хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

*Измена*

у меня есть хорошая знакомая-подруга, и у неё был парень 2 года.. я спросил у неё почему расстались?? ответ был таков:"просто разные взгляды на отношения...я ищу сказку...где верность и всё так хорошо))"а я спросил:"а почему сказку? я сомневаюсь что у тебя прям сказочные требования.. а хорошие семейные взгляды.."она ответила:"ну я просто за верность...а он считал что это всё сказки, а в жизни каждый может допускать слабинку и изменять"..
ей сейчас 22, и она такая красивая, ууууухх..
я с ней познакомился на другом сайте (она живёт в том же городе что и я), и там тоже есть блог, но там мало кто их читает и тем более отвечает в них..
и она там создала такую тему:

*Измена*

Как вы думаете, возможно ли сейчас построить отношения максимально искренние, и без измен? Или это невозможно?


и это, по-моему, уже похоже на отчаянный поиск ответа на этот противный вопрос..

ну я ей предложил узнать побольше советиков и помощи в нашем любимом сообществе о ЛЮБВИ.. а я ей потом дам ссылочку, пускай почитает и поймёт что не всё так плохо, и ещё вся прекрасная жизнь впереди..

2%, 1 голос

77%, 37 голосів

21%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

11.11.09, 22:55

Считаю,что это возможно.Если люди этого желают и любят друг друга.Как говорится,все в наших руках.Как построим дом,так и будем в нем жить.

    21.11.09, 22:56

    конечно возможно!!!!!

      Гість: AziЯ

      31.11.09, 22:57

      это реально, когда оба искренне стремятся к крепким отношениям и что-то делают для того, чтобы любовь не ушла.

      а девушка поступила правильно, что рассталась, парень пытался манипулировать ею, втолковывая ей понятия о том, что измена это и есть норма.

        Гість: Оми

        41.11.09, 22:57

        Да,это вполне возможно,вот только не всем этого хочется.Есть люди,которые патологически желают измен и даже не пытаются побороть в себе это

          Гість: ZUBIKOV

          51.11.09, 22:58

          да - пока кто-то из сторон не попадётся

            Гість: Nasaz

            61.11.09, 22:58

            Я,точно могу,а вот за мужчин не ручаюсь

              Гість: Sern

              71.11.09, 23:00

              Я,могу,а вот моя девченка,мне изменила,прогнал к черту

                Гість: Ноna

                81.11.09, 23:00

                Да, возможно,но не все хотят

                  Гість: Nela

                  91.11.09, 23:04

                  Интересно,а сам ты бы смог? Я-могу

                    Гість: Volana

                    101.11.09, 23:06

                    Человеку под силу все,что он захочет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна