хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как новорожденному получить гражданство США?

Если говорить буквально — гражданство для малыша получать не нужно, оно ему достается по умолчанию. Благодаря 14-й поправке к Конституции США, всем рожденным на территории Америки гражданство гарантировано по праву земли — «jus soli».

В странах с jus soli гражданство предоставляется всем людям, которые родились на территории страны. Гражданство по праву земли бывает безусловным или с некоторыми ограничениями.

В США существует такое ограничение — если у родителей малыша дипломатический статус (сюда входят работники дипломатических представительств, миссий и др.). В любом другом случае ваш малыш абсолютно точно получает гражданство, независимо от того, легально ли родители пребывают в стране, какой у них тип визы, платят ли они налоги и т.д.

Таким образом, всё, что необходимо сделать для того, чтобы ваш малыш получил паспорт гражданина США — оформить сертификат о рождении (Birth Сertificate), в котором сразу же подтверждается как факт рождения младенца, так и его принадлежность к американскому гражданству. Этот сертификат дает возможность получить американский паспорт в любой момент, даже не будучи в стране — например, через посольство.

USA BABY BOOM отлично знает все тонкости и процессы оформления документов для вашего малыша. Поэтому вы можете просто наслаждаться своим чудом, пока мы сделаем для вас все нужные документы!

USA BABY BOOM
Киев, ул. Никольско-Слободская, 6е, оф.1
+38 050 702 49 99
+38 096 702 49 99
http://usababyboom.com/


0

Коментарі