хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Итальянский гастрономический шедевр в ресторане "Тургенеф"

«Perfetto! Magnifico!» – такие восторженные возгласы можно услышать, когда итальянцу к столу подают сытную порцию пасты, щедро приправленную ароматным соусом. Для каждого итальянца приготовление пасты – это целый ритуал и тончайшее искусство, в котором важны мастерство, самоотдача и трепетный подход к процессу.

Сполна ощутить тонкий вкус Италии и по достоинству оценить настоящий шедевр аутентичного кулинарного мастерства теперь вы сможете в ресторане «ТургенеФ». В нашем меню появилось новое блюдо, которое поразит даже самых требовательных гурманов не только своим вкусом, но и оригинальной подачей, – итальянская паста, приготовленная в целой головке сыра «Пармиджано-Реджано».

Это гастрономическое чудо сопровождается целым кулинарным шоу. Вы выбираете пасту по вкусу (спагетти, триполини или феттуччине), которую приготовит для вас наш Шеф. А заправлять пасту и готовить блюдо к подаче будет официант прямо в зале, на глазах у восторженной публики. Паста доготавливается в огромной головке выдержанного сыра, благодаря чему она приобретает насыщенный сливочно-сырный вкус и аромат. Готовое блюдо обильно засыпается стружкой ароматного пармезана. Внушительная порция пасты (400 г) обойдется в 240 грн.

Помимо выбора вида пасты, гость также может за дополнительную плату выбрать добавки к блюду: обжаренные на гриле хвосты тигровых креветок, микс морепродуктов, бекон, ветчину, овощи или грибы, включая деликатесный трюфель.  

Визуальный и гастрономический экстаз от нашего нового блюда вам гарантированы! Почувствуйте вкус Италии в сердце украинской столицы – в ресторане «ТургенеФ»! Ждем вас:)

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777


0

Коментарі