Современный экзорцим. Окажу компьютерные услуги.

  • Гадаю на процессоре и материнке.
  • Вычисляю Сатану по IP.
  • Снимаю порчу с файлов и данных.
  • Защищаю сайты от троллей.
  • Защищаю компьютеры от злых духов.
  • Изгоняю дьявола из программного кода.
  • Накладываю заклинание на воровство и взлом паролей.
  • Проектирую астрологические сети и составляю сетевые гороскопы.
  • Ограждаю сеть от гоблинов с помощью магического круга и магической звезды.
  • Привораживаю интернет.
  • Обучаю заклинаниям на присутствие интернета и на выход из него.
  • Обучаю алхимии:
  • Превращение битов в байты, байтов в мегабайты, мегабайтов в гигабайты, гигабайтов в терабайты.
  • Реализую туристические путёвки в другие измерения:
  • Двоичное, десятичное, шестнадцатиричное.
  • Осуществляю популярные экскурсии по FS:
  • NTFS, FAT 16, FAT32, VFAT
  • Экзотические экскурсии по FS:
  • ext2fs, ext3fs, ReiserFS, XFS, JFS.
  • Изготовляю обереги от взлома электронки, логинов и паролей.
  • Призываю ангелов хранителей, для защиты почты и данных.
  • Открываю и закрываю третий глаз.
  • Обучаю умению видеть гоблинов и троллей в зеркальных отражениях.
  • Снимаю заклятия с Windows 95 – Windows Seven.
  • Расколдовываю ASP Linux, ALT Linux, Open SuSe, *buntu, PC Linux, Mandriva Linux.
  • Сатана изыди!
  • Господь, спаси и сохрани!


  • Обращаться по телефонам:
    888
    666

    © Алхимик и маг Nith aka PrivateSector.

Долгий полёт.

Подхваченный ветром, он летел над землёй. Вокруг него менялась температура воздуха, его окружали то лёгкие и пушистые облака, то серые и хмурые тучи. Иногда было холодно, а иногда нестерпимо жарко. Под ним  пролетали люди. Ма-а-ленькие людишечки. Где то печальные, одиноко смотрящие на капли стекающие по стеклу, где-то весёлые раскинувшие руки навстречу солнцу и тёплому ветру. Он кружился над ними, то приспускаясь почти к самой земле, то ввысь взмывая. У него не было мыслей, не было чувств. У него было дерево когда то. Теперь его не стало. Когда то дождь дарил ему жизнь, и солнце заставляло сок кипеть в прожилках. Теперь он был один. Просто летел. Не смотрел, но видел очень много. Не чувствовал, но не был пустым. Долго он странствовал с ветром. И много успел повидать. И пески, и  океаны. И любовь, и ненависть.

Казалось, его странствие будет вечным. Неожиданно, на его пути возникло препятствие. И он прилип к  влажному стеклу, а детская рука, увидев в нём тайное послание, открыла окно и взяла его горячей и мягкой ладошкой. Взяла и положила между страниц никогда не написанной и никем не читаемой книги. Так он  и оказался тут. Среди букв, среди потерянных желаний и обретающих силу надежд.

Диалоги на обломках Карфагена.

  • 19.10.10, 17:23

Он брёл по унылому серому миру. Окружавшая грязь,ему ужасно надоела, как и жажда, мучавшая его горло и воспалявшая воображение. Внезапно ему показалось, что он больше не один. Он ощутил рядом чьё-то присутствие. Остановившись, он огляделся, но не увидел никого. Это галлюцинации решил он. Но поскольку странное чувство постороннего присутствия не покидало его, он решил спросить кто здесь. Немой крик раздался в его груди стоном отчаянья. И как бы это не казалось странным, в его голове зазвучал тихий голос. Тебе повезло, сказал голос. Ты нашёл свою удачу и отныне я всегда буду рядом. Он вздрогнул, при звуке этого голоса, звучавшего казалось в самой голове, но как ни странно он ощутил странное чувство, которое одновременно волновало его и успокаивало. Очередная дверь перед глазами, сияние праздничных огней и звуки музыки… Голос сказал: 

– входи!

- Нет ответил он, моё тело болит от предыдущих побоев, меня снова выгонят, мои одежды превратились в тряпки. 

- Нет! Сказал голос. Слушай меня! Теперь я рядом и всё изменится.

- Но кто ты - спросил он?

- Потом… - ответил голос - всему своё время. 

- Чего ты хочешь? Спросил он. Голос сказал – я хочу, чтобы тебе было хорошо. Я хочу быть рядом с тобой и хочу, чтобы ты был моим… С замирающим сердцем он потянул за ручку, дверь открылась и в этот раз, как не странно никто его не хватал за шиворот и не пинал ногами. Наоборот, все те, кто на него смотрел, ему улыбались, а девушки махали ему призывно рукой. Вина приносили столько, сколько он просил, девушки танцевали для него, а музыканты играли всё то, что он просил их исполнить…Его жизнь действительно изменилась. Серый и грязный мир сменился весельем и гуляньями. Мука жизни сменилась блаженством существования. Голос всегда был рядом и давал ему всё, что он просил. Никогда не выдвигая никаких условий или требований. Но любопытство сжигало его мозг.  И он не уставал расспрашивать голос, во времена коротких переходов от одной манящей двери к другой. Голос всегда говорил одно и тоже. Он говорил, что ему не стоит видеть хозяйку этого голоса. А на вопрос почему – отвечал, что тогда он может потерять всё то, что у него теперь было. Вино и хлеб, удачу в картах, вообще – всё.

Но однажды он не выдержал, и так настойчиво просил, чтобы голос назвался ему, что голос сказал, что сделает это, но хочет предупредить его в последний раз.

- Когда я назову тебе своё имя, ты поймёшь, что я – это ты.

- Когда меня увидишь – ты увидишь себя самого, и я не могу тебе обещать что после этого останусь с тобой и дальше. Ты действительно этого хочешь? - Да!Прокричал он, разгорячённый вином и возбуждённый воображением, он более не мог сдерживать своё любопытство.

- Скажи мне кто ты, смеясь, кричал он.

- Хорошо сказал голос в его голове. Я душа.

Это развеселило его ещё больше.

- Какая душа? С презрительным смехом кричал он. - Покажись! Покажи мне своё лицо.

- Я душа денег – сказал голос. 

Он снова разразился хохотом от осознания того, что даже если это и так – то, чем он владеет не снилось никому в этом мире. Это пьянило сильнее вина.

- Я не верю! Кричал он. Покажись! Я хочу видеть тебя!

- Смотри, сказал голос. И повернул его лицом к зеркалу. На какой-то краткий миг он пришёл в себя и вздрогнул. Ужаснулся от того что увидел в том отражении. К-кошмар! Еле вымолвил он. Как ты уродлива!

- Прощай! Неожиданно резко, сказала она.

- Стой! Ты куда? Воскликнул он испугавшись.

- Я? Ухожу. Нет! Воскликнул он, ты не можешь уйти просто так.

- Могу, отвечала она. И уйду. Потому что теперь и я увидела тебя. И голос замолчал. Замолчал навсегда.

И эта тишина в его голове - взорвалась ужасным громом. Поразила его в самую грудь, откуда нескончаемым потоком хлынули слёзы. Его ноги подломились, и голова свесилась на грудь. Он так и остался в этой позе, где его нашли спустя длительное время. Он был жив, но казалось, что жизни в нём не было вовсе. Застывший и пустой взгляд, прижатые к низу живота руки… 

"Зов предков" © Д.Л.

Только он один умел очеловечивать животных и обесчеловечивать людей. Передать мысли и чувства зверей, в тоже время лишая людей человечности и всех духовных качеств. Пожалуй не считая Стивена Кинга. Джек Лондон, ну кто его не знает?)

Посмотрели фильм по его повести - Зов предков. Просто бомба! В детстве перечитал повесть несколько раз. Уж очень хорошо написано. Нет фантазии, нет приключений. Только глубокое понимание животных и людей в суровой сфере бытия. А чего стоят "Любовь к жизни", "Белый клык" и "Лютый зверь"! Нет, сейчас в подобном стиле с такой отдачей и вниманием к героям своих произведений не пишет уж почти никто...

Поэзия? Романтика, жизненный опыт? Мастерство, или внутренний склад? Джек Лондон безусловно мастер своего дела. И фильмы поставленные по его произведениям до сих будоражат наше воображение и трогают души. В чём ещё раз убедился посмотрев данный фильм с Рутгер Хауэром в главной роли. Да и рейтинг Кинопоиска говорит сам за себя, учитывая количество проголосовавших. Скачать можно тут.

Wireshark University

Wireshark, бывший, Ethereal - распространяется, под свободной лицензией GNU GPL. И имеет графический интерфейс GUI, что существенно облегчает использование программы, особенно начинающими системными администраторами. Интерфейс Wireshark основан на кроссплатформенной библиотеке GTK+. Wireshark известный большинству системных администраторов - сниффер. Иначе говоря многофункциональный анализатор сетевого трафика. Который позволяет вести наблюдение за всем трафиком проходящим по сети в режиме реального времени. Для этого всего лишь нужно перевести сетевую карту в promiscuous mode - неразборчивый режим. Wireshark University - официальные курсы  Wireshark, обучающие использованию программы и подготавливающие к сертификации Wireshark Certified Network. Сертификация Wireshark Certified Network Analyst специализуруется в следующих областях сетевых технологий:

(a) network communications - сетевые коммуникации (b) network troubleshooting   - поиск и исправление неисправностей в сети (c) network testing/optimization - тестирование и оптимизация сети (d) network security -  безопасность сетей.

Wireshark — это специальная программа, которая имеет множество шаблонов для работы с различными протоколами передачи данных. Программа имеет функции для анализа\декодирования множества протоколов, спецификаций TCP\UDP, только в последней стабильной версии, которая присутствует в данной раздаче добавлено более восьмидесяти новых протоколов. С помощью Wireshark можно разобрать сетевой пакет, отображая значение каждого поля протокола любого уровня, для выбранного сетевого интерфейса. Для захвата пакетов Wireshark использует библиотеку pcap, поэтому возможность захвата данных реализованна для всех тех сетей, которые поддерживаются этой библиотекой. Кроме того Wireshark работает с множеством форматов исходных данных и, с её помощью, соответственно, можно открывать файлы данных, захваченных другими программами, что расширяет возможности анализа. Wireshark имеет в своём функционале настраиваемую цветовую индикацию перехвачиваемых ею пакетов, на основе выбранных пользователем протоколов или фильтров. Кроме этого программа не только умеет работать с дампами сетевого трафика полученными от других программ, но сама в состоянии экспортировать захваченные её пакеты в файлы пригодные для анализа в других программах - это могут быть например: libpcap, tcpdump и варианты других подобных сервисов использующих форматы файлов tcpdump-сетевых дампов(*.pcap,*.cap,*.dmp) Accellent 5Views (*.5vw) HP-UX's nettl (*.TRC0,*.TRC1) Microsoft Network Monitor - NetMon (*.cap) Network Associates Sniffer - DOS (*.cap,*.enc,*.trc,*fdc,*.syc) Network Associates Sniffer - Windows (*.cap) Network Instruments Observer version 9 (*.bfr) Novell LANalyzer (*.tr1) Sun snoop (*.snoop,*.cap) Visual Networks Visual UpTime traffic (*.*) Самой мощной особенностью Wireshark считается огромное количество предустановленных фильтров (около 105000 для выложенной в раздаче версии программы 1.4.1)

С помощью фильтров программы можно искать не только трафик нарушителя, но и пакеты с паролями, как показанно на видео.

Скачать программу wireshark

можно на домашней странице (клик по картинке чтобы скачать напрямую с оффсайта разумеется), по ссылкам вы можете скачать официальные видеокурсы по использованию сетевого анализатора Wireshark (max размер файлов по 200mb)

[ Скачать Wireshark University ]

Из источника (файлы больших размеров - целиком)

Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Исчезающие картинки.

Найди десять нарушений правил портала на этой фотографии.
"Ты на море? Ну, скинь любимому фотку на e-mail!"

[ RE: ]

Так уж получилось, что разослал вам битую ссылку на удалённый прикол, при этом никаких уведомлений об этом не получал. hypnosis  Можете меня поздравить - я научился создавать самоудаляющиеся приколы на i.ua.
Ну и наконец - займитесь делом! В голове бардак, в приколах - чёрте шо творится, а вы всё яйца мнёте...

Моросит.

Я вышел.

Поёжился.

И снова зашёл.

Из последнего.

Ну не знаю. Второго октября посмотрели вышедший фильм Монстры. Что-то такое... лично мне не понравился. Качество нормальное, звук тоже. Но сам по себе фильм... короче кто спешит скачать ради Монстров - не торопитесь. *nini*

Другое дела просмотренный вчера мультфильм Альфа и Омега: Клыкастая братва!

Балдёжный мультик. В принципе смотрели не отрываясь, поскольку он того стоил. Смеялись на протяжении всего мульта. Который кстати можно посмотреть и взрослым. Очень весёлый с романтическим уклоном мультфильм. Врезались в память отрывки из диалога:

Альфа:

- Мы полетим к звёздам! И по пути я съем млечный путь!

Омега:

- Оставь немного для меня! lol

Качество довольно хорошее, хотя и CAMRip, но всё таки более-менее качественный. Звук чистый. Для самых нетерпеливых, или давно ожидающих - можно смотреть. Сила! sila   В общем всячески рекомендую к просмотру в выходной и будничный день. Всей семьёй, или по тихому в офисе.

На ощупь.

Фильм определённо понравился. Но как не старался, увидеть в нём комедию так и не смог...

Рождённый во второй раз, как и впервые, пришедший в этот мир с болью, с возрасте 22-ух лет, он обрёл глаза для того чтобы отомстить. Фильм повествующий о судьбе и жизненном отрезке, человека рождённого, как вы уже догадались  - слепым. В нём безусловно присутствуют комичные моменты, но из-за них я никак не могу отнести жанр фильма к комедии. Но тем не менее трагическая судьба главного героя, не обременяет зрителя тяжёлыми переживаниями, как например выложенный ранее - Волчок. Напротив, фильм смотриится очень легко и приятно, возможно благодаря удачному музыкальному сопровождению, возможно благодаря специфичной для Наших режиссёров постановке фильма. Как всегда, при просмотре фильмов от "наших" режиссёров, ощущаешь насколько близко им удаётся к тебе подобраться. Заглянуть в душу зрителя может далеко не каждый режиссёр. И определённо иностранным этого не дано. Насколько могут совпадать твои размышления о бренности этого мира, о Боге и о политике взгляды зрителя и режиссёра? Наверное на столько, на скольк вложит в своё создание режиссёр той частички, которую мы именуем душой. В этот фильм, Юрий Грымов сумел вдохнуть жизнь. За что ему большое спасибо.

Этот фильм безусловно является выдумкой. Но это выдумка о нас. Выдумка о нашей жизни, наших стремлениях и нашей жизни, нашей любви. Где правда, где фантазия? Смотрите и вы увидите сами. Уверен, что каждый найдёт в нём свои шаблоны, свои ситуации и фильм не оставит равнодушным наверное ни одного зрителя. Поскольку только наши режиссёры умеют снимать такие фильмы в которых есть всё и которые наполнены смыслом для русских людей. Говоря Русских я не имею в виду национальнальность, разговорный язык или Родину. Смотрите и вы меня поймёте, если уже для этого созрели, в чём я не сомневаюсь, поскольку среди моих друзей на сайте хотя и есть весьма молодые люди, умом их Бог как видно не обидел. Ну, а взрослые конечно же вспомнят свою молодость и детство. Свои мечты и страхи.