под заказ олигарха.....

  • 30.10.08, 14:56

В продолжение эпопеи с секретараями предлагаю Вашему внимаю г-г-гвакансию, которая пришла сегодня по по рассылке с рабочего сайта.

"Нужны девушки и мальчики от 18до23 лет для сьемок ХХХ видео(на територии СНГ распространятся не будет. Работаем под заказ олигарха из западной европы) Сьемки проходят на загородном доме. Транспорт наш. Зарплата сразу почасово (200 у.е.в час не мение 5 часов). Возможен вариант с предоставлением желья на время роботы..

Кандитатуры расматриваются в 2 круга: фото на [email protected] (четкое во всех проекцыях. Обизательно обнаженое. Текстовая информация подробная о себе). И собеседование.

Просим указывать размеры тела. Возраст. Размеры гениталий. Номер контактного телефона. Приветствуется раскрепосченость, красота, желание работать в колективе. С персонала обслуги присуствующей на сьемках: оператор Анжелла (Киев) и Я (Ирина). Собеседования проводит Дмитрий (Киев). Жду вас на сьемках".

авторская орфография сохранена

 

Я лИтела с сеновала тормозила гАлАвой..

  • 22.10.08, 13:05

Решила я сегодня развеяться и отдохнуть на простенькой вакансии секретаря. Так как такие вакансии давно не закрывала, шок от грамотности данных был велик. Перлы соискателей прошу читать ниже. 

Я роботала товароведом, В Нацпональном аграрном Университете! (даже знак восклицания поставилаlook) Робота касалась непосредствено документации! (опять знак восклицанияsmoke) Составляла заявки, заполняла договора, подписовала, выписовала (и куда кому он совала??sleepy) и брала доверености! (кому то брала и опять "!"popaЗнание компьютера на пользовательском уровне! Word - знаю впринцепи нормально, Excel - на стадии обучения!

В офисе работала, потому в чем смысл знаю. (в чем смысл...даже я не знаю..просветите кто знает??smehsmoke)

Сечас работаю в сервисном центре на должности "Менеджера по отчетам" В ближайшее будущее надеюсь и хочу (надежда...наш компас земной..удачу и веру..ля-ля-ля-ля-ля..tost)поменять место работы, по причине , не достаточно условий для работы, даже самых необходимых. Привествуется  место работы на левом берегу (район видубичей) (Выдубичи перенесли на Левый берег??wakeup)


 

Перманентный макияж - ваше мнение..

  • 20.10.08, 10:44

Хочу узнать отношение  женской половины сайтов к перманентному макияжу.

Вот задумалась сделать себе перманентный макияж губ, да вот отзывы совершенно и нем разные. Ваше мнение??

а ведь таких тоже мужчины любят..

  • 20.10.08, 09:57

При поездке в метро часто возникают довольно любознательные мысли. ....

Ехала ваша Я_это_я только что в метро и стояли возле меня две дамочки лет 20-25. Фигурка худосочная, груди нет, а-ля девочка подросток переходного возраста, на мордашке хорошенькие. И вот навеяли они мне мысль...а ведь таких тоже мужчины любят. На вкус и цвет...как говорят...

И вспомнила я, что давно в одной умной книжке вычитала когда-то (еще когда была хорошей студенткой на кафедре психологии). Что мужчины любящие девочек мальчишеской фигурки (типаж моделек) склонны к педерастии, а мужчины любящие маленьких костлявых плоских девочек (типаж подростка до начала переходного возраста) имеют в себе очень глубокие комплексы и подсознательно им кажется что такие девочки им не причинят вред.

Хм...ток вот 80% всех мужчин с которыми я когда либо общалась на эту тему и любят или первый тип или второй. Так что вокруг нас живет так много людей склонны к педарастии или к педофилии?? 

Хочу страуса..

  • 13.10.08, 16:31

 

Хочу маинького, хорошенького страуса, ..... кот и тушканчики уже есть теперь дело за страусом....

портрет

для ПМС рановато, незнаю....

  • 13.10.08, 15:39

Мля, че за хрень происходит. tearsЯ сегодня напоминаю себе мальчика Эмо (типа пришел домой поплакал, пришла сестра...дала *** ...поплакал)tears

плющит, fingalколбасит, сожрала много разной хрени - не помогает, работа ва-а-аще не идет, дозваться меня можно только с раза 3тьего,.....все звонки....мля лучше бы не делала....только контакты порчу....нагрузила своих помощниц (у меня их сейчас 3), толку никакого..результат - ерня какая то....

Босс, хоть и мега хороший тоже требует результат..а его мля нету...так как я в полном неадеквате...мож пойти выпить че нить покрепче чая...?

для ПМС рановато, незнаю....

П.С. за лексику но это все на что я сегодня способна..

 


30%, 3 голоси

30%, 3 голоси

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я_это_я выходит из Шпионских игр

  • 08.10.08, 10:10

Она выпала из рабочей жизни на два дня.....какая там работа если у меня финикийские атланты не разгаданы...

она чуть не проспала поезд в 6 утра так как до 3х таскалась в Шпионский играх и искала товар синего агента..........

она вчера после возвращения домой первое что сделала залезля на сайт почитать новое задание и Играх....хотя Любимого не видела целых три дня и более логично было бы уделить внимание ему...

Сегодня когда рука опять дернулась пойти порулить на играх перед важным совещанием.....я задумалась ....и поняла что ..ХВАТИТ....

Я_это_я выходит из Шпионских игр во благо работе и личной жизни......

smoke

 

 

а может просто взрослею?

  • 02.10.08, 12:37

Тяжесть и хочу взлететь, нет не физически, а в мыслях и планах, в том, что окрыляло меня ранее, то ради чего были силы идти вперед.

Это есть и сейчас да вот только.........взгляд более прагматичный и обреченный.........

а может просто взрослею? может просто розовые иллюзии проходят?

Диалог, как в немом кино

  • 02.10.08, 00:52

Представьте: Киев, Оболонская набережная, за столиком он и она... Пьют вино, и молчат....

Диалог, как в немом кино, -
Только взгляды, да жесты рук...
С ним не дружит она давно,
Он давно уже ей не друг...

Он - солиден и неуклюж,
Не на выданье и она...
У нее - на диване муж.
У него - у плиты жена...

Ей расслабиться нет причин,
И ему, вроде, тоже - нет:
У нее справил свадьбу сын,
У него - дочь ушла в декрет...

Закрывается ресторан,
Посетителей просят прочь...
Он - не спать будет до утра,
А она - не заснет всю ночь.

У "не дружбы" - особый счет...
Не его, не ее вина,
Что уже вот четвертый год
Он не с ней, и не с ним она...

Так не дружат они давно,
Вот такая беда, старик...
Диалоги в немом кино -
Выразительнее, чем крик...

бокалы

Чего и вам желаю

  • 01.10.08, 23:41

Странно почему многие люди не верят в себя? Почему на старте уже думают о заведомо проигранном финише. Ведь еще даже не все начато, а человек програмирует себя на проигрыш. Странно...ведь жизнь у нас одна и сказать лет в 35, "а давайте ка попробуем все сначала!" уже нельзя будет. А жить то после тех же лет 35 еще ну хотя бы годков 20 надо, и пожинать свои плоды, посеянные в 20-35 летнем возрасте... 

Я сама такая, мне в мои 21 уже так иногда надоедает эта гонка на выживание, но я себя отрезвляю мыслью о том, что если отдам все на самотек не смогу себя уважать в более старшем возрасте.

Чего и вам желаю. Пожалуйста верьте в себя, и побольше оптимизма и трудоголизма во благо же себя любимых))