Профіль

lecz

lecz

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Овца Маша (сказка) (вроде как глава 1)

  • 12.12.07, 16:14

Жила-была Маша, настоящая овца. Она была белой и пушистой, с копытцами и даже маленькими рожками, которыми иногда бодалась. Она была молоденькой и очень хорошенькой. Настолько хорошенькой, что даже чистокровный скакун Эльдар иногда влюбленно на нее поглядывал.

Маша жила в сказочном городе Улыбке. Город омывало несколько кисельных и молочных рек, в пригороде росли поля зефира и соленых огурчиков, в самом городе было много зелени и фруктовых деревьев. Единственное, что омрачало жизнь сего города - это летающие коровы. Бывало так нагадят оттуда сверху прямо на голову, потом неделю не отмоешься. И просить их пробовали, и бороться с ними, но все без толку. Они же коровы. Просто тупые коровы. Не понимают ничего.

Маша, как уже говорилось, была очень хорошенькой. С виду милая и застенчивая. Но в душе ее постоянно бушевали страсти. Извечная борьба ид и супер-эго не давала спокойно жить. Порой она хотела стать самой женственной и сексуальной на всем белом свете, а порой остричься налысо и примкнуть к отряду жестоких скинхедов. Или сделать ирокез, и пойти в панки наконец. Противоричивой она была. Но единственное, что ее всегда радовало, это то, что она никогда не станет тупой коровой. Вот такой она была. Самая настоящая овца Маша.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна