Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Продать Родину ("Осознанные сны"). Прямо феерическая фантазия

  • 14.03.15, 07:48

В тени облезлого дерева я увидел его. Политрука этой долбаной дивизии. Он мне снился уже неделю подряд, и здорово надоел. Давно пора было отдубасить его солдатской лопаткой или вообще - расстрелять именем социалистической... Вместо этого я цацкался с ним, уговаривая вернуться назад в дивизию. Там его все страшно ждали, так как воевать без идейного руководства никак не могли.

Я подошел к нему, присел на жиденькую травку и спросил:

- Ну что? Опять? Как и вчера?

- Опять, - уныло протянул политрук, - И ведь знаю, что напрасно, а все равно тянет. Не отпускает ни хрена.

- Так помечтал бы полчасика и - вперед, за Родину! Нечего прохлаждаться, когда страна в опасности.

Политрук потянулся к голой немытой пятке и с наслаждением почесал ее.

- Вот же ж зараза! С тех пор как повстречал тебя здесь - чешется. Уже не знаю, что и думать. Может - ну его все ... в тудыйную мать? - с безнадежной грустью ответил, - Да знаю-знаю... нельзя. Вот только не пойму, как выбраться отсюда. Застрял, кажись, намертво. И, главное, рад этому. Тишина, птички поют, коровка, вон, дрыщет.

- Это я застрял, а не ты. И надо оно мне? - зло отрезал я. - Жил себе, не тужил, а тут на тебе - спасай человечество!

- Оно, конечно, сподручней, когда только за себя. Без всяких ненужных шествований в толпе. Я вот под деревом этим осознал вдруг замысел всего: вдыхать и радоваться! Зачем зазря народ идеями портить?

- Э-э! Ты это мне брось! - закричал я в полном отчаянии, - Подумай о будущем! И о других тоже! Собирайся уже. Вторая неделя завтра начнется. Ты хоть помнишь, что надо делать?

- Да помню-помню: рассказать всем, какая наша страна через семьдесят лет после победоносной войны будет. Вот только как это сделать? Да и не тянет меня туда, в окопы.

Я смотрел на расплывающегося в воздухе политрука и терял веру в свое предназначение. Через полчаса мне предстояло проснуться и идти на работу. А ночью начать все снова. Пока политрук не согласится продать Родину. Иначе придется до конца жизни жить в двух реальностях.



5

Коментарі

Гість: Зубчёнок

114.03.15, 07:58


Афигенно когда пофиг
Или не можешь простить - а, забыл , как это слово *равнодушие*

    215.03.15, 15:21

    че он парится. нынешние за 200 сдадут по привычке