хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как вам нравится подыхать?

  • 05.04.20, 17:53
  Поглядел я вчера Пущанские цирковые номера с недопущением пипла на машинах в лесные "отдыхаловки", полазили семьёй в полном людей нашем лесу  (три блок-поста на въездах в официальные зоны отдыха ни хрена не решают, а чтобы перекрыть все тропы в наши чащобы никакой Полиции и Нацгвардии тупо не хватит), не встретил ни одного  человека в маске или хотя бы в шарфе и понял - "ДО ЗАДНИЦЫ ВЕСЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КАРАНТИН!!! Никакие ограничения не работали и не сработают - благодаря нашему малоумному Презеку Зеленскому люди из зараженной Европы продолжают прибывать в страну, магазины со жратвой, в которые ходят практически все, работают и все абсолютно  "супержестокие карантинные меры приведут только к одному - к экономическому писецу который уже всеми четырьмя лапами скребётся в наши дома. 

 Пуща - райончик ну очень не бедный, как и прилегающая к ней Горенка, но я в магазинах вижу, как знакомые мне люди покупавшие до карантина далеко не дешёвую еду вдруг берут куриную колбасу, суповые наборы и прочие потроха попутно тупо воя: "Нам не продержаться если до конца апреля карантин не закончится - пойдём громить мерию и Кабмин, а Кличко "заху...м битами и х...й какой Аваков его спасёт". Это авторский текст который я услышал сегодня у "Нашей Рябы" от одной женщины-предпринимателя которую поддержали абсолютно все тусующиеся возле этой лавки и "Т-Маркета" люди. Уже начался пока не массовый, но нарастающий грабёж всего, что осталось в оставленных на время карантина хозяевами домах, дальше будет то самое мародёрство которое преподносили как возможное Кличко с Аваковым. И шизофренические будущие ограничения типа запрета на поездки частного транспорта ни на что не повлияют - вообще ни на что. Геометрическая прогрессия по заболевшим есть уже сейчас - просто подавляющее большинство больных и инфецированных или переносят болезнь бессимптомно попутно заражая всех вокруг, или коронавирусно  "гриппуют" с недельку дома после чего вновь несут "бациллу людям". 

 Я не спец в эпидемиологии, но мне ночью сбросили амерский подсчёт по Украине:  больных, если основываться на примерном общем алгоритме развитии пандемии во всём мире (плюс-минус - он разный), в нашей стране не менее 12 тысяч. Это минимум. Вообще речь идёт о цифре от 20 аж до 60 тысяч. Это не паника - это математика и изучение чужого опыта. В РФ больных минимум 76 тысяч, но возможно их уже и 160. Никто никогда не будет делать в нашей стране поголовное тестирование чтобы узнать реальные цифры - денег на это нет, а со временем их вообще не будет если страна не начнёт работать.

 Как говорил один военврач в "Швейке": "Подохнуть на поле боя, или подохнуть валяясь в госпитале - всё равно подохнуть". Цинично, но в нашем случае справедливо. Подохнуть от голода потеряв всё у украинцев шансов с каждым днём неизмеримо больше чем шансов умереть от вируса.

  Пенсионеры должны быть посажены под замок до изобретения вакцины. Бредовый масочный режим НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗ должен быть ограничен "публичными местами". Общественный транспорт должен работать по максимуму лишь с одним ограничением - 20 человек в салоне. ВСЯ торговля должна работать с масочным режимом и правилом двух метров. Больные должны находится под присмотромполиции, а не выполняющие правила карантина или обсервации должны после выздоровления отправляться или в тюрьму или "на химию". Это всё!!! Больше не поможет ничего! Без работающей экономики страна подохнет и никто потом уже не будет вспоминать - из-за чего вдруг не стало за что  купить жрать. DIXI

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

95%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

15.04.20, 19:06

Кличка побить сложно, ибо он профи

    25.04.20, 19:10

    2

    вірус фігня до певної його дозі .
    він може бути в кожного взагалі.


    а карантин - безтолковий маразм.

      35.04.20, 19:13Відповідь на 1 від Mann der Welt

      Кличка побить сложно, ибо он профиПротив лома нет приёма.

        45.04.20, 19:12Відповідь на 2 від Лъйошкин_Кот

        2

        вірус фігня до певної його дозі .
        він може бути в кожного взагалі.


        а карантин - безтолковий маразм.
        Наш человек - я тоже так думаю.

          55.04.20, 19:14

          . ВоТ оглашусь на все сто. Дистанция. ..гигиена...и прекрати так уж преклонятся перед пиндосами...наш академик Комисаренко ещё две недели назад сказал множить официальны цифры на 10.

            65.04.20, 19:15Відповідь на 5 від Ксена31

            . ВоТ оглашусь на все сто. Дистанция. ..гигиена...и прекрати так уж преклонятся перед пиндосами...наш академик Комисаренко ещё две недели назад сказал множить официальны цифры на 10.Я не знаю академика, а тех знаю.

              75.04.20, 19:29

              Вот сейчас придут масочники.. и надают тебе пиздов.. Натянут намордник .. и посадят на цепь..

                85.04.20, 19:30Відповідь на 7 від Хармс

                Вот сейчас придут масочники.. и надают тебе пиздов.. Натянут намордник .. и посадят на цепь.. Заипутся - с них посдираю и к Маку в вольер определю.

                  95.04.20, 19:31

                  Сергей, не дури народ. Маски носить в общественных местах нужно!

                    105.04.20, 19:32Відповідь на 7 від Хармс

                    Вот сейчас придут масочники.. и надают тебе пиздов.. Натянут намордник .. и посадят на цепь..Я уже пришёл

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна