Профіль

krivit

krivit

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

*Измена*

у меня есть хорошая знакомая-подруга, и у неё был парень 2 года.. я спросил у неё почему расстались?? ответ был таков:"просто разные взгляды на отношения...я ищу сказку...где верность и всё так хорошо))"а я спросил:"а почему сказку? я сомневаюсь что у тебя прям сказочные требования.. а хорошие семейные взгляды.."она ответила:"ну я просто за верность...а он считал что это всё сказки, а в жизни каждый может допускать слабинку и изменять"..
ей сейчас 22, и она такая красивая, ууууухх..
я с ней познакомился на другом сайте (она живёт в том же городе что и я), и там тоже есть блог, но там мало кто их читает и тем более отвечает в них..
и она там создала такую тему:

*Измена*

Как вы думаете, возможно ли сейчас построить отношения максимально искренние, и без измен? Или это невозможно?


и это, по-моему, уже похоже на отчаянный поиск ответа на этот противный вопрос..

ну я ей предложил узнать побольше советиков и помощи в нашем любимом сообществе о ЛЮБВИ.. а я ей потом дам ссылочку, пускай почитает и поймёт что не всё так плохо, и ещё вся прекрасная жизнь впереди..

2%, 1 голос

77%, 37 голосів

21%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

В Украине разрешили пить за рулем..

  • 17.10.09, 12:31

В Украине разрешили пить за рулем

Главный гаишник Украины, Сергей Коломиец, считает, что пить следует в меру, особенно за рулем. Несколько месяцев назад, во время пресс-конференции, он сообщил, что будет установлена допустимая норма алкоголя в крови водителя. И он сдержал слово.

Министерство внутренних дел совместно с Министерством здравоохранения разработало и зарегистрировало в Министерстве юстиций (6 октября 2009 г. N 931/16947) указ N 400/666 от 09.09.2009, которым утверждается инструкция по определению у водителей признаков алкогольного или наркотического опьянения или их пребывания под действием лекарственных препаратов которые снижают внимание и скорость реакции.

Так, согласно инструкции, осмотру на состояние алкогольного опьянения подлежат водители, обладающие следующими признаками опьянения:
запах алкоголя из полости рта;
нарушение координации движений;
нарушение речи;
выраженная дрожь пальцев рук;
резкое изменение расцветки кожного покрова лица;
поведение, которое не отвечает обстановке.

Признаками наркотического опьянения или действия медицинских препаратов следует считать:
наличие одной или нескольких признаков состояния алкогольного опьянения (кроме запаха алкоголя из полости рта);
суженные или расширенные зрачки, которые не реагируют на свет;
замедленность или наоборот повышенная резвость или подвижность поступи, речи;
покраснение лица или неестественная бледность.

Осмотр проводится уполномоченным лицом Госавтоинспекции МВД на месте остановки транспортного средства с использованием специальных технических средств, разрешенных к применению Министерством охраны здоровья и Госпотребстандартом.

В инструкции сказано, что осмотр с применением технических средств должен проводиться в присутствии двух свидетелей, причем свидетелями не могут считаться работники милиции или заинтересованные лица. Также прибор для проверки трезвости должен быть укомплектован инструкцией, свидетельством о госрегестрации и свидетельством о его проверке. Последние два документа сотрудники ГАИ должны предъявить по первому требованию.

Согласно инструкции пьяным можно считать человека, у которого содержание алкоголя в крови превышает 0,2 промилле. Это означает, что человеку массой 80 кг. сразу после употребления 38 граммов водки, полстакана сухого вина, или стакана пива средней крепости можно садится за руль.

В случае отказа водителя транспортного средства от прохождения осмотра на месте остановки транспортного средства или его несогласия с результатами осмотра, проведенного уполномоченным лицом Госавтоинспекции МВД, осмотр проводится в ближайшем заведении охраны здоровья, которому предоставлено право на проведение такого осмотра в соответствии со статьей 266 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В инструкции для медицинских работников четко расписан порядок проведения обследования на состояние алкогольного или наркотического опьянения. Однако в документе говорится, что показатель 0,2 промилле актуален только для контроля трезвости уполномоченными лицам Госавтоинспекции МВД, а для обследования в медицинских учреждениях такого ограничения не существует. Врач может признать пьяным человека и с меньшим содержанием алкоголя в крови. Либо наоборот, признать человека трезвым даже если показания алкотестера зашкаливают.

Так что вперёд на дороги с новым усиленным движком..


Как вам такое новшество?

36%, 5 голосів

64%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жизнь наоборот..

  • 07.10.09, 11:51
       Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
       В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
       Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, И потом идешь в институт.
       Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

классно было бы жить с 25 и до 3-х лет.. )))))

Визуализация..

http://vimeo.com/6284199

кайф..

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.