Альтернатива традиционному отоплению - Тепловые насосы

Альтернатива традиционному отоплению - Тепловые насосы «AIK»

Тепловые насосы - это экономичные и экологически чистые системы отопления. Общий принцип работы теплового насоса состоит в следующем: хладагент испаряясь в камере с низким давлением забирает тепло, и конденсируясь в камере с высоким давлением и температурой отдаёт тепло. При этом осуществляется перенос тепла от холодного тела к нагретому.

     Сегодня рынок тепловых насосов, представленных в Украине, состоит на 85% из насосов зарубежного производства, и их высокая цена не позволяет говорить о массовой возможности внедрения этих систем, а огромная потребность в данном продукте существует у широкого круга потребителей (частные дома, коттеджи, садики, учебные заведения, торговые центры, заводы, фабрики, коммунальные хозяйства и т.д.).Срок службы теплового насоса составляет 20–25 лет

Тепловые насосы применяются как для отопления помещений и нагрева воды, так и для их охлаждения. Он в 3-5 раз эффективнее традиционных отопительных систем и является наиболее экономичной и надежной системой энергообеспечения. Использование тепловых насосов позволяет сократить расходы на энергоснабжение, поскольку 75% энергии генерируется из окружающей среды, а только 25% - электрическая энергия. Удельные капитальные затраты строительства системы отопления на 1 м2 отапливаемой площади здания составляют 1000 – 2000 грн.

Себестоимость 1 кВт тепловой энергии произведенной тепловым насосом является самой низкой из существующих. Поэтому при относительно высоких капитальных затратах, срок окупаемость такой системы колеблется от 3 до 5 лет.

ИИК "Альтэнерго" является официальным представителем торговой марки AiK

Адрес: 49069 Украина 

г. Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта 49 оф. 202

Тел./факс: +38 (056) 370-99-81

+38 (050) 983-85-37

e-mail:  [email protected] 

http://altenergo.biz

Цифровая карта Украины и Киева

Цифровая карта Украины и Киева

Год выпуска: 2008

Язык интерфейса: Украинский

Размер файла: 71.88 Mb

Данный продукт это картографическая система нового поколения с большим количеством функций для удобной работы.

Функциональные возможности:

- Подробная карта с детализацией до каждого дома.  - Многоуровневое масштабирование - от общего вида города до приближения, позволяющего видеть конфигурацию и номер дома.  - Поисковая система по району, улице.  - Оптимизированная система расчета кратчайшего автомобильного маршрута по Украине между любым количеством последовательно проставленных точек. Прокладка маршрута выполняется без учета знаков дорожного движения, но принимается во внимание направление движения и дорожные развязки. - Поиск маршрутов городского транспорта.  - Расчет кратчайших вариантов проезда по городу такими видами городского транспорта: троллейбус, трамвай, маршрутное такси. Маршрут рассчитывается на основе оптимизации совокупного времени проезда.  - Измерение расстояний по карте между любым количеством последовательно заданных точек.  - Интуитивно-понятный интерфейс программы.

Adobe Photoshop CS 8.0 скачать бесплатно

  • 17.09.11, 17:59
Adobe Photoshop CS 8.0
Таблетка: есть, русификатор - Размер файла: 416,2 МБ - Интерфейс: ENG



Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией. В частности, обеспечена поддержка встроенных RAW-форматов цифровых камер, улучшен файл-браузер, усовершенствованы поддержка редактирования изображений в 16-битном формате, сравнение и соотнесение цвета нескольких изображений, работа с палитрой гистограмм, регулировка затененности и освещенности снимка, добавлены наложение текста по направляющей линии произвольной формы, новая технология работы со слоями (Layer Comps), настраиваемые клавиатурные команды. Еще одно интересное новшество - поддержка изображений для телевизионного экрана (с прямоугольным пикселом), что позволяет делать дизайн и заставки для видеофильмов и меню для DVD.

Программы для раскрутки сайта

  • 17.09.11, 17:51

AddWeb Website Promoter Pro 8.0.3.8 Enterprise Edition Portable

AddWeb Website Promoter - сборник из 19 необходимых утилит для оптимизации веб-сайта, обслуживания, представления и инструментами продвижения в рейтингах поисковых систем в одном мощном пакете!

Условия и методы оптимизации и продвижения сайта изменчивы, и ваш бизнес нуждается в более чем просто представление программы развития. Он нуждается в полной достоверности достигнутых позиций и оптимизации путей дальнейшнго продвижения, а для этого надо знать что и как изменяется со временем. AddWeb предоставляет вам необходимые инструменты, чтобы помочь вам получить лучшую видимость и больше трафика с поисковых систем на ваш сайт.

Создав всего один профиль, AddWeb Website Promoter автоматом добавит Вас в более чем 700000 (!) поисковиков и каталогов и FFA сайтах. Также, AddWeb Website Promoter автоматически проанализирует ваши web-страницы и подскажет Вам, что Вы должны сделать, чтобы получить верхние позиции. Кроме того, AddWeb Website Promoter предоставит возможность проверки положения в более чем в 100 главных поисковых серверов по заданным ключевым словам, содержит встроенный генератор дорвеев и многое другое!

Программа AddWeb Website Promoter представляет собой универсальный инструмент для поисковой оптимизации сайтов. В AddWeb Website Promoter реализовано множество самых разных возможностей, и регистрация веб-страниц в поисковых системах, рейтингах и каталогах - только одна из них. В программе AddWeb Website Promoter реализовано два способа регистрации сайта в поисковых системах, каталогах и рейтингах - автоматический и ручной.

Программа AddWeb Website Promoter имеет самую обширную базу данных. На данный момент в ней содержится более 700000 поисковых систем, каталогов и рейтингов и FFA сайтов со всего мира!

Кроме того, нельзя забывать, что программа - AddWeb Website Promoter полнофункциональная утилита для поисковой оптимизации сайтов. Она является самой популярной программой на западе. Разработчики российского Page Promoter не скрывают, что самое лучшее взято из AddWeb Website Promoter.

Скачать c depositfiles

ADVANCED WEB RANKING PROFESSIONAL V4.7.1

Advanced Web Ranking - утилита для определеня положения сайта в выдаче поисковых систем при различных запросах. Она избавит вас от многих часов кропотливой работы. Advanced Web Ranking генерирует табулированный и графический отчеты, позволяющие вам не только выяснить, какое место занимает ваш сайт, но и какие места занимают сайты ваших конкурентов. Возможности программы: - работа с 700 поисковыми системами, - построение графиков изменения позиции во времени, - рекомендации по оптимизации сайта, - много различных фильтров и вариантов вывода информации, - создание отчетов (PDF, HTML, Excel, XML, CSV) для печати и показа заказчику при продвижении сайта, - работа по расписанию для автоматического отслеживания позиций выбранных ключевых слов.

Скачать программу

Программы для Вконтакте

  • 17.09.11, 10:55

VKSaver - бесплатная программа, которая позволяет с легкостью скачивать аудио и видео файлы, расположенные на сайте социальной сети В Контакте (Vkontakte.ru).

После установки VKSaver интегрируется в браузеры Opera, Firefox, Internet Explorer и Chrome после чего на страницах «ВКонтакте», содержащих видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка «SAVE».  После нажатия на эту кнопку пользователь переходит на страницу сайта, с которой можно скачать понравившийся аудио или видео трек. Там нужно нажать на большую красную кнопку«СКАЧАТЬ» и определить место для размещения файлов. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что ее можете просто копировать и отправлять через ICQ, Skype или любой другой интернет-пейджер.  Основные возможности VKSaver:  — Работает на всех страницах сайта «ВКонтакте» где присутствует аудио и видео.  — Интеграция в браузеры Opera, Firefox, Internet Explorer и Chrome.  — Постоянная ссылка для загрузки мультимедиа контента.  — Возможность скачать все аудио и видео пользователя одним кликом.  Внимание:  Перед установкой программы VKSaver закройте все открытые окна браузеров.

Свойство программы: 

Название программы и Версия: VKSaver 3.1.1262  Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7  Год выхода: 2011  Язык интерфейса: Русский, Англиский  Лекарство: Присутствует  Размер файла: 7.66 Mb

Скачать программу

VKLife 2 0

Одной из самых продвинутых социальных сетей в нашей стране многие считают сайт vkontakte.ru, и тому есть множество причин, одной из которых несомненно является возможность неограниченного добавления своих видео и аудио файлов, фотографий и другого контента, которым мы хотим поделиться с огромной аудиторией контакта.

Сеть Вконтакте, над созданием которой работали и продолжают работать лучшие специалисты в области своего дела, может считаться верхом совершенства, и все-таки многие пользователи стараются сделать свое пребывание в контакте более удобным, для чего используют различные программы, среди которых vklife считается одной из лучших.

Программа vklife, скачать которую можно абсолютно бесплатно, значительно расширяет возможности пользователей, среди которых есть такие, как скачивание аудио и видео контента, режим невидимости, оповещение о сообщениях и многие другие мелочи, о которых забыли создатели самого востребованного в России сайта.

Особенности VKLife:
скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ (теперь и в HD-качестве) и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru;
- вставка изображений на стену пользователя или группы; встроенный аудиоплеер — удобно слушать музыку, путешествуя по просторам Контакта; 
если Вас кто-то удалил из друзей, программа сверит списки и скажет,кто это был;
уведомление о новых сообщениях ВКонтакте.Ру — Вам не придётся каждый раз обновлять страницу для проверки наличия новых сообщений;
кнопка "Я в Закладках" покажет, кто добавил Вас в закладки на сайте ВКонтакте.ру;
- функция Невидимки (OFFLINE) на сайте ВКонтакте.ру;

поддержка Прокси-сервера; 

Программа легка в использовании и абсолютно БЕСПЛАТНА

Скачать программу

VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.

Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов.

Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку вконтакте.

Музыка 

- За пару кликов найти и скачать музыку с контакта, отдельными треками или альбомами

Выбрать битрейт и размер трека при поиске

Просмотреть информацию об исполнителе, его треках, найти похожую музыку

Видео

- Найти и скачать видео вконтакте, YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube
Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo
Встроен каталог мультфильмов - более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке

Свойство программы:  Версия:   VKMusic 4.26.1 Язык:     русский Статус:   Бесплатно Автор:    Юрий Семенов Система:  Windows All Размер:   9.4 Mb

Скачать программу

Программы, автоматически рассылающие приглашения в группы пользователям в контакте;

VKInviter - программа, предназначенная для автоматического массового приглашения пользователей в вашу группу или на встречу. Можно приглашать случайных людей, людей по определенному критерию, участников группы или встречи. Всего одним нажатием можно пригласить всех своих друзей. Использование списка аккаунтов позволяет обойти ограничения на 40 приглашений в день. Также программа сохраняет id всех людей, которым высылала приглашения и, если встречает их еще раз, пропускает. Инвайтер является OpenSource программой, поэтому можете быть спокойны за свои пароли от аккаунтов.

Скачать программу

VkBot 1.2.7

Бот для Контакта! Очень полезный soft, который добавляет ряд огромных возможностей пользователям ВКонтакте. Имеет огромный функционал. Очень похож на Vkhacker. Может приглашать в группу, приложение, в друзья, скачивать видео, музыку и т.д.

Скачать программу

VKVisitors

Скачав программу «VKVisitors» , ты получишь достоверную информацию обо всех, кто тобой интересовался. Просмотры личной информации перестают быть тайной! Тебя ждут новые открытия! Поверь, раньше ты даже не мог предположить о том, что именно эти люди неравнодушны к твоей жизни. На твоей стороне всегда будет мощное преимущество, ведь знание – сила!

Скачать программу

В области построят три завода по сортировке и утилизации мусора

Заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Темник провел совещание по отбору стратегического партнера Днепропетровской области в сфере обращения с ТБО.

Геннадий Темник сообщил, что одним из приоритетных направлений стратегии развития Днепропетровщины, которая разработана по инициативе и при поддержке губернатора Александра Вилкула, является внедрение в области системных мер по обеспечению экологической безопасности жителей региона. В частности, создание комплексной системы вывоза и утилизации бытовых отходов.

Ежегодно в области образуется, согласно статистическим данным, около 4 млн кубометров бытовых отходов, которые в основном размещают на свалках. Поэтому в 2011 году в области внедряется система управления отходами, которая позволит на основе полученных научных данных разработать конкретные меры по привлечению инвестиций и налаживанию сотрудничества с иностранными финансовыми учреждениями.

Геннадий Темник подчеркнул, что областная власть планирует в ближайшее время решить вопрос строительства в области трех заводов по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов. В частности, в Днепропетровске планируется создать два региональных мусороперерабатывающих комплексах. Комплекс «Правобережный», мощностью 500 тыс тонн в год, будет обслуживать правобережную часть Днепропетровска. Ориентировочная площадь земельного участка комплекса - 18-22 га. Комплекс «Левобережный», мощностью 200 тыс тонн в год, будет обслуживать левобережную часть областного центра, а также северную часть города Новомосковск. Ориентировочная площадь земельного участка, на котором расположится комплекс, - 10-15 га. Третий, мусоросжигательный завод, планируется построить в Кривом Роге. Предполагается, что тепловая энергия, которая выделяется при сжигании твердых бытовых отходов, будет частично обеспечивать систему теплоснабжения города. «Сегодня проводим публичный выбор стратегического партнера Днепропетровской области для реализации масштабных проектов в сфере обращения с отходами на основе экспертных оценок», - сказал Геннадий Темник. Он отметил, что на основании презентаций участников проекта эксперты изучат представленные материалы. В частности, возможности финансовых инвестиций на строительство мусороперерабатывающих заводов и мусороперегрузочных и сортировочных комплексов, а также контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, приобретение техники и т.д. После этого, по словам заместителя председателя облгосадминистрации, по оценкам экспертов будет избран стратегический партнер Днепропетровской области в сфере обращения с ТБО. В ходе совещания свои предложения по утилизации ТБО представила
Инновационно-Инвестиционная компания «Альтэнерго». ИИК "Альтэнерго" создана в 2008 году для разработки и реализации самоокупающихся энергосберегающих проектов с использованием
альтернативных источников энергии.«Альтэнерго» является членом Ассоциации ,,Координационный центр по науке и технологиям", созданной решением Днепропетровского областного Совета в 1995 году для повышения эффективности использования энергоресурсов. Основная цель деятельности – внедрение нетрадиционных источников энергии, популяризация их на Украине.
Проект предусматривает строительство и введение в эксплуатацию Комбината по переработке твердых бытовых отходов в товарную продукцию с полным циклом переработки и предоставлением услуг по полной утилизации, отсутствием отходов производства и автономным энергетическим обеспечением.

Преимуществом данного проекта является то, что проблема загрязнения окружающей среды может быть решена уже за год, а срок окупаемости капитальных вложений составляет около 2,5 лет.

ИИК "Альтэнерго"

Адрес: 49069 Украина 

г. Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта 49 оф. 202

Тел./факс: +38 (056) 370-99-81

+38 (050) 983-85-37

e-mail:  [email protected] 

http://altenergo.biz