Девочка с сердцем наружу...

  • 24.07.08, 21:51
Рейтинг блогов .... О ТЕБЕ! Девочка ............... с сердцем наружу! Говорят, .............сумасшедшая!.. А ей все одно - ...................жара ли, стужа ли… На коне ................. или пешая! Девочка .................. с сердцем наружу Славу ............ и плевки принимает! Не ее, ............но ОНА Землю кружит, Покрова ...............с лицемеров снимает! Девочка ............. с сердцем наружу - С солнцем ................ в миллионы вольт - Идет ..............босиком по лужам… ЭТО – ...................... К ЗВЕЗДАМ ПОЛЕТ! Teo Jer

притча

  • 21.07.08, 17:11
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: - На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места. Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила: - Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве. Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади: - Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой. Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию: - Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец? Познание посмотрело на Любовь: - Это было Время. - Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня? Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец: - Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.Рейтинг блогов

Самая старая песня

  • 21.07.08, 15:07
 Потому что прежде Евы была Лилит.Предание "Этих глаз не любил ты и лжешь, Что любишь теперь и что снова Ты в разлете бровей узнаешь Все восторги и муки былого! Ты и голоса не любил, Что ж пугают тебя эти звуки? Разве ты до конца не убил Чар его в роковой разлуке? Не любил ты и этих волос, Хоть сердце твое забывало Стыд и долг и в бессилье рвалось Из-под черного их покрывала!" "Знаю все! Потому-то мое Сердце бьется так глухо и странно!" "Но зачем же притворство твое?" "Счастлив я - ноет старая рана".                                                                                                        Редьярд Киплинг
Рейтинг блогов

*******

  • 16.07.08, 19:16
Рейтинг блогов
*****Ты - женщина, и, значит, Ты - актриса, В тебе сто лиц и тысячи ролей.Ты - женщина, и, значит, ты - царица, Возлюбленная всех земных царей.Ты - женщина, и, значит, ты - рабыня, Познавшая солёный вкус обид.Ты - женщина, и, значит, ты - пустыня, Которая тебя испепелит.Ты - женщина, сильна ты поневоле.Но знаешь, даже если жизнь- борьба, Ты - женщина, ты слабая до боли!!!!!!!Ты - женщина, и, значит, ты - судьба......Ты - Женщина. Ты просто вспышка страсти, Но твой удел - терпение и труд.Ты - Женщина. Ты то большое счастье, Которое совсем не берегут.Ты - женщина, и этим ты опасна, Огонь и лёд в тебе одной, Ты - женщина, и этим ты прекрасна, С младенчества до старости седой.Ты - женщина, и в мире все дороги ведут к тебе, А не в какой-то Рим…Ты - женщина, ты избранная Богом, Хотя… уже наказанная им........*****

Какой цвет вашей ауры?

  • 13.07.08, 14:52
Рейтинг блогов
Пройдите тест и поделитесь - КАКОЙ ЦВЕТ ВАШЕЙ АУРЫ?? http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490 Наберитесь терпения там 144 вопроса
 
Жёлтый — любитель развлечений
Жёлтые - самые яркие, самые счастливые и самые искренние во всем цветном спектре. Они общительны, контактны и обладают замечательным чувством юмора. Они любят смеяться, и настроены наслаждаться спонтанной жизнью. Они – одни из тех, кто время от времени напоминает нам, что не стоит воспринимать события близко к сердцу, и что у каждой медали есть и обратная сторона.   Оптимизм – их ключевое качество и главный инструмент действия.
 
Люди данного типа достаточно умны. Они учатся легко, просто обрабатывая информацию и не вникая в связи и причины возникновения тех или иных явлений. Они любят «пошевелить мозгами» и поэтому часто увлекаются философией, интеллектуальными размышлениями и психологией.  Они способны обсуждать все на свете – от политики до духовности.
Энергия у них всегда в изобилии, она легко расходуется в процессе физической и умственной деятельности. Им трудно усидеть на месте в течение долгого времени. Они постоянно меняют положение рук или вертят что-нибудь между пальцев, производя забавные жесты.
 
На физическом плане люди с аурой желтого цвета обладают весьма чувствительным телом. Они походят на антенны: чувствуют то, что ощущают другие, и способны ловить вибрации находящихся в том же пространстве.
 
В религии желают постичь сущность Божественного во всей полноте, но редко останавливаются на отдельной  системе верований на продолжительный период.
Люди с жёлтой аурой - социальные существа. У них часто много друзей и они постоянно и с нетерпением ждут новых знакомств. Они предпочитают бывать в «разношерстном» обществе.
 
Люди с жёлтой аурой нуждаются в крепких отношениях. Они могут быть достаточно чувствительными и заботиться о партнёре. Предпочтут супруга, который смеётся вместе с ними, поддерживает и заботится, и не посягает на их свободу.
Жёлтый тип склонен к флирту. Предвкушение новой встречи они заряжаются   сладостной энергией трепета и романтики. 
 
Люди, относящиеся к жёлтому типу, весьма инициативны. Они прекрасно подходят для начинания проектов. Деньги для них играют не самую важную роль и достаются легко. Желтые не боятся упорного труда. Однако, они зарабатывают не так быстро, как бы этого хотелось. Прекрасно умеют работать в команде и служат для других примером. 
 
Некоторые подходящие занятия: атлет, комик, музыкант, художник, философ, психолог, бизнесмен, программист, ученый, доктор, массажист, частный практик, официант, механик, повар, бортпроводник или тургид.

притча

  • 10.07.08, 22:06
Рейтинг блоговЖили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа - аккуратно утоптанная дорожка. На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит - а у соседа уже дорожка проложена. На третий день снегу намело - по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок... А у соседа - дорожка уже ровная, прямая - просто загляденье! В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает: - Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать? Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся: - Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!

для олега

  • 30.06.08, 18:57
Рейтинг блоговкоторый назвал меня ЗВЕРЕМ************************************************Когда ты счастлив,любишь и любим,Навряд ли будешь ты хамить и злитьсяСчастливый человек готов с любымДелиться милосердия частицей.И если встретишь на своём пути Ты человека грубого и злого,То ты его заранее простиИ строго не суди его такого.Наверняка,в душе он одинок,Тоска его грызёт с утра до ночи,И потому он злобен и жесток,Что слабость показать свою не хочет.Пойми его, сердечно пожалей,Поговори,налей стаканчик чаяА он тебе отвесит звездюлей Глядь–и чуть-чуть бедняге полегчает.

Я- женщина, и этим я права!!!!!!!!

  • 30.06.08, 18:39
Рейтинг блогов
Я - женщина, я -книга между книгЯ свернутый, запечатленный свитокВ его строках и дум, и слов избытокВ его листах безумен каждый мигЯ-женщина, я- ведьмовский напитокОн жжет огнем, едва в уста проникНо пьющий пламя подовляет крикИ славословит бешенно средь пытокЯ- женщина, и этим я права!!!!!!!!