хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ооо-ба-на! Ба-бам - нель-зя.

 
   Настоящая американская компания 2(x)ist, на рынке с 93’ года, присутствует на шести континентах, в основном позиционируется мужской одеждой, нижним бельём и плавками. Использует качественные материалы, нанимает исключительно ответственных ткачей. Если за среднюю цену в сто доларов я одену плавки или трусы 2(x)ist, цена мне возрастёт трижды. Но я такой роскошью будущуюю жену баловать не буду. Но и от подобных подарков отказываться не хочу. (Потому как я, никому ничего не должен, буду считать себя заветным женихом.) Что естественно, в планы компании по пошиву и продаже белья входит, и седьмой континент. Антрактида. Пингвины затаили дыхание в ожидании. Программисты операционной системы Линукс, собираются организовать протест, направленный против обновления эмблемы, мотивируя это непосильным умственным трудом в создании рисунка с трусами. Такие и подобные сложности возникают на трудном, слякотном пути к успеху. 
   Кое-что про американцев. Как видно по ролику, марка работает только с размером икс-ель, что к огромному моему счастью, но очень неожиданно, мне подходит! Я в них буду и в магазин ходить, и детей в садик отводить... Буду гулять на улице в трусах, может быть это не очень правильно потому, что там грязно. Дорогие тачки разрезают воздух поднимая пыль и волочат её за собой. Двроники не моют все дворы и закаулки. Улицы кишат бактерииями, а те прилипают к телу, попадают в дом и прячутся в нём. Они не на одежде, которую можно постирать, а на теле. Можно принять душ. А время проведенное на улице? Понятно теперь почему бабай прятался в шкафу?  
   Дома в трусах? Зачем? В доме можно и без. Если дома не грязнее чем на улице, конечно. В одних тапочках, А имея пол с подогревом можно сбросить и лишние тапки. А трусы беречь для светских раутов, дома не протирать их до дыр. Лежать голеньким на софе и посасывать кампот, прослуслушивая в очередной раз гимн Украины.
   Не такие модели тощие как мне казалось раньше, похоже, что они перед выходом на подиум, тягают штангу, очевидно, через пару дней они будут плоские как фанера skuchno  и бесформенные, на подобие обезъян. Но настрочу вам откровенно, я смотрю на них не отрывая глаз и во мне просыпаются некоторые гомосексуальные нотки. А точнее я бы кого-нибудь из них с удовольствием уложил бы в нокаут, но до этого несколько раз в нокдаун. Приятно лупить, кого-то, кто выглядит хорошо, а не мешок костяшек(какашек).
   После таких откровений я не жду ничего хорошего от дорогих моему сердцу читателей  smutili .                    
  Вероятно меня перестанут читать в ленте и к моим фотографиям будут пририсовывать   tits ,
и на все блоги где будет указано о не допуске мужчин мне можно будет их даже читать...  heart .
   Я не стал приглашать девок в сей блог, чтоб они не покрылись мокрым потом с головы до пят, чтоб ни одна особь не пострадала от взмокшего просака, не хватала свою грудь, с чувством, что потеряла золотые серьги украшенные крупным бриллиантом, не облизывала себе ареолы, не испускала томный стон, не кусала губы, не морщила свое прекрасное и честное лицо, с округлёнными очами.
     

 

  
1

Коментарі

128.03.15, 19:10

фотки в студию.
я не могу понять, зачем частить с гимном

    228.03.15, 19:20Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    Его много не бывает.

      328.03.15, 19:35Відповідь на 2 від Сам Солітон

      Его много не бывает.у меня ваще нету

        428.03.15, 20:00Відповідь на 3 від Ресничка WAY

        у меня пара слов из него есть

          528.03.15, 20:02Відповідь на 4 від Сам Солітон

          раз словечко два словечко будет пе сен ка

            628.03.15, 20:30Відповідь на 5 від Ресничка WAY

            : )

              728.03.15, 22:09Відповідь на 6 від Сам Солітон

                828.03.15, 22:13Відповідь на 7 від Ресничка WAY

                ; )

                  928.03.15, 22:18Відповідь на 8 від Сам Солітон

                  распугал своих мисс всяких. у женщин чувство юмора редкость.

                    1028.03.15, 22:22Відповідь на 9 від Ресничка WAY

                    нужна рестуктуризация. срочно. иначе, это всё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна