хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Хотельщикам Сталина посвящается

  • 22.08.19, 17:22

 

У тех, кто хочет Сталина, железная логика и непробиваемая аргументация: «При Сталине был порядок, воры сидели в тюрьме, рабочий был в почете, все строилось, развивалось, а казнокрадства не было, и вообще он принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой!»

Спорить с вышеизложенным считаю глупо и непродуктивно. Сказать хочу о другом. Сталинский «порядок» хорош до тех пор, пока он не коснулся лично Вас. И не надо надеяться, что «я же хороший, меня не заберут, а вот соседа или коллегу не мешало бы». Так думали многие, и по размышлять об этом  время было (лет 20 – 25 на лесоповале или на «великой тройке).

Дедушка знакомой девушки был на крупном заводе начальником, не самым большим, но и не самым маленьким, так вот, ложась спать, он ставил у изголовья кровати чемоданчик, где лежали папиросы, чай, сухари, комплект чистого белья и т. д. Ложась спать человек не знал, где он проснется, дома или в кутузке. И так много лет подряд. Бог миловал, все обошлось. Когда умер Сталин, мужик отнес чемоданчик на мусорник вместе со всем содержимым.

Отец знакомого был главным ветврачом района. Однажды ночью за ним приехали, забрали, привезли в райотдел, посадили в коридоре и велели ждать вызова к следователю. Настало утро и в райотдел по какому – то делу зашел 1 – й секретарь райкома, увидел ветврача, и говорит:

- О, привет, Николай, а ты тут что делаешь?

- Да вот забрали!

- За что?!

- Не сказали!

Побежал первый к начальнику райотдела.

- За что этого забрали?

- Сигнал поступил!

- Покажи!

- Вот смотри, русским по белому написано, что он телят микробами колет, чтоб, значит, падеж вызвать. Вражина и вредитель!

- Так это же он прививки делает, чтобы у телят иммунитет вырабатывался!

- Какой еще ебунитет?

- Долго объяснять, но делает он все правильно. А «сигнал» подал его зам, он давно метит на место главного, мало того, что дурак, так выяснилось что еще и подлец!

- Так что, отпустить этого?

- Отпусти, а вот зама забери, и чтоб я его больше не видел!

Вот так по счастливой случайности восторжествовала справедливость

А теперь представьте себе ситуацию: спите вы сном праведника, никого не трогаете, вдруг вас забирают «товарисчи» с горячим перцем и привозят к следователю. А следователь смертельно уставший, глаза красные от недосыпа, но вежливый до не могу.

- Да вы не бойтесь, гражданин, мы же тут не звери, сейчас кое – что уточним, и все! Не дрожите, вот папироска, закурите, успокойтесь! Не курите? Ну и правильно, здоровье беречь надо! Вам просто нужно честно ответить на несколько простых вопросов, и все формальности будут исчерпаны. Чтобы не тянуть время вопросы я озвучу сразу! Кому и за сколько Вы продали Родину, кто завербовал Вас, и кого успели завербовать вы?

- Аааа, яяя не, я не враг я ооо, что Вы такое...

- Значит отказываетесь сотрудничать с Органами, не хотите во всем честно признаться? Ну вот как с вами врагами поступать? А ведь хотел по – хорошему!

Товарищ сержант, отведите вражину в подвал, пусть там с ним поработают, и признается через пару суток во всем как миленький!

23

Коментарі

Гість: По_Па_нам

122.08.19, 17:54

какая-то путаница у тебя в рассказе...получается, что сталин в ответе только за нач. райотдела – плохого назначил а вот счаз нач. райотделов – совсем другие кто наркоту крышует, кто мзду с вольных пидпрыемцив сшибает, кто просто так – пиздит задержанных на досуге...
Я не сталинист, есишо

    222.08.19, 18:27

    чернуха у тебя в голове!! там где у нормальных людей мозк там у тебя всё аспрогилус нигрум атаковал... йибанутые ж вы люди!!! это уё--бище , сралин, людей миллионами убивал!! система у неё работала!.... жалко шо ты , бедная на мозк, тогда не жила!! может хоть так бы дошло!! хотя врядли... такие тупорезы как правило всёравно остаются равнодушны к чужому горю.

      322.08.19, 18:41

      А давайте возьмем голубых, наденем кружевные труселя и айда гужевать!

        422.08.19, 18:46

        чернуха у тебя в голове!! там где у нормальных людей мозк там у тебя всё аспрогилус нигрум атаковал... йибанутые ж вы люди!!! это уё--бище , сралин, людей миллионами убивал!! система у неё работала!.... жалко шо ты , бедная на мозк, тогда не жила!! может хоть так бы дошло!! хотя врядли... такие тупорезы как правило всёравно остаются равнодушны к чужому горю.тю, а сегодня никого не убивают? сколько за 5 лет убито детей, во имя чего, и как ты страдаешь от этого?Конкретней о чем текст!? но я так понимаю шо ты подразумеваешь те смрти детей воимя руцкого мира. там такие же йипанутые любители сралина стали за спинами детей и женщин...

          522.08.19, 18:53Відповідь на 2 від Absender

          чернуха у тебя в голове!! там где у нормальных людей мозк там у тебя всё аспрогилус нигрум атаковал... йибанутые ж вы люди!!! это уё--бище , сралин, людей миллионами убивал!! система у неё работала!.... жалко шо ты , бедная на мозк, тогда не жила!! может хоть так бы дошло!! хотя врядли... такие тупорезы как правило всёравно остаются равнодушны к чужому горю.да как же не жила? Из знакомых в 42 году...Жила значит...,знать руки понят ещё от туда,как прививку обозвать укол микробами ...Потому Королёв,к примеру - серость,его на зону, а белобилетчик - рационализатор,его Сталин поблагодарил!

            622.08.19, 19:01

            знаешь почему Янук не едет в Украину ? )

              722.08.19, 19:01

              чернуха у тебя в голю.тю, а сегодня никого не убивают? сколько за 5 лет убито детей, во имя чего, и как ты страдаешь от этого?Конкретней о чем текст!? но я так понимаю шо ты подразумеваешь те смрти детей воимя руцкого мира. там такие же йипанутые любители сралина стали за спинами детей и женщин...вот видишь, а сталин бы тебя намордник носить заставил, для нашего спокойствия. и так будет, все к этому идет.Идёт идёт... пожары , потопы,лошарик, взрыв склада бокприпасов ,северодвинский чернобыль, запрет сев2, санкции итд.. и тебя вылячат и тебе подобных идиотов скоро вылечат..

                822.08.19, 19:03

                  922.08.19, 19:22

                  знаешь почему Янук не едет в Украину ? )знаю. еще не время. та не , оно никагда не приедет , патамушта его старые волки повесят ... он будучи премьером голодом заморил 2000 уголовников в луганской колонии № 400 , и ещё в двух колониях , одна около Донецка, и третья хде то между Николаевом и Кривым Рогом ... собак лучше кормили ... он убивал свидетелей своих *подвигов* , но кое кто выжил ... ходить ему обоссаным и обосраным до конца своих дней за пятиметровым забором . А знаешь почему сралин убивал всех и вся ? )

                    1022.08.19, 19:31

                    Те, кто хочет Сталина, не более смешны, чем те, кто его боится. Сталин умер.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      64
                      попередня
                      наступна