Скажи мне, в чем ты спишь…

  • 30.09.08, 14:23

Пижама. У таких мужчин прямой и твердый характер. Если он что-то пообещал, то обязательно сделает. С ним оргазм тебе гарантирован.

В трусах спят мужчины теплые и заботливые, они умеют заведомо просчитать все детали, любят порядок. В сексе предсказуемы.

Кальсоны и подштанники. Четкий признак того, что твоего избранника не беспокоит мода. Он практичный и ему очень удобно с самим с собой. Любое дело доводит до конца. В сексе не стремится к многообразию.

В оголенном виде чаще всего спят творческие личности. У них живой характер, он уверены в себе, с ними весело и интересно. В сексе очень эмоциональны, больше берут, чем отдают.

Проверила любимого? Теперь настало время проследить и за собой!

Кружевная комбинация. Такая женщина очень женственная. Ей нравится, когда ее ласкают, за ней ухаживают. Такой женщине нравится ужин при свечках и романтичный секс на десерт.

Ночные рубашки. Такая женщина очень деликатная, чувствительная и романтичная, постоянно стремится к чему-то таинственному и неизведанному. Также она любит во всем порядок. В сексе — экспериментатор.

Пижама. Такие женщины выбирают крепкие и стабильные отношения. Они надежны как в работе, так и в семейной жизни. В сексе находчивы, но не эмоциональны.

Майка свидетельствует о том, что ее владелица сердечный, добрый, искренний и коммуникабельный человек. Она веселая и непоседливая. Люди доверяют ей, зная, что на нее можно положиться. В сексе она — бумеранг.

В оголенном виде спят уверенные и самодостаточные женщины. Их отличает чувственность и импульсивность.

 Скажи мне, в чем ты спишь…

Причины....

  • 30.09.08, 12:43

Каждый удаленный контакт, каждая неудавшаяся встреча, каждое новое разочарование – учат нас все меньше и меньше присматриваться к людям, которые попадают к нам в поле зрения.

Мы привыкаем смотреть с голым цинизмом на окружающих, учимся десятками вычеркивать людей из своей жизни, привыкаем к мысли, что впереди еще десятки, сотни, тысячи соискателей...
Мы ищем принцев и королев.

Но встречаем совершенно обыкновенных людей, со своими проблемами и недостатками. Мы не находим того, кого хотим найти, и в голове отравленным шипом поселяется мысль «какие же они все одинаковые и предсказуемые…», «боже, сколько же серости вокруг...»
И с каждым днем оснований пристально рассматривать людей становиться все меньше...............

Хочу быть Женщиной...

  • 25.09.08, 16:34

Странная апатия сегодня у меня.

Хочу в лес нет наверное хочу, взять в зубы фотик и мр3 ишку в уши и фоткать, не-е-ет хочу мартини со льдом и лимонным соком, слегка захмелев приставать к любимому,  не-е-ет покоя хочу.....

знаете...а я вчера в аптеке покупала таблетки от головы и рядом со мной стояла такая красивая женщина лет 30, ухоженная достойно выглядевшая, настоящая Женщина...знаете захотелось стать в лет 30 такой же....ухмыльнуло...понимаю что такой не буду.....а жаль...а может буду...незнаю через 9 лет все станет ясно... 

Хочу что бы пробок не было...и что бы в 8.30 утром на переходе с Театральной на Золотые ворота этой ужасной толпы не было....

Любимый сказал что это осень, все пройдет....незнаю...может быть

фотограф Алексей Абрамов

Что делать если кончилась тушь???

  • 23.09.08, 08:19

Дождь, сырость, слякоть, лужи....по этой причине я опять не купила тушь для ресниц. Сегодня утром поняла все! пипец, туш кончилась....

О чудеса жнской фантазии, пару мазков крема Нивея, выдан мне в количесте 6 пробничков в кинотеатре, отправились пожить в тюбик туши. )))))))

Ресницы вышли отличные, мне даже кажется что лучше чем были, когда тушь была куплена.

Я довольная и с накрашенными ресничками отправляюсь на работу))    

ПиСи...у меня ресницы не отвалятся??

Выходит с черного Черри Амулета......

  • 18.09.08, 16:45

Была у меня сегодня встреча с одним продажников с довольно неплохой страховой компании. Рекомендации у него неплохие, ну думаю встречусь, так как сейчас занимаюсь поиском специалистов по продажам рисковых страховок.

К нам в офис он ехать не хотел, договорились встретиться на нейтральной територии.

Опоздав на 15 минут, приехал этот специа...тьфу...манагер....по другому не назовешь. Выходит с черного Черри Амулета с плотной тонировкой. И начинает понтоваться какой он супер пупер специались. Отдавало это дешевым душком необоснованного базарного трепа но все таки...... Я не верю что хороший специалист получающий пару штук у.е. в месяц будет ездить на Черри Амулете!!!

Ваше мнение....


33%, 5 голосів

33%, 5 голосів

33%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А сколько тут детей младше 16 летнего возраста?

  • 17.09.08, 14:53

прочитала заметку Diangel+  и навеяло вопрос.

А сколько тут детей младше 16 летнего возраста?

Они ведь тоже читают нас, т.е. мы воспитываем подростающее поколение. Мы тетьки и дядьки lol возраста 21+.....Может стоит ввести некоторым блоггерам ограничения по читателям. Типа "читать только тем кому достигло 16". А?

 

Главное не потерять это...я постараюсь....

  • 16.09.08, 12:56

Стук каблуков по мокрой плитке, Gregorian в наушниках, мягкий шарф, что согревает от холода, хорошие кожаные перчатки, что защищают мои руки от замерзания, мелкий моросящий дождь, слегка мокрые волосы,......состояние покоя внутри.....в серце любовь,

......улыбка от воспоминания о том кого люблю.....и странное ощущение свободы и благодарности. Благодарности за свою жизнь, за себя, за людей, что рядом.....

Понимание что даже трудности, если воспринять их правильно, во благо.

Глубоко вдохнув сырой осенний воздух понимаю, что я счастлива. И это счастье не в заработанных деньгах или отлично построенной карьере, а в том...невидимом....что хранит нас и заставляет улыбаться почаще. Главное не потерять это...я постараюсь....

благодарность за то что...... неважно

  • 14.09.08, 22:46

Яркий шок отрезвляющий ум, сродни душу с холодной  водой

Никогда больше ты залезеш мне в душу,  никогда низачто...ни ногой 

Злость за себя, за свои идеалы, радость за правду, что все таки есть.

и благодарность за то что...... неважно.........люди ведь все способны на месть.

Люди..как чудно это названье...... эта порода? иль кто мы там есть......)))

Лучше прожить, эту жизнь человеком, но не теряя хоть лЮдскую честь.

свет

Поэт из меня не очень хороший, зато честный и искренныйheart 

Читать всем мужчинам! (он таки прав!)

  • 03.09.08, 13:57

Возмущение настоящего романтика:

Давить их надо, тварей, которые с девушками в макдональдс ходят, рассчитываясь каждый за себя, щедро выбрасывающие бабло на бухло и курево, а купить цветы для них - ещё более низкое и обидное чувство, чем банальная потеря денег на улице... Люди, которые к женщинам могут относиться настолько пренебрежительно, что заметить любое изменение прически, запаха, цвета лака для ногтей, сережки, которые так замечательно подходят к Её улыбке... Шарфик, так подходящий под цвет глаз... Прядь белокурых волос, который так приятно щекочет лицо, когда что-то шепчешь ей на ушко...
Долбоёбы!!! Женщины делают это все для мужчин... А мужчины предпочитают соло на барабанах... Гандоны

Ваше мнение он прав?


68%, 25 голосів

32%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вопрос к женской половине сайта

  • 03.09.08, 12:05

Что такое серенада, надо ли она и почему сейчас этот вид ухаживания так непопулярен.?

Мой знакомый создал небольшую компанию по предоставлению данного вида услуг

www.serenada.kiev.ua

 

Я долго думала о рентабельности проекта потому и решила спросить у вас.

Вопрос к женской половине сайта.  Вы  бы  хотели, что бы ваш мужчина заказал вам такую серенаду?


38%, 5 голосів

31%, 4 голоси

23%, 3 голоси

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.