземляются тяжелые грузовые самолёты. В тихие ночи слышал непрекращающийся гул начавшийся сразу после освещения переброски войск РФ к нашим границам. Знакомые работающие там лишь многозначительно улыбались когда я их спрашивал - "уж не американское оружие там разгружают"? Выводы делайте сами.
 Забавная справочка. США позволили РФ в этом году фактически в обход санкций, не буду углубляться, поставить в США рекордную партию "гражданских" боеприпасов на сумму 194 миллиона долларов. Насколько мне известно, треть этих боеприпасов совсем не гражданские и предназначаются Украине вооруженной в основном советским оружием. 
 5. Как минимальная, так и реальные средние зарплаты в Украине растут темпами опережающими аналогичные в РФ, так  как и рост ВВП. И это при нынешней зелёной бездари, при власти же в Украине вменяемых специалистов этот процесс лишь ускорится, не моя оценка - мировых рейтинговых агентств и Всемирного банка.
 6. После разрушения РФ договора о РСМД в Украине при поддержке США и Британии стартовала новая ракетная программа о чём заявил секретарь РНБО Данилов. Цель - создание ракетных комплексов способных "покрыть" всю европейскую территорию РФ. 

  Резюме. 

  Намерения США просты и это понимает не желая принимать РФ - Украина в ближайшие пять лет обязана выйти на уровень развития экономики, ВПК и армии на уровень, при котором открытая агрессия РФ станет в принципе невозможной без последствий катастрофических для российских вооруженных сил и смертельных для российской экономики. Разумеется что сейчас Путин старается урвать хоть что-то по гарантиям безопасности бряцая оружием у наших границ - время уходит и оно в принципе не играет на РФ. Точно знаю, что получит он мизер и нынешняя ситуация "ни войны ни мира" будет законсервирована до его смерти.

 Ну и по истории свеженькой, реально существующей лишь в порохоботских головах, "зрады" с якобы предложениями Зе, по факту - американскими, по миру на Донбассе. Вот тут http://blog.i.ua/user/6682472/2384391/ я писал об американских предложениях Путину по Донбассу, Вова Зе, точнее Ермак, их переписал от себя согласовав с Салливаном. Все прекрасно понимают со стопроцентной гарантией что эти инициативы приняты Путиным не будут - его главтолмач ясно заявил на прошлой неделе, что его шеф на счёт Донбасса разговаривать с Зе не будет - последний обязан говорить с его марионетками. И вся нынешняя дипломатическая активность с атаками РФ "мирными инициативами" служит всего одной цели - очередным выставлением недоговороспособности РФ с последующим либо сохранением, либо усилением санкционного давления и "устаканивания" их на институциональном уровне. Так что зрадоозабоченным советую голову в лунки почаще опускать - может хоть тогда в их мозгах хоть что то в норму прийдёт и они начнут видеть мир во всей полноте, а не через призму своего больного воображения формируемого ЛОМами товарища Петра. Будьте здоровы.
4

Коментарі

130.12.21, 08:23

dfcz а ти кались рісавав маладіж габучаєш .піздев

    230.12.21, 08:35Відповідь на 1 від ПірДуші

    dfcz а ти кались рісавав маладіж габучаєш .піздевКаких пиздов я там рисовал?

      330.12.21, 08:42Відповідь на 2 від АскольдЪ

      а ну да рісавав шо пазаєбіням гучіш маладіж кіравать нашім калхозом

        430.12.21, 08:47Відповідь на 2 від АскольдЪ

        какіх піздов тіко не рісовавпра станочок тожо памнятаю суччествітельноє на букву ге

          530.12.21, 09:42

          Питання трішки не по темі - чи можете ви щось сказати з приводу обрання голови САП? чи вдасться владі проштовхнути свого кандидата, чи все ж Вашингтон додавить владу і переможцем офіційно оголосять Клименка?

            630.12.21, 10:51

            согласовано с салливаном.... так это главный лоббист кремля в белом доме, говорят

              730.12.21, 11:11

              и тебе не хворать!

                830.12.21, 11:20Відповідь на 3 від ПірДуші

                а ну дарісавав шо пазаєбіням гучіш маладіж кіравать нашім калхозомНу не перрдуны же типа нас.

                  930.12.21, 11:21Відповідь на 4 від ПірДуші

                  какіх піздов тіко не рісовавпра станочок тожо памнятаюсуччествітельноє на букву геТы мой станочек не трожь - то святое.

                    1030.12.21, 11:22Відповідь на 7 від Южный Соус

                    и тебе не хворать!Будем живы - не помрем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна