хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Лучший девичник только в «Потемкинском» банкетном зале!


Самая хорошая примета перед свадьбой – это безукоризненный девичник! Именно такой мы поможем Вам организовать в «Потемкинском»! 

Вы сможете распланировать свой праздник, как душе угодно! Просторный зал возможно делить на зоны, определив место для танцев или проведения развлекательной программы, при этом гости никак не будут стеснены, ведь в «Потемкинском» зале можно комфортно рассадить до 200 человек, а в формате фуршета – от 250 и больше!

Ваше торжество сможет продлиться до самого утра, ведь зал находится в нежилом помещении, и веселиться сколько угодно, никому при этом не мешая – вполне позволительно!

Изысканные блюда от нашего Шефа, приготовленные по Вашему желанию, сделают праздник незабываемым, а подружки еще долго будут благодарить Вас за чудесный вечер.

К тому же, в «Потемкинском» идеальные условия для видео- и фотосъемки – зал с утра и до самого вечера залит лучами солнца, а аристократичный дизайн и светлые тона в интерьере позволят, если пожелаете, обойтись без дополнительного декора! Хотя… мы действительно готовы выполнить любой Ваш каприз! ;)

Заказывайте для своего супердевичника «Потемкинский» зал!

+38 (044) 553-44-27
г.Киев, пр-т.Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/

0

Коментарі