хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Наш виртуальный мир.

Вот сижу и думаю, что начинает поднадоедать мне такая виртуальность. Особенно профили, за которыми непонятно кто или что. Да, я могу допустить, что за половиной анкет скрываются нормальные люди, которые не прячут ни своих лиц, ни места жительства, ни возраста, ни семейного положения. Они просто создали кусочек своего виртуального мира. Так, для себя. Но остальная половина - это непонятные профили с непонятными персонажами. Ни координат, ни лиц. А тут еще эти клоны. Надоела эта мифическая "дружба". Ну, какая, в задницу, дружба? Или прикольно постучаться в друзья и потом замолчать навеки?  Я не навязываюсь и если посылаю предложение дружбы, то делаю это осознанно, с перспективой дальнейшего общения с данным человеком. Многие стучатся и мне. Я не жадный, пускаю почти всех. Но а дальше? Подразумевается какое-то общение, наверное. Обмен мыслями, информацией, настроением. А так просто тупо поиметь в "друзья" еще одну анкету... Зачем? Смысл "дружиться", когда нет ни общих тем, ни общих интересов?

Вот меня пробило-то на сплошные вопросы. А ответов нет. И пока не вижу, когда они появятся.

29

Коментарі

116.09.09, 01:05

Ты слишком близко всё воспринимаешь. Виртуальность - не восьмое чудо света. Как в реале - так и тут. Хрена париться-то.
Кстати, друг мой из Лозовой. )

    216.09.09, 01:06

    а
    правильные вопросы!
    что это за профили там непонятно чьи?!
    без отпечатков пальцев,
    паспортных данных
    и характеристик от соседей, жэка и военкомата!
    непорядок!

      Гість: Gladiatrix05

      316.09.09, 01:08

      В жизни часто больше вопросов, чем ответов на них . У меня тоже большинство "друзей", с которыми чё-то не получилось обчения.

        416.09.09, 01:12

        Это тебе решать. Кто для тебя кто.

          516.09.09, 01:18

          пройдет такое восприятие.У меня подобное было.

            616.09.09, 01:26

            Если для тебя это так принципиально, то поступи так как это сделали некоторые блогеры летом - почисть свой список (только прошу не делай из этого публичной казни, как то сделали другие ). Но лично мое мнение - то пусть все будет так как есть и не "заморачивайся" понапрасну. Оглянись - вокруг столько прекрастного, что просто жаль тратить свою жизнь на такие мелочи.

              Гість: Nicks

              716.09.09, 01:29

              холост.
              судимостей не имею (2 раза не имел).
              курю, пью, секс не предлагать.
              дружим?

                816.09.09, 02:01

                Алексей, у тебя свыше 100 друзей и неужели со всема у тебя общие интересы...Не поверю....Ты можеш хоть про одного из них что то рассказать...Тут как в жизни истинно интересных и по духу близких может быть +/- 10% от всей массы, а остальное, так абы + поставил, а он тебе тож поставит, гляди и рейтинг тебе поднимут... ещё могут розочку кинуть и сказать лицемерное класс или поцелуйчик...и вот тебе счастье... Вообщем знакомые...Непарь себе головушку, ведь для чегото(почему то) ты их брал к себе в список...Тут друзья появляются как сувениры из поездок...напрягает почисть список..жалко, оставь всё как есть и непарся...Общайся с истинно интересными ДЛЯ ТЕБЯ тут людьми....

                  Гість: starrshine

                  916.09.09, 02:07Відповідь на 5 від Вспышка

                  не проходит, переходишь на другой сайт, форум, сначала интересно, потом и оттуда уходишь и начинаешь всё меньше и меньше задерживаться на одном месте... потому что не встречаешь людей, которые могли бы удержать, с которыми хотелось бы вести переписку...

                  автор, бросай этот виртуал... ничего он не даст...

                    анонім

                    1016.09.09, 03:09Відповідь на 9 від Гість: starrshine

                    Весь идеалистический настрой и неоромантические бредни растают,если знать,что мой герой-тот хмурый хмырь,что встречен был намедни.На аватарке-в шляпе и с клинком.И в комментах-так тонко ироничен.Пусть лучше он мне будет незнаком.Покуда незнаком-он симпатичен.И я ведь тоже далеко не "Мисс".Мне девятнадцать было в прошлом веке.Сообщество актёров и актрис,в реальной жизни заменить Вас некем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна