хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Весенняя свадьба в банкетном зале «Екатерининский»!

Первое солнечное тепло, пение птиц и ароматы распускающихся цветов! Нет ничего сказочней, чем отпраздновать свадьбу весной. Хотя нет, еще сказочней будет, если отпраздновать её в банкетном зале «Екатерининский»! Церемония в волшебном лесу, авторская арка, украшенная живыми цветами, ковровая дорожка, королевское убранство и зажигательная программа. Кажется, это звучит, как идеальная свадьба!

В банкетном зале «Екатерининский» мы организуем для вас всё – выездную церемонию на природе, найдем лучшего ведущего, продумаем развлекательный сценарий, организуем профессиональный сервис и составим шикарное меню из шедевров украинской и европейской кухни.

Наши менеджеры воплотят в жизнь любые ваши замыслы, специально под вас декорируют зал и спланирует рассадку гостей. В «Екатерининском» вы сможете устроить незабываемый праздник и пригласить до 65 близких и друзей!

Потрясающая атмосфера, отдельный вход, комната для аперитивов, специальный курительный балкон и даже сцена – в такой обстановке молодожены и все их гости почувствуют себя на настоящем королевском балу!

Не мешкайте – бронируйте самые удобные для вас даты уже сейчас. А мы обещаем, что ваша свадьба навсегда останется в сердце каждого!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26

 

0

Коментарі