хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Уважаемые Крымчане!!!

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ ,ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ИЗ КРЫМА ПРОЧИТАЛИ ЭТО:
Уважаемые Крымчане! Отлипните от экранов телевизоров, в которых кремлёвские агитаторы решают вашу судьбу, и откройте Гугл.Мэпс. Очень многие (да практически все) россияне считают, что Хрущёв совершенно необоснованно передал Крым Украине, и что пора бы его отобрать. Благодаря натужной работе агитаторов очень многие крымчане считают так же. Но подавляющее большинство из них не в состоянии объяснить, зачем Хрущёв это сделал (версии «спьяну», «он же хохол, вот и подарил» — не рассматриваем).
Придётся объяснить. Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только для прибрежных городов. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма были и остаются фантазиями.Ещё есть международный договор, согласно которому Россия в принципе не может покушаться на территориальную целостность Украины. Но нагнетать в Крыму истерию и раздувать сепаратизм она может. В интересах Кремля создать в Украине горячую точку по типу Абхазии или Южной Осетии, это альфа и омега их политики. А вам в этой точке жить. Хотите?А ещё в Крыму живут крымские татары, которые не очень любят Россию (есть причины) и, в отличие от привыкшего к курортной расслабухе русского населения, очень организованы. Им уже не нравится весь этот ваш сепаратизм, да и разделить судьбу Абхазии с Южной Осетией они не хотят категорически. Пока они протестуют мирно. Но если продолжите курс на сепаратизм — получите внутрикрымскую гражданскую войну. Я нисколько не преувеличиваю: татары воевали, много воевали и в Чечне, и в Осетии. У них есть серьезный боевой опыт и они по сути своей воины, в отличие от офисного планктона на митингах. Кремль как раз войны и добивается, а вам оно надо?..И наконец Севастополь — самый «волнующийся» из крымских городов. Думаю что выражу общее мнение, если скажу, что Севастополь никто не будет удерживать, поскольку де-факто это город имени российского Черноморского Флота, ничего украинского в нём нет. Севастополь хочет присоединиться к России? Нет проблем: граница с колючей проволокой, въезд на территорию Украины (и Крыма) по визам, вода и продукты доставляются морем из России, никакого украинского языка и никаких митингов. За митинг, который вы вчера устроили в Крыму, в России вас в асфальт закатают.Альтернативный вариант — выдохнуть, перестать видеть за каждым углом бандеровцев и остаться в Украине. Которая вас не трогает и ни к чему не принуждает — живите как жили. Принимайте гостей из Украины и Росии, радуйтесь тому, что у вас всё это есть, а остальным приходится за этим ездить :)
(текст не мой. из жж ibigdan)
14

Коментарі

128.02.14, 14:09

и хлопцы пойдут служить в горячие точки

    Гість: Re@der

    228.02.14, 14:12

    поговоримко, горячие точки на Украине, в России их нет и давно.

      328.02.14, 14:16Відповідь на 2 від Гість: Re@der

        428.02.14, 14:28Відповідь на 2 від Гість: Re@der

        нет и енералы не стреляются и бабушки сьарушки не горят заживо

          528.02.14, 14:29

          Щаз появится масса опровержений от юзеров-"крымчан",мол де это все херня. Переубеждать их бесполезно, да и априори невозможно. Весто этого, я предлагаю такой вариант-продаем Крым России, вводим визовый режим,перекрываем все коммуникаци и пусть возят воду,продукты, электричество дирижаблями или продаем воду по цене российского газа, а можно продать его и Турции. Устроим аукцион?

            628.02.14, 14:31Відповідь на 2 від Гість: Re@der

            поговоримко, горячие точки на Украине, в России их нет и давно.Витек, весь Кавказ- сплошная горячая точка. Напомнить количество терактов только за прошлый год?

              728.02.14, 14:33Відповідь на 1 від Поговорим

              и хлопцы пойдут служить в горячие точкиКакие горячие точки?

                828.02.14, 14:34Відповідь на 3 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**


                А че так мало смайликов, в таком содержательном ответе? Ты есишо, все смайлы что есть запость. глядишь умным сочтут.

                  Гість: Greaser

                  928.02.14, 14:34

                  Крымчанам надо гнать своих воров , как это сделала вся Украина.
                  А они хотят их существование продолжить. Уже Янык хочет быть
                  Президентов Крыма. Хотите вора? Вы его получите!
                  В Украине вы получите свободу и новые возможности.
                  В России вы получите вторую Абхазию или Ю. Осетию.
                  Выбирайте!

                    1028.02.14, 14:35

                    им россияне обещают печеньки с двух сторон маслом мазать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна