Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Центр креативной фотографии

Сайт фотоформации Сергея Гладкевича "Центр креативной фотографии",

Объявления, галерея, советы, фотошкола

http://creativephoto.com.ua/

6

Коментарі

11.08.09, 11:53

Сайт хороший, стоимость фотошколы??????.... ну разве что на коммерческого фотографа изначально учиться - не думаю что там есть курс маркеттинга - как на этом потом заработать, да и часто увлекающиеся люди просто не умеют зарабатывать своим увлечением

    21.08.09, 12:06Відповідь на 1 від irishka_r

    начальный фотомаркетинг и я рассказать могу бесплатно Андрей Че

      31.08.09, 13:25Відповідь на 2 від Фотоклуб 9х12

      начальный фотомаркетинг и я рассказать могу бесплатно Андрей ЧеЕсли по поводу стоковых сайтов то я была тогда в клубе - сейчас жду свою карту Виза - но даже жизнеутверждающие фразы как то меня не очень греют - я все конечно сделаю для этого - но совсем не уверена в результате - для того чтобы делать хорошие стоковые фотографии тоже свое видение нужно иметь - я их много просмотрела, разве что рогами упереться и переключиться в эту философию - очень многие ошибаются что картошку-морковку легко фотографировать, даже зная технологию съемки - портрет морковки продастся, а просто фотография точно нет

        41.08.09, 20:17

          52.08.09, 01:02Відповідь на 3 від irishka_r

          Я не о стоках, а о ремесле. Заробатывают в фотографии как и кто? Бытовики, новостийщики, рекламщики, модельщики. Фотохудожеством не зарабатывают. Даже к самым знаменитым это относится. Совмещение ремесла и художеств стимулируют рост умений и известность, успех.

            62.08.09, 07:16Відповідь на 5 від Андрій Че

            Я не о стоках, а о ремесле. Заробатывают в фотографии как и кто? Бытовики, новостийщики, рекламщики, модельщики. Фотохудожеством не зарабатывают. Даже к самым знаменитым это относится. Совмещение ремесла и художеств стимулируют рост умений и известность, успех.Сейчас застой в этих отраслях - ну по крайней мере в двух из перечисленных точно - реклама стоит вся на старых макетах (и то с трудом) - иногда подклевывают на тех же стоках - бюджеты везде почти урезаны до неприличных размеров - кто такие новостийщики и бытовики я просто не знаю.

              72.08.09, 07:26Відповідь на 2 від Фотоклуб 9х12

              начальный фотомаркетинг и я рассказать могу бесплатно Андрей ЧеА не собрать ли нам клуб на эту тему - я думаю это для многих актуально сегодня - если хотя бы один сможет правильно применить знания - это уже хорошо.

                82.08.09, 10:01Відповідь на 6 від irishka_r

                кто такие новостийщики и бытовики я просто не знаю

                Имел в виду тех, кто работает на газеты/журналы, а вторые - свадьбы, выпускные альбомы, школы, садики, вузы

                  92.08.09, 10:05Відповідь на 7 від irishka_r

                  А у меня рецепты долгоиграющие. Самораскрутка занимает не меньше года малооплачеваемой или дармовой работы.

                    102.08.09, 13:05Відповідь на 9 від Андрій Че

                    А у меня рецепты долгоиграющие. Самораскрутка занимает не меньше года малооплачеваемой или дармовой работы.Я хочу услышать все что возможно на эту тему - я мало ем - за год не умру, у меня честно говоря глаза разбежались в последнее время - мне фокусировку включить нужно. (Первый раз смогла озвучить!) я работу по сути потеряла из-за фотографии - возмутилась что мои фотографии продают на стоках - а девочка которая их продавала дочка подружки начальницы (все сложно) - мне было заявленно что эти фотографии не мои раз на них не я от так - тобишь мастер нарисовавший Мону Лизу - просто мимо проходил, угу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна