хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как Украина может бороться с агрессором

Благодаря сознательности украинцев и бойкоту российских товаров, страна-оккупант несет многомиллионные потери. Почему бы эту инициативу не перенести и на банковскую сферу?

В Украине действуют 10 российских банков, но особое внимание следует уделить именно тем, которые находятся в непосредственной собственности правительства РФ: Проминвестбанк, БМ Банк, ВТБ Банк, Сбербанк России  

Причины, по которым нужно прекратить вкладывать деньги в российский банковский сектор: через российские банки шли все финансовые потоки для сепаратистов в Донбассе, пока генпрокуратура не возбудила десятки уголовных дел. Причем, содержание путинских террористов оплачивали украинские вкладчики, которые сегодня не могут вернуть свои депозиты.

Проминвестбанк до сих пор финансирует криминалитет в неспокойных регионах Украины, чтобы те организовывали пророссийские акции и разжигали пожар сепаратизма.

Через Проминвестбанк оплачиваются официальные и неофициальные гонорары российским журналистам, которые работают в Украине и выдают в СМИ самую ужасающую ложь, промывая тем самым мозги украинцам на юго-востоке.

Российские банки, в частности Проминвест, отмывали деньги для «семьи» Януковича и внесли свою лепту в обогащение украинского спрута.

Российские банки сейчас шантажируют наше правительство угрозой не вернуть депозиты украинским вкладчикам, если против них не будут закрыты уголовные дела.

В России активно призывают бойкотировать украинский ПриватБанк, который имеет там широкую сеть, под предлогом того, что его собственник Игорь Коломойский финансирует фашистов, т.е. нас - обычных украинских граждан, которые просто стремятся к самоопределению и искоренению российских экстремистов.

Хватит ждать, когда нам поможет наше правительство или международное сообщество. Пора вводить санкции против оккупанта и со стороны гражданского общества.

7

Коментарі

126.05.14, 23:18

Согласна. какая-то идиотская ситуация.

    Гість: Вечный бан

    226.05.14, 23:20

    Хули мелочиться?Летом можно отказаться и от горячей воды. Зимой от отопления.

      Гість: Вечный бан

      326.05.14, 23:21Відповідь на 1 від Мари_НКа

      Согласна. какая-то идиотская ситуация.Перестаньте мыться горячей водой. На деньги Газпрома идёт перевооружение ВС РФ.

        426.05.14, 23:25Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        Согласна. какая-то идиотская ситуация.Перестаньте мыться горячей водой. На деньги Газпрома идёт перевооружение ВС РФ.Я пользуюсь газом собственного выдобутку .

          526.05.14, 23:26

            626.05.14, 23:28Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

            Согласна. какая-то идиотская ситуация.Перестаньте мыться горячей водой. На деньги Газпрома идёт перевооружение ВС РФ. наоборот, мыться начнем больше, а платить не будем. ибо нефиг спонсировать терроризм)))

              726.05.14, 23:34Відповідь на 6 від Родикс

                826.05.14, 23:38

                ебанные вы гандоны свой газ из жжжопы эт заебись.А ты падло приедь и посмотри .как твое блядь правительство рулит на донбассе.сссуки ..ю.бляди и пидорасссы.

                  Гість: Дед Женя

                  926.05.14, 23:38

                    1026.05.14, 23:40

                    вот как бабай придет смехуечки кончатся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна