хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Корпоративы «по-гоголевски» - только в ресторане «Диканька»!


«Туда, туда, в Киев, древний, прекрасный Киев!» - писал Николай Васильевич Гоголь. Классик обожал украинскую столицу! А киевский ресторан «Диканька» особенно пришелся бы писателю по душе, ведь он создан по мотивам его лучших произведений!

Теперь и вы можете всласть полакомиться вареничками, как колоритный Пацюк, отведать наливочки от солохи Раи, насладиться красотой ночи в украинской деревне... Вспомните: «Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи! Всмотритесь в нее. С середины неба глядит месяц. Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен, и полон неги, и движет океан благоуханий. Божественная ночь! Очаровательная ночь!»

В главном зале ресторана и правда господствует волшебная звездная ночь… Просторный дворик среди деревьев и милых украинских хаток, которые словно сошли с гоголевских страниц – идеальное место для веселых посиделок и шумных праздников в большой компании!

Если же вы пожелаете провести время на свежем воздухе – к вашим услугам летняя «деревня»ресторана «Диканька»! Уютные деревянные беседки притаились в тени деревьев и ждут вас с распростертыми объятьями.

Великолепный интерьер прекрасно дополнят национальные блюда и напитки разной степени «теплоты», холодные закуски и блюда гриль – мы прислушаемся к любым вашим пожеланиям и проведем тематический корпоратив так же задорно, как если бы к вам на праздник пожаловали сами Черт и кузнец Вакула! :)

Отпразднуйте дружный корпоратив в месте, которое располагает к беззаботному веселью и радости! В ресторане «Диканька» мечты воплощаются в реальность!

Звоните и заказывайте корпоративный праздник в «Диканьке» прямо сейчас!

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/

0

Коментарі