Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Однажды я проснулся счастливым

  • 11.03.15, 15:01
Сиддхартха Гаутама, прозванный в народе "Будда", то бишь просветленный, в свое время создал самую не религиозную религию. Направленную скорее не на небо, а на человека. Его умозаключение, касающееся земных страданий, воистину простое и гениальное. Человек - существо. постоянно страдающее, а корень всех мучений - бесконечное хотение. 

А ведь должно быть все наоборот. Человек должен быть счастлив. Бесконечно счастлив. И предназначение его - вечное наслаждение. Кто достигает внутри себя до такого глобального понимания, изменяет навсегда и себя, и весь мир вокруг. 

Не я завишу от обстоятельств, но обстоятельства зависят от меня.

Когда-то автор этих строк, тяжело волочась по ухабистым и опасным тропам жизни, страдая неимоверно, не находя понимания и гармонии ни у людей, ни у себя самого, испробовал религиозный путь избавления от проблем, но приобрел лишь повышенную гордыню и скрытые формы мазохизма. Исступленно вымалывая у высших сил счастья и понимания механизмов работы космических законов, все более и более загонял надежду в беспросветный угол. 

Только сформировав ясное четкое мировоззрение, автор стал изменять свою жизнь, и изменения эти были настолько ошеломительны и фантастические, что поверить в то, что это произошло на самом деле, представляется трудным делом даже для него самого.

Методика для чайников. 

Первое. Любой человек может кардинально изменить свой окружающий мир. В лучшую сторону, естественно. В худшую он и без вас успешно и быстренько катится. 

Второе. Возможность эта чисто теоретическая. Так как практически до исправления себя и мира вокруг доходят лишь те, кто дозрел, перед тем достаточно исцарапав и разбив свои ноги о дорожные камни. Те же, кто не дозрел, даже не прочитают и пару слов из текстов, подобных сему. А есть такие, которые прочтут, но не более того. Они еще должны перебродить определенное время. Я, например, набирался духовных знаний больше двадцати лет, не занимаясь вообще никакими практиками. Считаю, что это лучший путь. Сначала длительное накопление Знания, и лишь затем осторожное опробование работы с тонким миром. Сказать, что духовный путь в любой форме нелегок и чрезвычайно опасен - ничего не сказать. Лично я был несколько раз на грани жизни и смерти.

Третье. Мой текст направлен на тех, кто ленив, кто не любит многословия и громоздких систем. Я сам такой. Поэтому буду делиться своим опытом лаконично, без расползания по древу, тезисно и по существу.

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ МИР.

Когда мы рождаемся, мы видим не так как сейчас. И только через некоторое время глаза наши приспосабливаются и мир буквально переворачивается для нас. Это обман. Мы должны привыкнуть к мысли, что вообще живем в тотальном обмане. Мы видим вселенную перевернутой и в прямом и переносном смысле. Все, что мы знаем, видим, слышим, ощущаем есть не настоящее знание о мире, а лишь определенная кодировка реальности. Это как рассматривать рисунок ребенка, на котором домики, деревья, цветы, небо и условиться считать линии на бумаге настоящими домами, птицами, солнцем.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР не вокруг тебя, а в тебе самом. Ты сам есть весь мир целиком, а разделение мира на тебя и остальное - и есть тот самый тотальный обман. Не буду писать о том, что информацию человек получает из 5 сенсоров. И что Тот, кто имеет доступ к вашим датчикам, может вам прокрутить любой фильм. а не только тот, что вы видите в данный момент. Это очень важный момент для понимания!!! Это мировоззрение. Именно с него начинается все! То есть пока человек не достигнет ПОНИМАНИЯ, он еще далек до изменения жизни. 

МИРОВОЗЗРЕНИЕ - ФУНДАМЕНТ.

Если вы верите во что-нибудь, это обязательно сбудется. Потому что вы создаете мыслеформу, а она, подпитываясь вашими мыслями и желанием, укрепляется, расширяется и создает в физическом мире путь реализации. Именно так. Сначала мысль, план. Потом реализация в жизни. Запомните это, так как это базис для понимания, как работает воплощение желания. 

ПУТЬ ОБЫЧНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ В ЖИЗНЬ.

Человек, например, хочет иметь дом. Он по мере сил, понимания, возможностей, включает себя в реализацию мечты. работает на износ, копит деньги, строит и так далее. Грубо говоря, постройкой дома занимается УМ человека. В данном случае, человек надеется только на себя и сам является реализатором идеи. Хотя это кажущаяся "самость". Ибо человек добровольно отдается обстоятельствам.  Именно от них зависит конечная реализация. 

ПУТЬ ВОПЛОЩЕНИЯ В ЖИЗНЬ НАМЕРЕНИЯ

Человек начинает строить дом внутри себя. Он практически ничего не делает, но создает непреодолимое намерение иметь дом. Он создает мыслеформу дома. А она уже сама ищет пути реализации. И тогда надо только уметь считывать нужную информацию из окружающего мира. И отвечать на нее. Это может быть звонок друга, заметка в газете, наследство неожиданное, что угодно.

(дальше будет)
6

Коментарі

111.03.15, 16:09

И как, много уже изменилось?

    211.03.15, 16:11

    краткие тезисы никому помочь не способны - сам же пишешь: 20 лет шёл по терниям... вот так и к каждому приходит понимание

      311.03.15, 16:24Відповідь на 2 від Hari

      Конечно. Все противоречия кажущиеся. Ведь эти 20 лет я прочел горы книг. Их кто-то написал. Поделился опытом. Я просто хочу написать для тех. кто не любит много читать, разбираться, кто вне религии может быть. В общем кракий курс.

        411.03.15, 16:25Відповідь на 1 від Streleckaya

        Все изменилось!

          Гість: Стази

          511.03.15, 18:32Відповідь на 4 від ZURLA

          Все изменилось!а что с домом?

            611.03.15, 18:46Відповідь на 5 від Гість: Стази

            дом - здесь токмо пример.

              Гість: Стази

              711.03.15, 18:48Відповідь на 6 від ZURLA

              дом - здесь токмо пример.а где тут - подписаться? жду продолжения

                811.03.15, 19:00Відповідь на 7 від Гість: Стази

                подписаться можно в любом доступном месте.

                  Гість: Стази

                  912.03.15, 06:39Відповідь на 8 від ZURLA

                  подписаться можно в любом доступном месте.на рассылку Ваших постов

                    Гість: Рыжая_Метель

                    1012.03.15, 20:05

                    Это интересно. Но было бы еще интереснее, если бы были приведены примеры из Вашей жизни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна