по-другому

  • 13.06.10, 22:15


Каждый найдет в этих словах свое, и каждый скажет что "близко". Желаю всем успеха
.

И ты начинаешь думать, что значит это возможно ТАК жить...без мелких проблем, без воровства, без обмана...
Начинаешь видеть, что ты можешь позволить себе многие вещи....купить, посмотреть, попробовать...
И чувствуешь, что все эти вещи почти похожи на все из твоей прежней жизни...однако они ВСЕ ДРУГИЕ...
И это ощущение намного, намного лучше...И приходит чувство удовольствия...радости...
Ты уже живешь и работаешь не для того, чтобы ПРОЖИТЬ...а чтобы получать удовольствие от жизни...
Начинаешь смотреть вообще на свою жизнь ПО-ДРУГОМУ...
....искренее желаю всем ТАК жить..

..
 

храни..

  • 11.06.10, 01:14

"Я бегу я мчусь улетаю, ты видишь но молчишь, но наступит день когда узнаю, что скрывают мысли твои. Я боялась падать на землю, я боюсь остаться одна...но все же значит я верю, что небо не уронит меня."

Мы есть, мы вместе. Мы любим и любимы. Я знаю и верю. Почему? Мы одни у друг друга...одни. Мы родные, хоть и разные. Нас кто то сверху очень хранит. Не хранил бы не было бы этих трех лет. А они были.

с любовью...

 

 

Стопудово поедем...

  • 29.03.10, 23:01

Мысль дня

- Парень да ты же одинок!!

- Нет я не одинок я просто первый.

Хочу послать все и всех! и на море...с мужем....на Сейшелы...или Крит...да пофиг куда только не в ТЕК (Турция-Египет-Крым)...туда где нет русских.....

ПОЕДЕМ!!....

стопудово...

ток немного позднее. 

А сейчас спать, жить и работать....

Любовь которая не нужна

  • 16.03.10, 19:46

Кофе с молоком, хорошая атмосфера, хорошее настроение, внутри все рветься от боли, и .....любовь. Которая никому не нужна. На данній момент никому. Вот возьму и уйду в плаванье. Говорят там хорошо. Одиноко и чайки..))) а главное никто скучать не будет. Уже никто. Или еще никто. "никто" еще не готов..."Никто" это человек это целая жизнь, это любовь, который "не готов".

Шла под снегом только что, а правда блин...при больших переменах в жизни с неба всегда идет вода. И тут сошлось.))

 

о фотографах...(понравилось)

  • 10.02.10, 17:33
Один фотограф снимает, включив Ч/Б режим прямо на своей камере. Он никогда не смотрит на свои фото и не знает, что они просто серые. Зато он знает, что снимать Ч/Б — это стильно.

Один фотограф готовит свои фото на маленьком ноутбуке с недосвеченной TN-матрицей. Он никогда не смотрит на свои карточки и поэтому думает, что они цветные. Зато он знает, что поменять местами синий с зеленым — это круто.

Один фотограф искренне презирает все, кроме Canon 1Ds Mark III и огорченно снимает на 5D. Он никогда не смотрит на свои фото, потому что презирает свою камеру. Зато он знает, что Canon 1Ds Mark III — это профессионально.

Один фотограф третий год выбирает себе камеру. Он никогда не смотрит на свои фото, потому что их не существует. Зато он знает, что его фотоаппарат будет самым лучшим.

Один фотограф снимает только Зенитом. Он никогда не смотрит на свои фото, потому что верхняя половина пленки обычно засвечена. Зато он знает, что снимать на пленку — это искусство.

Один фотограф снимает репортаж только в JPEG. Он никогда не смотрит на свои фотографии, потому что на его ноутбуке «ужасные цвета». Он не знает, из чего в принципе состоит изображение и как устроен фотоаппарат. Зато он знает, что съемка в RAW ему «не нравится».

Один фотограф снимает людей на улице в самый неподходящий момент. Он никогда не смотрит на свои фото, потому что уже видел их на экранчике камеры. Зато он знает, что уличная фотография — настоящая.

Один фотограф не обрабатывает карточки в фотошопе. Он никогда не смотрит на свои фото, потому что не знает, чем их можно открыть на компьютере. Зато он знает, что обработка в фотошопе — это не искусство.

Один фотограф в принципе не признает зумов или объективов темнее чем f/2. Он никогда не смотрит на свои карточки, потому что не может отличить их одну от другой. Он не знает, что его мутные зернистые Ч/Б силуэты можно снимать донышком от бутылки. Зато он знает, что настоящий шедевр снимается объективом не дешевле $1,000.

Один фотограф много лет учился у разных мастеров, всего снимал, попробовал разные камеры, света, сюжеты, жанры и эмоции. Он не знает, что у других фотографов нехорошо сосет под ложечкой при виде его работ. Зато он знает про фотографию достаточно, чтобы даже не сметь называть себя фотографом при людях...     /* (c)

ДО и ПОСЛЕ Фотошопа

  • 02.02.10, 20:02

Фотографы как хирурги. Убираем все что плохо и делаем хорошо. По долгу работы фотографа у меня очень много заказов типа "Хочу фото для Одноклассников". Едем в студию снимаем девушку в требуемом образе. При необходимости и наличии лишних денег визажист, стилист. И потом ФОТОШОП!!! Делаем супермодель.

Пример

Вопрос:

1. Какой по Вашему мнению % девушек желает иметь такое портфолио?

2. Честно ли просить фотографа (т.е.) меня вылизывать так фото?

п.с. привет всем старожилам.

Мой город.

  • 21.05.09, 10:23

Город. Город где я выросла. Город тихой неспешной жизни на стреднестатистическую з\п в 2-3 тысячи грн. (ИМХО может я и не права) Город лентяев и неудачников, город примитивизма и колхозников. Город настоящей дружбы и добродушия. Город где еще можно посидеть в тихом месте в парке и вести добрую беседу.

Разносторонние чувства у  меня к этому городу очень разносторонние.

два бобра запасаются едой на зиму.....

  • 02.05.09, 15:58

Супермаркет. Очередь человек по 6-7, почти все с тележками. Перед нами девочка с маленькой горкой какой то хрени - шокладка, открытка, шампунь....Перед ней. пара, типажа "два бобра запасаются едой на зиму" - плотные злючие с огромной напханной всякой ерундой тележкой. blind zlo

И тут оказывается что у них не хватает денег за все заплатить. Жрать надо меньше мля! Что бы сделал нормальный человек? - Просто что то бы отменил в чеке и все.  Гг-г-г. А они пошли иным путем.stena

- Вы плдождите я сейчас пойду деньги с карточки сниму и додам.,- сказала жена бобриха и ушла деньги снимать. angry  Очередь в ауте. Ждали пару минут, некоторые даже начали возмущаться.

Вернулась со словами - "Ой деньги на зарплатную карточку еще не перечислили, щас муж пойдет возьмет с машины со стоянки другую карточку там должны быть деньги "....что было дальше я думаю можно догадаться....lol

МЛЯ, ну шо за страна. А потом удивляемся чего мы такие....

(ситуация реальная, пережитая в Виннице в супермаркете ГРОШ (виниччане знают))

Свадебные фотки которые меня удивили

  • 28.04.09, 10:59

СВАДЕБНАЯThe bride

СВАДЕБНАЯ

СВАДЕБНАЯ

СВАДЕБНАЯ

СВАДЕБНАЯ (эпизод 135)

Фотограф Игорь Коровин

Да здавствует новый этап

  • 28.04.09, 10:12

Очередной этап пройден. Да здавствует новый этап. Все идет хорошо, почти все идет по плану. А так хочеться залечь где-то в хорошем заведении на мягкий диванчик, покурить кальян хороший, выпить Мохито. В хорошей компании приятных людей. Но от нет таких заведений в Виннице. НЕТУ. Или я не знаю..... И людей почти нету......или я их еще просто не знаю...... 

СВАДЕБНАЯ