хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Запорожский криминалитет организовывал поставки оружия

Успехом и большим уловом закончилась спецоперация в Бердянском районе Запорожской области, проводимая сотрудниками СБУ 25 мая. Спецслужбы задержали груз со стрелковым оружием и взрывчаткой для вооружения террористов. А это 73 ящика, которые были доставлены в Украину морем из оккупированного Севастополя. Оперативниками было изъято 88 автоматов АК 74, 5 пулеметов РПК -74 , 3 пулемета ПКМ , 24 гранатомета РПГ -22 , 918 гранат РГД , 20880 патронов.

         Боевики оказывали сопротивление. Были задержаны трое граждан Украины, среди которых брат самопровозглашенного мэра Мариуполя, трижды судимый Денис Кузьменко.

         Силовики подозревают, что одним из организаторов незаконных поставок оружия является бывший глава СБУ Александр Якименко, который сегодня находится в розыске за массовый расстрел людей на майдане в Киеве в феврале этого года. А также известный запорожский предприниматель и криминальный авторитет Александр Хоменко по кличке Хома. Именно он претендует на захват власти в Запорожской области. Во время евромайдана, Хоменко организовывал титушек, которые избивали людей, в частности кровавый разгон активистов в Запорожье 26 января 2014 года на его совести. Сегодня отморозки Хомы переквалифицировались в боевиков-сепаратистов и расшатывают ситуацию в Запорожье.

         Установлено, что перехваченное оружие боевики Хомы должны были применить для осуществления террористических акций, в том числе, при захвате морского порта и административных зданий в Бердянске и Николаеве в день выборов президента Украины.

         Также установлен канал финансирования поставок оружия. Деньги идут из Проминвестбанка, который принадлежит российскому правительству через Внешэкономбанк. Однако оружие поставляется не за российские деньги, а за счет украинских вкладчиков, которым не возвращают депозиты.
8

Коментарі

Гість: Вечный бан

127.05.14, 12:47

    227.05.14, 12:54Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

    ну что ты - ополченцы себе оружие в магазинах покупают, дооо

      Гість: Вечный бан

      327.05.14, 12:56Відповідь на 2 від Поговорим

      Здесь другое. Мальчик третий день делает антирекламу Проминвестбанку.

        427.05.14, 12:59Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        Здесь другое. Мальчик третий день делает антирекламу Проминвестбанку.пора вам рубильник вырубить http://ria-m.tv/news/7604/ukraina_do_sih_por_obespechivaet_kryim_elektrichestvom_s_zaporojskoy_aes.html

          527.05.14, 13:04

          крыму вооще електрику надо продавать по ценам как за кордон нефиг их баловать ... им и так лудше стало жить

            Гість: Вечный бан

            627.05.14, 13:06Відповідь на 4 від Поговорим

            Здесь другое. Мальчик третий день делает антирекламу Проминвестбанку.пора вам рубильник вырубить http://ria-m.tv/news/7604/ukraina_do_sih_por_obespechivaet_kryim_elektrichestvom_s_zaporojskoy_aes.htmlНе получится. Ибо следующим шагом будет отключение Украины от единой энергосистемы. И как результат - падение частоты, и невозможность продавать нестандартную электроэнергию за рубеж. Плюс аварийные постоянные отключений электричества по всей Украине.

              727.05.14, 13:08Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

              Здесь другое. Мальчик третий день делает антирекламу Проминвестбанку.пора вам рубильник вырубить http://ria-m.tv/news/7604/ukraina_do_sih_por_obespechivaet_kryim_elektrichestvom_s_zaporojskoy_aes.htmlНе получится. Ибо следующим шагом будет отключение Украины от единой энергосистемы. И как результат - падение частоты, и невозможность продавать нестандартную электроэнергию за рубеж. Плюс аварийные постоянные отключений электричества по всей Украине. всё получится так шо не бузите.

                Гість: Вечный бан

                827.05.14, 13:15Відповідь на 7 від Поговорим

                Нет. Это трёхсотпроцентная гарантия. Иначе уже давно бы отключили.

                  Гість: Вечный бан

                  927.05.14, 13:16Відповідь на 5 від garik134

                  крыму вооще електрику надо продавать по ценам как за кордон нефиг их баловать ... им и так лудше стало житьПравильно, малыш. Мы будем только за. ТОлько сначала найди те цены, по которым Украина продаёт электричество за рубеж.

                    1027.05.14, 13:18Відповідь на 9 від Гість: Вечный бан

                    крыму вооще електрику надо продавать по ценам как за кордон нефиг их баловать ... им и так лудше стало житьПравильно, малыш. Мы будем только за. ТОлько сначала найди те цены, по которым Украина продаёт электричество за рубеж.погугли сам малыш найдеш

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна