хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Программы для раскрутки сайта

  • 17.09.11, 17:51

AddWeb Website Promoter Pro 8.0.3.8 Enterprise Edition Portable

AddWeb Website Promoter - сборник из 19 необходимых утилит для оптимизации веб-сайта, обслуживания, представления и инструментами продвижения в рейтингах поисковых систем в одном мощном пакете!

Условия и методы оптимизации и продвижения сайта изменчивы, и ваш бизнес нуждается в более чем просто представление программы развития. Он нуждается в полной достоверности достигнутых позиций и оптимизации путей дальнейшнго продвижения, а для этого надо знать что и как изменяется со временем. AddWeb предоставляет вам необходимые инструменты, чтобы помочь вам получить лучшую видимость и больше трафика с поисковых систем на ваш сайт.

Создав всего один профиль, AddWeb Website Promoter автоматом добавит Вас в более чем 700000 (!) поисковиков и каталогов и FFA сайтах. Также, AddWeb Website Promoter автоматически проанализирует ваши web-страницы и подскажет Вам, что Вы должны сделать, чтобы получить верхние позиции. Кроме того, AddWeb Website Promoter предоставит возможность проверки положения в более чем в 100 главных поисковых серверов по заданным ключевым словам, содержит встроенный генератор дорвеев и многое другое!

Программа AddWeb Website Promoter представляет собой универсальный инструмент для поисковой оптимизации сайтов. В AddWeb Website Promoter реализовано множество самых разных возможностей, и регистрация веб-страниц в поисковых системах, рейтингах и каталогах - только одна из них. В программе AddWeb Website Promoter реализовано два способа регистрации сайта в поисковых системах, каталогах и рейтингах - автоматический и ручной.

Программа AddWeb Website Promoter имеет самую обширную базу данных. На данный момент в ней содержится более 700000 поисковых систем, каталогов и рейтингов и FFA сайтов со всего мира!

Кроме того, нельзя забывать, что программа - AddWeb Website Promoter полнофункциональная утилита для поисковой оптимизации сайтов. Она является самой популярной программой на западе. Разработчики российского Page Promoter не скрывают, что самое лучшее взято из AddWeb Website Promoter.

Скачать c depositfiles

ADVANCED WEB RANKING PROFESSIONAL V4.7.1

Advanced Web Ranking - утилита для определеня положения сайта в выдаче поисковых систем при различных запросах. Она избавит вас от многих часов кропотливой работы. Advanced Web Ranking генерирует табулированный и графический отчеты, позволяющие вам не только выяснить, какое место занимает ваш сайт, но и какие места занимают сайты ваших конкурентов. Возможности программы: - работа с 700 поисковыми системами, - построение графиков изменения позиции во времени, - рекомендации по оптимизации сайта, - много различных фильтров и вариантов вывода информации, - создание отчетов (PDF, HTML, Excel, XML, CSV) для печати и показа заказчику при продвижении сайта, - работа по расписанию для автоматического отслеживания позиций выбранных ключевых слов.

Скачать программу

0

Коментарі