Ужин по цене стейка в GOODMAN!

Дорогие гости, ценители и знатоки лучших стейков! Этим летом стейк-хаус GOODMAN делает предложение, от которого трудно отказаться: целый ужин по цене одного стейка!


В новом предложении продумана каждая деталь. Вы будете приятно удивлены сетом «GOODMAN УЖИН», который включает в себя стейк, салат, гарнир и соус на выбор по цене всего 619 грн!

Вам будет предложено два легендарных стейка на выбор - «Рибай» или «Нью-Йорк». Приготовленное в хоспере мясо на углях с аппетитной золотистой корочкой - настоящий гастрономический символ этого лета.


Вкус нежной по текстуре мраморной говядины оттеняют свежие и сочные салаты. Мясные шедевры подадут с гарниром на выбор, а фирменные соусы стейк-хауса GOODMAN придадут ужину вкусовую завершенность.

GOODMAN – GOOD dinner

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

Расслабьтесь, дорогие! Летние коктейли в Кашемире

  • 10.07.14, 17:27

В ресторане-караоке «Кашемир» наступило настоящее лето! Здесь вас уже ждут новые, охлаждающие и освежающие коктейли. Даже самый взыскательный гость сможет найти себе напиток по вкусу!

Сангрия красная – в основе красное вино, бренди, спрайт и насыщенные фруктовые вкусы яблока, апельсина, лимона, с ягодными нотами клюквенного и клубничного сиропов.


Сангрия белая – белое вино в сочетании с бренди и спрайтом. Вкус необычный, продолжительный и определенно запоминающийся благодаря оттенкам клубники, апельсина, лайма, яблока и маракуйи.

 

Ягодный лимонад – летний микс черники, клубники и лимонного фреша, с гренадином, спрайтом и минеральной водой. Изящное исполнение делает вкус лимонада более утонченным, подчеркнуто «кашемировым».

 

Холодный кофе – идеальный, с нотками ванили, коктейль для кофеманов. Пикантности напитку придает ароматы корицы.


Ждем всех по адресу: ул. Андреевская 11\7

Резерв столов:

 +38 (044) 425 55 85

+38 (050) 410 38 00

www.cashemir.com.ua

DRAFT: Прямые трансляции Чемпионата мира по футболу 2014

  • 13.06.14, 17:06

Друзья, этим летом Драфт на Подоле превращается в настоящую арену для футбольных фанатов! Мы приглашает всех болельщиков на прямые трансляции чемпионата мира по футболу 2014 на огромном экране.


Ежедневно с 18:00 до 20:00 для всех любителей пива в Драфте действуют счастливые часы:

+ каждый третий бокал пива в подарок

+ две пивные тарелки по цене одной.

Болейте за любимую команду в Драфте!

Киев, ул. Хорива, 1/2

Вт.-Вс.: 18:00 - 06:00

Резерв столов: (098) 322-55-00




Освежающие коктейли в GOODMAN

В эти жаркие дни с особой радостью сообщаем, что коктейльная карта стейк-хауса GOODMAN пополнилась освежающими новинками.

 

В новом коктейльном меню мы поэкспериментировали со вкусами, сочетаниями и подачей. Среди новинок, которые непременно станут хитами сезона — фирменные лимонады GOODMAN. Вас ждут свежие, сладкие, пряные и даже противоречивые вкусы: тархун, маракуйя, лайм, имбирно-апельсиновый лимонад и лимонад Exotic с огурцом.

«Сангрия Friendly» радует яркими фруктовыми оттенками. Cold Basil Tiny удивит необычными модными сочетаниями. «Карамельный Фраппучино» подарит настоящим кофеманам насыщенный кофейный вкус в ледяном исполнении. Ведь прохлада так желанна во время летнего зноя!

Пробуйте яркие летние коктейли в стейк-хаусе GOODMAN!

GOODMAN – GOOD summer!

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

Сначала на ужин в GOODMAN, а потом – на футбол!

Хорошие люди любят стейки. И футбол. С 12 июня по 13 июля в Бразилии будет проходить Чемпионат мира по футболу 2014. Стейк-хаус GOODMAN не может остаться в стороне от этого события!

 

В дни Чемпионата мира 2014 приглашаем всех истинных болельщиков и настоящих любителей мяса на ужин в стейк-хаус GOODMAN. Тут, в GOODMAN, хорошему болельщику полагается очень хорошая порция отличного мяса! Вас ждут безупречно приготовленные стейки: сочный «Рибай», поистине чемпионский стейк «Ковбой», классический стейк «Нью-Йорк».

Основательный ужин, предвкушение хорошего матча, освежающий коктейль – так мы видим идеальный вечер настоящего футбольного фаната.

GOODMAN  призывает всех болеть со вкусом!

GOODMAN – GOODSport

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

Лето в GOODMAN

Команда стейк-хауса GOODMAN представляет новинки в меню. 


В летнее предложение вошли блюда на разный вкус: легкие салаты из сезонных продуктов, основательные горячие мясные блюда и легендарные бургеры GOODMAN.


Особое внимание мы уделили философии healthy food, разработав рецептуру полезных и легких блюд и салатов.


Приглашаем Вас попробовать салат с печеными овощами и сыром Фета, салат c шариками тигровых креветок и индийской заправкой Чатни, а также салат с филе-миньоном и пате из куриной печени. Эти блюда подарят не только наслаждение вкусом, но и помогут сохранить стройность, обогатив при этом рацион необходимыми витаминами и микроэлементами.


Для тех, кто предпочитает сытные блюда, мы приготовили куриное филе, фаршированное креветками, с овощным гарниром и сливочно-томатным соусом  и, конечно, вкуснейшие бургеры с разными начинками!


Фирменные бургеры стейк-хауса GOODMAN готовятся из рубленого мяса, обжаренного на испанском гриле хоспер – специальной печи на углях.  В летнем меню, помимо классического бургера с котлетой из рубленой мраморной говядины премиальных сортов, Вы можете попробовать бургер из баранины или диетического кролика. Бургер GOODMAN – это настоящий бестселлер и лидер самых авторитетных рейтингов!


Только лето и ничего лишнего! Приятного аппетита!

GOODMAN - GOODSummer

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

Сезон клубники в GOODMAN!

С приходом лета начался сезон самой любимой и ароматной ягоды - клубники! Заходите в стейк-хаус GOODMAN, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь аппетитным хитом июня - «Свежей клубникой з клубнично-ванильным соусом» (99 грн).

Для многих сочетание сочной клубники со сладким ванильным соусом - ностальгический десерт детства, когда лето было самым счастливым и веселым временем года.

Окунитесь в ароматное удовольствие с головой и ощутите всю прелесть наступающего лета в стейк-хаусе GOODMAN!


GOODMAN – GOODSummer!

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

GOODMAN поздравляет с Днем защиты детей!

Приближается светлый летний праздник – День защиты детей! Куда бы дорога жизни ни вела нас, мы всегда будем помнить тот волшебный мир, где мы выросли, где были наши родители, родственники и друзья. Детство, счастливое и беззаботное время!

Стейк-хаус GOODMAN от всей души поздравляет всех деток и их родителей с этим замечательным праздником! Пусть жизнь каждого малыша будет наполнена самым главным – родительским теплом, заботой и любовью!


С Днем защиты детей!

GOODMANGOODChildhood

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

Праздник Великой Победы


Стейк-хаус GOODMAN от всего сердца поздравляет всех с праздником мужества, доблести, чести и отваги - Днем Великой Победы! 9 мая - великий праздник для каждого. В этот день мы имеем возможность рассказать своим детям о несокрушимом духе и подвиге наших дедов, чтобы память и гордость за Великую Победу продолжала жить в сердцах нового поколения.  Стейк-хаус GOODMAN приглашает провести этот памятный день вместе, отдать дань героизму людей, благодаря которым мы можем свободно жить и общаться, быть уверенными в будущем наших детей.  Здесь, в GOODMAN, каждому мужчине полагается большая порция очень хорошего мяса. Сочные стейки под аккомпанемент вин с лучших виноградников – так выглядит идеальный праздник в GOODMAN. А для тех, кто решил провести 9 мая на свежем воздухе, мы подготовили специальное предложение - охлажденное мясо для стейков «на вынос»! 
Встречайте День Победы в GOODMAN! 
GOODMAN – GOODvictory
 г. Киев, ул. Жилянская, 75 
(044) 596 00 00 

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает в GOODMAN!


Такие прекрасные, долгожданные и длинные майские праздники вот-вот наступят. Стейк-хаус GOODMAN от всей души поздравляет с первомайскими выходными и приглашает всех стейк-фанов насладиться самым вкусным символом этой весны – сочным стейком!
В эти выходные мы порадуем всех трудящихся стейками в профессиональном исполнении: знаменитый «Нью-Йорк», ароматный «Шатобриан», сочный «Рибай» и нежный «Филе-миньон» с выразительными и насыщенными вкусовыми оттенками приготовленного в хоспере мяса.
Если Вы решили провести этот праздник на свежем воздухе, тогда приезжайте в GOODMAN и выносите все самое ценное: сырые стейки из мраморного мяса со знаком качества GOODMAN и фирменный соус. Стейки, приготовленные на открытом огне, станут центром вашего пикника!
Праздник труда GOODMAN встретит в рабочем настроении! 
GOODMAN – GOODweekend 
http://ua.goodman.ru