подарок

  • 14.03.08, 20:00
Рейтинг блогова мы с тобой такие разныехоть карие у нас глазаты рождена парить под куполома я держать страховку и молчатьты рождена срывать овацииоркестр играет туш-- все для тебяа я у душевной эммиграциистою внизу, в руках судьбу держаты королева .я- лишь тушью штрихсофиты вспыхнули и зал взорвался:"браво!"а я схожу с ума от слова "ап!"держу в руках конец уже ненужного канатасегодня королева правит балсудьба крупье--свои причиныи мотивыдля птицы дом--не кучевые облакалишь перистые с розовым отливом..

пришла весна!

  • 01.03.08, 15:27
Рейтинг блоговГоворят, любовь не многословна, Пострадай, подумай, раскуси. Это все, по-моему, условно, Мы же люди, а не караси. И уж, коль действительно хотите, Чтоб кружилась счастьем голова, Говорите, говорите, говорите Самые хорошие слова! (с)

Притча один-единственный

  • 29.02.08, 23:53
Рейтинг блогов  ЖИЛ БЫЛ ОДИН МУДРЕЦ. ОН БЫЛ ПРОСВЕТЛЕННЫМ, и занимался тем, что писал постигнутые истины на листах бумаги, а после раскладывал написанное на камнях у большой дороги. люди проходили мимо . кто-то из них ,завидев листы бумаги ,на которых было что-то написано ,заворачивал в бумагу пищу ,кто-то вытирал о листы грязные руки ,ктото обтирал ею обувь ,кто-то разжигал костер. и только один человек, которого все считали чудаком ,подобрал лист бумаги и внимательно прочел.   ученик мудреца спросил: ---о,учитель! для чего ты тратишь все свое время на написание истин на этих листках? ведь ты исписал тысячи листов,а только один путник прочитал один лист бумаги! --- вот именно для него я и трудился,--коротко ответил старец,-- для одного- единственного человека из тысячи.    пророков часто убивали ,распинали. но проходили годы ,века---пророчества сбывались и распятые пророки становились образцами для подражания ,народными героями. но всегда в смутные времена находился один--единственный ,который верил.     и это спасало целые народы...

это интересно

  • 29.02.08, 22:45
Рейтинг блогов      сексологи утверждают,что чем дольше ухаживания,тем больше шансов на приход настоящей любви. обьясняется это тем, что сексуальное притяжение между мужчиной и женщиной зачастую вызвано желанием разгадать загадку другого. если же ухаживания не долги и влюбленная парочка довольно быстро переходит к сексу , то загадка уже не вызывает прежнего любопытсява. и вскоре отношения скорее упрощаются, а не усугубляются ,как того хотели двое.   

вампиры атакуют

  • 28.02.08, 20:09
Рейтинг блогов   каждый знает ,что он не лучше и не хуже других. а если нам доказывают обратное? намеренно оскорбляют и обвиняют в чем-то? так действуют энергетические вампиры. если мы все равно спокойны и не провоцируемся на скандал ,вампиры будут стремиться усилить хватку.  если их оскорбления не помогут--затеют драку ,короче, будут стремиться вымотать нам всю душу ,нажимая на наши слабые места ,которые мы имели неосторожность им показать.  человек, поддавшийся энергетической атаке и позволивший вампиру "повиснуть" на своей энергии ,может даже заболеть ,и степень заболеваимости может быть различной--от хронического кашля и даже до онкологии.  в каких случаях энергетический вампир становится таковым? если ,например,чувствует, что вы в каком нибудь плане выше ,чем он. или же ощущает свою вину перед вами--тогда он будет искать в вас недостатки, стараясь сравнивать с собой. таким образом он будет стараться оправдать себя, свое небрежное поведение по отношению к вам. завистники--те же вампиры. старающийся сорвать на ком-то плохое настроение, конечно,тоже стремится подвампирить.  порой вампиры провоцируют на негативный выброс энергии, когда рассказывают о том,как кто-то плохо о нас говорил. вечно жалующиеся зануды--мощные вампиры!  сохранять спокойствие и доброжелательность, не позволяя приэтом выливать на себя ведра чужой грязи, отстаивать свою территорию, в тоже время помогая тому,кто в этом истино нуждается--средства сохранить свою энергию(с)

подарок на день рождения

  • 05.02.08, 21:46
Рейтинг блоговНастроенье распиздец, весеннее, Огонек горит в моих очах: Подарили мне на день рождения Надувную Ксению Собчак! Разошлись друзья, посуда вымыта, На ковре в зеленую полоску Мой подарок, из коробки вынутый Ксюша, как живая, только плоская. На ее резиновом ебальнике Умные, красивые глаза, Сразу видно: сделано не валенком, Генофонд России, так сказать! Вся ее телесная конструкция Мне по нраву: сиськи, уши, нос. Я, прочтя внимательно инструкцию, Всунул в жопу девушке насос. Ксюша понемногу расправляется, Все во мне ликует и поет, В ней мне все буквально очень нравится, Хуй мой не по-детскому встает. Вот она лежит, почти надутая, Рот зазывно приоткрыт едва Кто сказал, что Ксюха ебанутая И ее ебут на Доме-2 ? Кто сказал, что за Картье с Шопардами Ксению пускали на общак, Тем скажу: Вы пидарасы! Гады вы! Не такая Ксения Собчак! Ксения хорошая и умная! И еще красива, посмотри! Я дрочу насос рукой безумною, Грудь уже, наверно, номер три Кто сказал, что ночью в клубе Дача Ксения сосет у всех подряд, Тот мудак, гондон и неудачник, Джентльмены так не говорят! Вам, уроды, главного не видно Что у Ксюши тонкая душа Изверги, ну как же вам не стыдно! Чем девчонка вам не хороша? Ксюша, между прочим, работящая, Передачи разные ведет (В смысле, не моя, а настоящая) Я ее люблю и ниибет! Как близки минуты наслаждения, Я качаю из последних сил, Предвкушая разные движения, Славлю тех, кто мне ее купил. Чтобы было совершенно клево, Я качнул еще разочка два В общем, все закончилось хуево: Лопнула у Ксюши голова! Засвистев, по жуткой траектории Ксюша унеслась до потолка Вот такая грустная история Не ебать мне дочку Собчака!(с)

Мы рождены звездами?

  • 23.01.08, 21:50
Рейтинг блогов  Существует версия о том , что человечество "посеяно со звезд". До начала всей истории планету Земля  "засеяли" звездные люди. Земные мифы повествуют ,как на протяжении миллионов лет происходили встречи между древними людьми и людьми со звезд ,которые поднялись до уровня Божественности, понимая своего Творца ,поклоняясь его неизмеримой мудрости ,и стали разумными исполнителями его воли.   В наше время человечество начинает вспоминать о том ,что оно суть выражение божественности. И человеческое "Я" стремится объединиться с "Я" с большой буквы.   Принято говорить , что жизнь --это колесо. После каждой инкарнации, после каждой земной жизни энергия души возвращается к Истоку , после чего нить продлевается в следующую жизнь. Души великих людей возвращаются к Истоку ,а потом снова рассеиваются из него ,воплощаясь частичками в тела многих людей . Так продолжается вращение колеса жизни.   Согласно версии ,существует столько же измерений ,сколько и людей ,и каждый из живущих--центральное солнце своей собственной вселенной ,которую он творит совместно с теми ,кого притягивает в свою жизнь. Человек может создать изобилие.И на земле лишь две формы проявления--любовь и страх. Выбирать одно из двух самому человеку.

грустные истины ))))))))

  • 16.01.08, 17:53
Рейтинг блогов1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.2. Ничего на свете лучше нету , чем скрипеть кроватью до рассвету!3. Надпись в туалете : главное не добежать, а донести. 4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. 5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно . 6. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.7. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.8. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! ))9. Я не грустный, я трезвый .10. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%? 11. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.12. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне. 13. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!! 14. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай. 15. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали

индийская легенда

  • 12.01.08, 20:43
Рейтинг блогов  В Индии принято считать, что тот, кто осуждает и обсуждает других людей,берет на себя их отрицательную карму. Легенда повествует: жил-был король. Он был праведен -- каждый день в определенные часы раздавал милостыню нищим. Однажды, когда вся милостыня была роздана, к воротам подошел еще один бедняк.  "Часы приема окончены,приходи завтра",--сказал король. Но нищий все просил денег, пока король не разгневался, схватил он пригоршню навоза у ворот и, бросив его нищему под ноги, сердито крикнул:"Вот твоя милостыня!" Последний, собрал все в передник, молча удалился.  Когда вечером король медитировал,то перед ним вдруг выросла куча навоза, рядом стоял нищий, оказавшийся святым и говорившим:"За свой неблаговидный поступок, король, ты должен все это съесть!" Король заплакал и попросил пощады. "Ну хорошо,-- ответил святой--нищий,--если весь город тебя осудит-- навозная куча исчезнет". Король купил вина, распивая его и обнимая женщину легкого поведения, гулял по улицам города. А горожане,ужасаясь говорили:"Праведный король сошел с ума!"  К вечеру, сидя и медитируя, король увидел, что от навозной кучи осталась лишь пригоршня. Рядом снова стоял святой, говоривший:"один человек в городе не осудил тебя!" и снова король отправился в город, переодевшись,чтоб его не узнали, нашел нужного ему горожанина и обратился к нему:"Правда, наш король сошел с ума?" Горожанин промолчал. Король не отступал, провоцируя его на сплетню, тот снова не отозвался. Когда в третий раз король задал свой вопрос, горожанин влепил ему оплеуху и ответил:"Ешь свой навоз сам!"

доноры

  • 12.01.08, 16:14
http://narod.i.ua/user/561101/dzelksnis138.01.08 00:35куда, когда сдавать?dzelksnis 13 8.01.08 00:35 куда, когда сдавать? 465191077http://blog.i.ua/user/600619/ Точка339.01.08 03:17у меня первая.......я бы с радостью...держисьhttp://blog.i.ua/user/277085/Ogin379.01.08 04:56Ответ на [36] от сладкий СОУСНу вот предположим найду я десяток доноров, куда им пойти, за кого кровь отдать?http://blog.i.ua/user/72568/Prosto_alex439.01.08 06:441. У меня в охмадет есть знакомый дедушка ( влиятельный , светило хирургии)2. У меня 2 + , могу сдать 470 мл ( донор со стажем )3. Ответь мне ! мне нужно знать для кого в банк крови сдавать!4. На всякий случай мой тел 80677557403 ( Саша)http://blog.i.ua/user/343200/drops529.01.08 11:53блин,кот єто горе,реальное горе!!!у вас есть расчётній счёт???я постараюсь хоть чуть чуть денег вам перечислить,я думаю,что у меня найдётся знакоміе которій смогут деньгами помочь,потому что кровь у меня не подходит,а пройти мимо я не могу!!!!ті скажи если что то надо и если нет счёта то открой его,с миру по нитке и уже легче будет!!!и тут мужскую гордость запихни далеко,не та ситуация!я думаю,что если каждій с блогов перечислит хотя бі по 100-150 грн,то сумма получится приличная!!!!http://blog.i.ua/user/671848/tatorem559.01.08 13:12Я тоже денег вам перечислю, потому что кровь у меня IV(+), не подходит, знакомых в Киеве нет, но пройти мимо не могу!!!!Счёт открой,с миру по нитке.....!!! Тут Гордость не причем, согласен с "drops" - не та ситуация. Славяне испокон веков любые проблемы миром решали, может потому и выжили, в отличии от других народов!Счет давай!!!!!!!!!!http://narod.i.ua/user/231261/AdastDominant579.01.08 14:15у меня 4 АВ + подойдет?http://blog.i.ua/user/422016/НеАмурачка619.01.08 14:29Ответ на [54] от _UnbelievableДержись, ты сильный....К сожалению, кровь сдать не могу - болела. А вот с деньгами можно.И еще. Я работаю в банке, сбрось мне на мыло копию паспорта и идентификационного кода, быстро (и бесплатно) откроем счет. Номер разместим по нэту.http://blog.i.ua/user/561226/nkvdist719.01.08 15:10Привет! Если есть счет, то перечислю сколько смогу. Живу во Львове, с кровью помочь не могуhttp://blog.i.ua/user/359313/ Tanyshka729.01.08 15:12У меня первая группа крови... Я бы помогла... Может еще чем-то помочь можно?http://blog.i.ua/user/657017/котяра 36759.01.08 16:07сегодня вечером уточню-если с Крыма можно взаимозачетом с Киевом бортонуться,то у меня (со мной) 4 человека-готовы сдать 1+ ! если не получиться бартер-то открывай счет, скоко смогу перегоню на этот счетhttp://blog.i.ua/user/634666/ zerkalo769.01.08 16:14Ответ на [4] от _Unbelievableкуда итди или звонить?http://blog.i.ua/user/343411/ НеХочуХа789.01.08 16:33открывай счет....если только с блогов собрать....нормально получится...хоть какая то помощь. у меня вторая группа.http://blog.i.ua/user/361023/ SolmirJIN799.01.08 16:42У меня 2я группа крови.звони: 80636302382пиши: 350481899http://blog.i.ua/user/506944/ Aklimdasin809.01.08 16:53Очень Вам сочувствую.У меня первая группа крови +. Жаль, что не могу помочь Хотя, я думала, что первая группа подходит всем остальным для переливания, если только резус совпадает. Но тут, видимо, особый случай....http://blog.i.ua/user/402849/ Mata Hari819.01.08 17:27я видела где-то в коментах, что нужна только мужская кровь...а почему женская - не подходит?http://blog.i.ua/user/417972/ Кучуня+Alex869.01.08 18:35у мну 2(-) если можно на обмен, то готов помочь!