хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Соседи

Как-то давно был у нас кот Нахал, названный так в шутку - очень застенчивый приблудный котик был. Любил Нахачка спать на старой алыче под балконом, заплетенной ломоносом, как большущее гнездо. А на противоположной стороне улицы, в парке обитала старая большущая белка, любившая грызть кипарисовые шишки и осыпать шелухой от них стоящие по ту сторону дороги машины (на "радость" автолюбителей).
      Вот как-то наблюдаю с балкона ситуацию: лезет наш кот на свое любимое дерево отдохнуть, а из "гнезда" - разбуженная и весьма недовольная белка.
      Как она бегала взад-вперед по ветке, как бранилась!!! Как сварливая соседка по лестничной площадке! Так и слышалось в ее цокоте:"Безобразие! Поспать не дают! Лазают здесь всякие!!! Товарищи, чуть средь бела дня не съели! Караул!!!" 
      Кот, обескураженный таким приемом аж сполз вниз по стволу, пристыженно прижал ушки и все смотрел, смотрел на разгневанную "соседку"...
      А белка, весьма довольная успешным выступлением, чирикнула коту что-то обидное напоследок, задрала седой хвост и величественно удалилась на свою сторону улицы, где засела на дубе и принялась деловито прихорашиваться. Котик же с тех пор поднимался на любимое дерево с некоторой опаской: а вдруг "соседка" опять нагрянет?.. ;)
5

Коментарі

11.10.11, 15:05

    22.10.11, 20:51

    Ну Кузькина ты тетка... умеешь ты разжалобить...!!!

      34.10.11, 10:29Відповідь на 1 від Vadim Demin

      Все наблюдала собственными глазами с собственного балкона

        44.10.11, 10:32Відповідь на 2 від Natali 29

        Котика стало жалко? Мне тоже, пришлось его потом колбаской "успокаивать". Но белка! Я так смеялась - так ярко проявила она ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ эмоции, вела себя как настоящая сварливая баба, которая любит поскандалить с соседями! Не хватало бигудей, застиранного халатика и угроз пожаловаться в ЖЭК!!!

          58.10.11, 08:09

          Да, белки такие... Тоже наблюдаю за ними.

            612.10.11, 21:37Відповідь на 5 від Galin

            Ежи еще хуже Особенно когда живут во дворе частного дома и жрут из кошачьих мисок, а то и территорию с полосатыми делят