Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Эксклюзивный и незабываемый корпоратив – только в «ТургенеФ»

Совсем немного времени осталось до Нового года – самого волшебного и долгожданного праздника. Разумеется, встретить его хочется по-особенному – ярко и со вкусом, так, чтобы запомнилось на год вперед минимум. Ресторан «ТургенеФ» - это уникальное место для проведения вашего грандиозного и незабываемого новогоднего корпоратива! Мы бросаем вызов скучным, стандартным вечеринкам с однообразными блюдами и алкоголем и приглашаем вас провести волшебный вечер, не имеющий себе равных!

Только в ресторане «ТургенеФ» вас ждет несравненный микс лучших авторских блюд европейской, японской, еврейской и славянской кухонь, высококлассное обслуживание, пышная обстановка и роскошная атмосфера, песни и танцы – разве не это именно то, что нужно для запоминающегося праздника? Наша кухня придется по вкусу даже самым избалованным гурманам: для настоящих мужчин мы приготовим дичь и сочное мясо гриль, а наших милых и грациозных девушек побалуем изысканными кулинарными шедеврами из рыбы и морепродуктов. А теперь представьте этот гастрономический экстаз под легкий звон бокалов, наполняемых коллекционными винами, в компании дорогих друзей и коллег…

Недостаточно убедительно? Давайте добавим музыкальности вашему вечеру! Новейшая караоке система «Evolution Pro 2» и профессиональные бэк-вокалисты помогут сделать так, чтобы и вы, и все присутствующие получили максимальное удовольствие от вашего концерта. Наш диджей непременно позаботится о зажигательной и веселой атмосфере вашего праздника, и поверьте, даже самый серьезный и строгий Виктор Иванович из отдела сбыта не усидит за столом и пустится в пляс под легендарные новогодние хиты.

В «ТургенеФ» наших дорогих гостей ожидает первоклассный сервис и высокохудожественная кухня, эксклюзивная шоу-программа, индивидуальный и качественный подход к организации вашего корпоратива. Наш ресторан с легкостью разместит как банкет на 100 человек, так и фуршет на 250 гостей (и это не предел!). Стоимость банкета: от 1000 грн с человека. Звоните, обсудим любой ваш каприз! :)

Лучший праздник – только в любимом ресторане «ТургенеФ»!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777


0

Коментарі