Шашлык "Сочный"

  • Мясо (свинина,баранина,говядина) - 1кг
  • Лук - 1кг
  • Помидоры - 5 шт (средние)
  • базилик - 1 пучок
  • Специи (соль,перец черный, перец красный, кориандр, лавровый лист и т.д. - кому что больше нравиться)

    И так. Берем мясо и нарезаем небольшими кусочками (примерно как куриное яйцо), нарезанное мясо складываем в посуду и заливаем водой на 30мин -1час. Лук 800гр. чистим и пропускаем через мелкую мясорубку. Затем сливаем мясо даем воде как можно больше стечь. Далее складываем мясо в приготовленную емкость (желательно из нержавеющей стали или эмалированную), приправляем специями и солью по вкусу. Добавляем листики базилика и молотый лук, хорошо перемешиваем и даем промариноваться 3-5 часов (в зависимости от количествава шашлыка).

Нарезаем оставшийся лук и помидоры кольцами (для любителей лук можно замариновать в уксусе). Нанизываем мясо в перемешку с помидорами и луком на шампура.

Выкладываем шампура (можно и на решетке) на подготовленный мангал. Готовим шашлык от 15  до 30 мин. в зависимости от разогретых углей. Главное, сильно (до черноты) не прижаривать.

Готовый шашлык рекомандуеться подавать с зеленью (помидоры, огурцы, петрушка, лук зеленый, сладкий перец)

Приятного аппетита!!!

взято: http://www.pinkzone.ru/cookery/sashlik/249-shashlyk-sochnyi.html

Горячий бутерброд с шампиньонами

На 1 порцию:

1 ломтик белого хлеба,

30г сыра,

1 ч. л. слив. масла,

50 г шампиньонов,

зелень петрушки,

0,5 зубца чеснока,

паприка, соль.

Масло смешать с тертым чесноком, посолить. Этой смесью намазать тост. Положить на него нарезанные вареные грибы, посоленные и поперченные по вкусу. Смешать тертый сыр и петрушку и высыпать на грибы. Сверху бутерброд посыпать паприкой. Нагревать при полной мощности 0,5 мин. До начала плавления сыра.

подробнее на http://pinkzone.ru/cookery/microwave/189-buterbrody.html

Спасибо всем,кто вспомнил обо мне и моем дне рождения!

Хочу выразить благодарность всем моим друзьям и друзьям моих друзей,которые прислали мне свои поздравления и добрые пожелания!smile Мне,как и любому человеку,очень приятно ваше внимание!kiss Спасибо за то,что вы есть и за то,что помнитеprey

А вы бы как поступили?

  Если вы хотите навсегда избавиться от приятеля, дайте ему денег взаймы, а если желаете более никогда не встречаться с каким-нибудь родственником, позвоните ему и скажите:
  – У нас тут ремонт начался, не приютите ли на полгода меня, Таню, двух наших детей и сенбернара? Аквариум с рыбками мы уже отнесли к теще.
  Можете поставить опыт на своих близких, я абсолютно уверен, что девяносто девять и девять десятых процента из них мигом воскликнут:
  – Дорогой, рад был бы оказать тебе столь незначительную услугу, но…
  Далее возможны варианты, скорей всего, вторая половина фразы будет звучать так: «Мы через десять минут улетаем в Нью-Йорк, уж стоим у трапа самолета», или «У самих завтра ванну меняют». Впрочем, может, ваши родные более изобретательны и заявят: «Ой, дорогой, тут такое дело! Прикинь, наши соседи разлили повсюду ртуть, дом оцеплен милицией, сами не знаем, где ночевать».
  А как бы вы поступили, поняв, что на вашу личную жилплощадь собирается высадиться десант с детьми и собаками? Только честно?

Р.S.тему и сам текст позаимствоала у одной очень известной писательницы

58%, 15 голосів

23%, 6 голосів

19%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

секс на первом свидании

Как говорит статистика,70 % опрошенных мужчин не считают секс на первом свидании аморальным.Плохо это или хорошо,но мнение "Если это произойдет быстро,он подумает,что я девушка легкого поведения или легко доступная"все чаще становится мифом.Успешные,уверенные в себе мужчины оценивают быстрый секс,как доказательство взаимного интереса,уровень доверия к себе,а так же степень уверенности в себе самой женщины.Они понимают,что женщина тоже нуждается в сексе и относятся к этому нормально.Но есть и такие мужчины(их не много,но они все же существуют),которые негативно относятся к женщине,готовой лечь в постель уже через пару часов после знакомства.Как правило это мужчины,которые обладают комплексами неполноценности. Есть и такие,которые быстро теряют интерес к легкодоступной добыче.И их довольно много.Но их оппоненты считают,что секс-это часть общения и способ узнать друг друга,а как скоро это узнавание произошло-не так уж важно.Конечно,если секс был единственной целью общения,то интерес после первой же ночи может пропасть.Но стит ли об этом жалеть?Ведь такой мужчина итак рано или поздно пропадет.А с другой стороны,если мужчина искренне заинтересовался женщиной,то после произошедшего они станут на много ближе.Вот теперь,если это возможно,хочу узнать ваше мнение,друзья мои,особенно хотелось бы узнать его у мужской половины населения:можно ли соглашаться на секс на первом свидании или для того,чтобы не выглядеть легкодоступной,необходимо выдержать какой-то определенный промежуток времени,например неделю,две или месяц?

47%, 21 голос

40%, 18 голосів

11%, 5 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна