Я ненавижу в людях ложь.

  • 29.06.08, 18:51
Рейтинг блогов
* * * Я ненавижу в людях ложь. Она порой бывает разной: Весьма искусной или праздной И неожиданной, как нож. Я ненавижу в людях ложь, Я негодую и страдаю, Когда ее с улыбкой дарят, Так, что сперва не разберешь. Я ненавижу в людях ложь. Ту, что считают безобидной, Ту, что за которую мне стыдно, Хотя не я, а ты мне лжешь. Я ненавижу в людях ложь. От лжи к предательству полшага, Когда-то все решала шпага, А нынче старый стиль негож. Я ненавижу в людях ложь. И не приемлю объяснений. Ведь человек, как дождь весенний. А как он чист, апрельский дождь! Я ненавижу в людях ложь. А. Дементьев.

*****

  • 29.06.08, 12:03
Рейтинг блогов
Почему не плачут мужики?Почему, когда хоронят друга,Не ревут дурниной от тоски,Навзничь рухнув наземь среди луга?Распугав беспечных мотыльков,Почему не содрогнутся плечи?Чтоб тоска дошла до облаков,До краев земли, до бесконечных?Почему, когда ушла жена,Не орут шальными голосами?Просто курят молча у окна,Впившись в двери мертвыми глазами.И когда война и смерть, и кровь –Главные на том и этом свете,Толпы молчаливых мужиковВ тишине проходят по планете.И ни всхлипа, ни одной слезы.Только руки, сжавшись, побелели……Есть, поверьте, веская причина.В одиночестве, в кромешной темноте,Плачут настоящие мужчины.

другу

  • 27.06.08, 16:50
Рейтинг блогов
Две формулы, как две основы жизни,Закон негласный разума и чистотыРешений тех, что заполняют мыслиИ помогают людям выстроить мосты.Преодолеть любые расстояньяИ стойко пережить все тяготы судьбы.Наполнить искренности осознаньемИ стать источником душевной красоты.Любовь и Доброта шагают во главе,Их свет ведет из века в век, как прежде,Дорогу освещая сестрам по судьбе,Двум спутницам их – Вере и Надежде.

свет

  • 25.06.08, 13:50
Рейтинг блогов
Смотри вокруг тебя Великий Свет, Он есть, и ничего иного нет, Ты думаешь, что видишь крепкий дом, Что лес густой раскинулся кругом, Что там утес, а там крутой овраг, Ошибся ты - твое сознанье мрак, Весь мир подобен сети из лучей, В нем все багряных молний горячей, Есть только свет, легко пронзивший твердь, Познав его - преодолеешь смерть. Краснеет океана окаем, От солнца погрузившегося в нем, Земля от блеска символов светла, А люди исцеляются от зла, От бед былых и от духовных мук, Едва поймут, что мир лишь свет вокруг!

...

  • 02.06.08, 17:29
Рейтинг блоговженщиныв ожидании будущеговсе полны бесконечными тайнамиони руслу подобны,которым течетрека любви и кровиглаза их постоянно таЯткапканы ревностии ловушки любвивсе ониодинаковыно двух похожих женщиня не встречал никогда...(первод с армянского)

70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

мечта

  • 31.05.08, 18:50
Рейтинг блоговМоя мечта чиста -Проснуться и увидеть,Как мир начнётся с чистого листа. Моя мечта светла -Увидеть, как всё оружие сгорит дотла.И миром будет править Гармония и красота. Моя мечта наивна и смешнаУзнать о том , что мировым закономСтанет доброта.И будет мудрость вдруг нужна,И истина ....Понятна будет и всем сердцам слышна.Моя мечта не о себеМне хочется помочь тебе.Моя мечта чистаПроснуться и увидетьВесь мир, как на ладони с чистого листа…(с)

Что нужно женщинам?

  • 27.05.08, 21:07
Рейтинг блоговЖенщинам нужны, конечно, ласки,Тихие, волшебные слова,Чтобы им рассказывали сказки,И кружилась, чтобы, голова.Но у женщин тоже есть желанья,Ведь природа требует свое.И они приходят на свиданье,Подобрав эффектное бельё.Если тело что-то захотело,С этим делом лучше не шути.Женское разбуженное телоВсе сметает на своем пути.Чтобы в жизни не было обломов,Навсегда запомнить надо вам:В офисе, на отдыхе и домаУдовлетворяйте ваших дам. (с)

обитель

  • 27.05.08, 20:48
Рейтинг блогов ученик спросил мастера научить его мудрости.  --войди в свою обитель, она и научит тебя.  --но мне некуда идти,я монах.  --конечно, тебе есть куда идти. загляни внутрь себя.

Пазитифчег)))

  • 21.05.08, 16:28
Рейтинг блогов

50%, 4 голоси

50%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

...а женщина откидывала прядь и медленные руки поднимала...

  • 13.05.08, 16:58
Рейтинг блогов

http://video.i.ua/user/592927/4884/38110/   

и женщина откидывала прядьсо лба и тихо руки поднимала,чтоб всем и никому принадлежать.и плоть ее смеялась и стонала,переполняясь взорами толпы.и горло в вороте,как лань в капкане,дрожало. воздух,желтый от желаний,в напрягшиеся бился лбы.и посреди вселенной,среди лжи,паучьих мыслей,разговоров потных,и глаз нелюбящих,и ртов бесплодных--плясала женщина,смеялась жизнь.и телом ее правила любовь,огромняя для узенького тела.и бледное лицо ее летелоот нас,от нас-и возвращалось вновь.катилось время криво,вкось и вспять,империи неслись во тьму развала......а женщина откидывала прядьи медленные руки поднимала...

100%, 11 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.