Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Утро Капитолины Ивановны

  • 11.03.15, 07:47
Приемник с претензией на радость сообщил:

- М*яке кресло, чашечка кави, добра цигарка... та щось мені не вистачає!..

А именно - грузовика от популярного производителя КАМАЗ, который срочно ждет своего покупателя совсем недалеко, в Одессе.

Капитолина Ивановна даже не рассмеялась. Она хорошо понимала язык маркетинга и знала, что таким образом  можно всучить зазевавшемуся обладателю лишних червонцев товар, который потом некуда девать.

Жизнь у Капитолины Ивановны удалась. Ей, блондинке чуть-чуть за сорок, было чем гордиться. Небольшая, но крепкая империя недвижимости, дом за городом, вилла на Лазурном берегу, дочь, подающая надежды в спорте.

Тем не менее успешная вумэн нажитым добром гордилась не настолько сильно, как своим телом. Сказать, что оно было у нее безупречным, значило - только слабо намекнуть. Элегантный дресс подчеркивал все, что можно было подчеркнуть. Одинокая, высеченная из драгоценного камня, фигура в огромном окне небоскреба.

Капитолина Ивановна подошла к трюмо и придирчиво осмотрела себя. Пышные белые волосы были ее, а не плодом мастерства дорогого парикмахера. Строгое отточенное лицо казалось холодным, но большие глаза голубого отлива и не думали скрывать взрывную сексуальность, для регулярных выбросов которой она содержала капризного Жоржа, парня тридцати лет, похожего на Делона в молодости. Капитолина Ивановна была помешана на этом французском актере. Еще с детства. В ее кабинете портрет Делона в образе галантного преступника висел прямо на стене за креслом. Он для нее был неким воплощением успеха, сексуальности и наслаждения в жизни. Месяц назад она уговорила парижского художника познакомить ее с великим актером. Они посидели вместе в ресторане. Женщина подавала актеру недвусмысленные сигналы, но он реагировал вяло. Годы как-никак. 

Капитолина Ивановна вынула из сумочки несколько таблеток. Ее беспокоили боли в желудке. Но ничего серьезного - проверялась. Скорее всего, боли на нервной почве. Бизнес требовал стальных нервов. Она запила пилюли водой. Взяла из ящика маленькую коробочку. Открыла ее. Долго смотрела на старый дешевый кулончик в виде алого паруса, на котором было высечено - "Линочке от Костика". 

Это была единственная вещь в кабинете, которая имела ценность сама по себе, независимую от стоимости. Если бы пришлось, Капитолина, не задумываясь, отдала бы за нее весь офис, со всеми потрохами. Воспоминания о Костике, чуть не угробившего ей жизнь, от которого она ушла однажды, почему-то никогда не покидали  ее ум. Костик не был похож на Делона. Скорее на алкаша с улицы.

Костик любил ее. Сдавал бутылки, одалживал деньги, подрабатывал на рынке. Она училась на экономическом, а он каждый день носил ей пончики на переменах. Ему было все равно во что одеваться, где жить и как. Он не зависел от стоимости.

"Ну, все...все...все!" - строго сказала себе Капитолина Ивановна. - "Жизнь надо прожить так, чтобы не было потом мучительно больно...". 

Она любила повторять эту фразу. Только не помнила - откуда она взялась. То ли из школьного учебника, то ли из любовного фильма.
5

Коментарі

Гість: Стази

111.03.15, 08:37

    Гість: Рыжая_Метель

    211.03.15, 09:33

    Это часть какого-то романа или рассказа?

      311.03.15, 14:55Відповідь на 2 від Гість: Рыжая_Метель

      Это часть беспробудной жизни. шучу. Это просто зарисовка.

        411.03.15, 14:55Відповідь на 1 від Гість: Стази

          Гість: Стази

          511.03.15, 14:56Відповідь на 4 від ZURLA

          шо - уже стало мучительно больно?

            611.03.15, 15:01Відповідь на 5 від Гість: Стази

            Ишшо как! Невмагату за весь род людской, пряма...

              Гість: Стази

              711.03.15, 18:00Відповідь на 6 від ZURLA

              Ишшо как! Невмагату за весь род людской, пряма...примите пилюли и избавьтесь, наконец, от кулончика

                811.03.15, 18:01Відповідь на 7 від Гість: Стази

                Нимагу. он не мой. Он капитолинин.

                  Гість: Стази

                  911.03.15, 18:13Відповідь на 8 від ZURLA

                  Нимагу. он не мой. Он капитолинин.а, там будет продолжение? костик узнает капу по кулончику?

                    1011.03.15, 19:07Відповідь на 9 від Гість: Стази

                    не узнает. Костик безнадежно пропил печень. Тут токо Капа - удачница в жизни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна