хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Не пора ли спасать Францию?

  • 15.06.16, 18:48


Не, ну а шо? Почему нет? Шо? Далеко очень? Не проблема. Две сотни обученных дармоедов и один город - в полосе удачи. Тут главное, шоб вовремя, малыми силами, без видимости в анфас, то есть по принципу "настамиблизконебыло", а потом сразу включиться в работу по внедрению точной копии бывшего Кенигсберга, а теперь города, носящего имя давно забытого старосты.

Как это? Все просто. Надо, шоб была Франция, но шоб одновременно - сильно похоже на Пензу. Или на Омск, на худой конец. Там тоже интернационализма хватает, хотя и меняет он направление в сторону людей нерусских. Одним словом, всюду, где правда, там и сила. О "Бистро" слышали? Во! Это от нас. Забегает, значит, трезвый качок-казачок в 14 году девятнадцатого века в парижскую харчевню и как заорет - "Быстраааа мне....много вкусного и чтобы с замиранием сердца"!

Запомнили французы, стали писать это законное требование прямо над входом. А ведь могли забыть. Наши люди, в общем...

Марсель долго ждал гостей. Честно. Бизнес и все такое. Сколько можно людям указывать на то, что они и так не поймут? Ну, нет у русских людей проблем с ограничением запросов. Нет и все. А раз нет, давай дружбу обратно. Старое забыли. Нафига нам старое, давай новое, но чтобы напоминало. О чем? О славе, конечно. У нас даже диваны боевые. Все на службе отечества. Как пальнем из-под одеяла... Тут недавно один писал - "Мы снова придем и наваляем вам!" Во как! Это удобно очень. Лежит, значит, освободитель в окружении подушек, с вражеским гаджетом в руках, и вспоминает, дескать, славное прошлое у нас было! А? Наши предки могли! И мы можем. В атаку!... А потом спать.

Отвлеклись мы.

Так вот, только стали марселичи почву для встречи самых родных людей готовить, как тут дружбаны и навалили. Со всей своей простотой. Мда... Французы оказались неготовы. Они думали, что беспорядков надо было ждать не с севера, а с юга. Думали, эти будут хороводы водить и читать стихи Есенина. Наивные...

Надо признать, что европейцы вообще еще них...ра не знают о спасении, как о явлении. Но скоро начнут догадываться. Спасение - это такое ремесло, которым в совершенстве владеют только россияне. Марселю повезло. Марсель пока еще не знает, что такое гуманитарные конвои и что в них везут. А вот Донецк или Грузия знает. Если бы не скорость передачи процесса, то и...

И вот один автобус спасателей уже ждет возвратного билета домой. Жаль, миссия только-только начиналась. Ну это такое...

Короче, почву уже пробили. Пора браться за дело. Чего тянуть? Путин, спаси Францию! Оле-оле-оле...

Есть еще альтернативный мотивчик, но не будем играть в собственные ворота. Туда и так непрестанно лупят убойными мячами правительство, родная партия и самые представительные члены передового общества. 

Если берешься за спасение нации, то себя уже спасать нечем.

5

Коментарі

115.06.16, 19:04

Ого какая база подведена уже.
Французов жалко? А наших не жалко? Ходят там как бедные родственники, к стенкам жмутся, робеют перед европами - ни схлеснуться не с кем ни перестреляться.

    215.06.16, 19:04

    Англичанин умер от ударов трубой по голове. Действия россиян - вечная тупая агрессия.

      315.06.16, 19:11

      депардье только уехал от "руссо мира" подальше, а тут раз - и он за ним потянулся.
      пусти его за стол, он и ноги на стол - французы на практике изучают эту поговорку. заслужили - 30 тыс виз выдали

        415.06.16, 19:57

        расея встает с колен, словакия застегивает ширинку и закуривает

          515.06.16, 20:10

          Євро-2016: Росія - Словаччина 1:2 и что?! мне по барабануhttp://photo.i.ua/user/7769276/461783/13990894/ а ведь это ты

            615.06.16, 20:21Відповідь на 5 від Хозяин- С

            срамота

              715.06.16, 20:22Відповідь на 6 від ZURLA

              срамотапазорЪ!