скажи когда и куда?http://blog.i.ua/user/584624/ Svetonosec889.01.08 19:44Отправь мне в личку данные сестры, может я организую массовую сдачу крови, а нет - так пару человек все равно найду.http://blog.i.ua/user/312298/ Пивоман909.01.08 20:00идуууууууууууу, сегодня проверили. можно здавать, говори куда, есть 500, сдаюhttp://blog.i.ua/user/366281/ Simply Red939.01.08 20:44У меня 2 группа крови. Напиши адрес точнее плиз. Где, куда и когда завтра можно сдать?http://blog.i.ua/user/563946/ SVOBODNIY10610.01.08 00:26Всё правильно.Срочно открывай расчётный счёт!!! Пусть хоть понемногу,но людей может отозваться прилично.И скинь р/счёт сюда.Кто не может сдать кровь,так пусть хоть немного денег перечислит.Я бы перечислил.[email protected]Гость: Black!se12910.01.08 07:18Ответ на [128] от _Unbelievableинтересно а с российского банка переводят деньги......нада будет узнать *задумалась* (привет, ишшо ))http://narod.i.ua/user/346/ Грымза13010.01.08 07:42Скинула инфу друзьям из "Магнолии ТВ", обещали разместить у себя на сайте и в своих передачах. Надеюсь, что это поможеhttp://blog.i.ua/user/446658/ Shtorm55913610.01.08 10:10У меня 3 "-".... ...поэтому тут не могу помочь На счет денег...могу дать немного(просто я сама маловато зарабатываю ) Самое главное надеяться на выздоровление и верить в это!!!!! Не забывать психологичекси...самовнушение....иногда смеяться.... Не падать духом!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!http://blog.i.ua/user/453703/ Зуб14010.01.08 10:39Подскажите лопуху как деньги перевести можна на счёт?http://blog.i.ua/user/422016/ НеАмурачка14810.01.08 13:07Ответ на [135] от _Дана_ОАО "КРЕДИТПРОМБАНК" (SWIFT-code KPRBUAUK)Корреспонденты КредитПромБанка в:долларах США - CitiBank N.Y. (SWIFT-code CITIUS33), счет 36156488в евро - COMMERZBANK AG (SWIFT-code COBADEFF), счет 400 88809 16 01МФО 300863, ЕГРПОУ 21666051№ р\с 292486грн. 26257000255508$ 26258000255508Мазуренко Любовь АлексеевнаЭто для иностранных переводов. А IBAN-коды в Украине не используются (действительны только для стран Европеского Союза)http://blog.i.ua/user/550623/ Ta_ta16110.01.08 18:06Ответ на [159] от Na-taНатка, размести это объявление на сайте www.likar.infoпопробуй на форумы, только попроси админа в заметке не удалять..у меня там ай-пи закрыт, а ты сможешь..там девченки мои знакомые..помогут, чем смогут, обязательно..http://blog.i.ua/user/644526/ LOVIK16210.01.08 20:23бросила ссылку по аське своих контактах..думаю нет жестоких безучасных людейhttp://narod.i.ua/user/424989/ АУРАФАМА16310.01.08 20:32у меня 1+http://blog.i.ua/user/353871/ Alyonka16410.01.08 22:28у меня 2+, но видимо уже с кровью поздно,да и девушка я... скажите хоть куда деньги перечислить, ооочень хочу помочь, знаю как это, сестра болела.... А ты держись, крепись, верь и всё будет хорошо!!! Удачи вам и здоровья сестрёнке!!!http://narod.i.ua/user/139711/fantastika19411.01.08 17:08Привет! Прочитала заметку и коменты... Ребята, держитесь!. Кровью помочь не могу, но обязательно кину инфу друзьям - постараемся что-то сделать.2. Скажите, уже сейчас в заметке - исправленные реквизиты р/счета, или пока уточняете? Дайте мне верные реквизиты - я перечислю немного денег и тоже кину инф-ю друзьям и коллегам.3. Ребята!!! Это тяжелое испытание - такие болезни. Тут есть ряд инф-ции о донорстве... Вы молодцы, что отзываетесь! Надеюсь, эта заметка поможет не только Тане, но и другим деткам с сайта...Если что-то еще нужно - говорите. Но главное - проясните с р/счетом!ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Если что - бросайте инфу в асю: 336 136 771http://blog.i.ua/user/494438/ atlantics22412.01.08 15:37помочь кровью не могу так как я не вкиеве но деньгами попробую...хоть немного но всеже...и всем своим скажу...кто чем поможет..