Поздравление для женщин и девушек.

  • 06.03.12, 13:05
Всем влюблённым и ещё не влюблённым женщинам  и девушкам посвящаю....

Время уходит, время держите.  Дружбой, любовью своей дорожите. Время уходит,а мы остаёмся. В жизни штормит нас,но мы не сдаёмся. Ждите с надеждой, ждите  всегда.  Верьте, засветится ваша звезда.  Каждый  сквозь годы  неистово рвётся. Верим, что счастье  придёт, улыбнётся.  А счастье-то наше, никак не придёт.И кто его знает, где нас оно ждёт. Может  быть в школе, у  речки, в рассвете.   Может в метро, а быть мо… в интернете. Возможно, что мы не готовы к нему. Поэтому трудно прийти к нам ему.  А жизнь ведь имеет для каждого счастье. Но мы не умеем  искать, дожидаться. Спешим в своей жизни, идём напролом. И дров наломаем. Жалеем потом. Не надо спешить в своей жизни, друзья.   И время уходит, уходят года. А мы  остаёмся, не надо спешить. Что бы  каждой минутой своей дорожить. Возможно, что счастье-любви лишь мгновенье.   Его не заметим мы в гонке сквозь время. Ведь  время  уходит,  а  мы остаёмся,  и счастье своё  не упустим, дождёмся… . Ведь счастье в любви, а любовь это счастье.   Так ждите, ищите, надейтесь, влюбляйтесь.                       С уважением,  Михаил.

Я говорю об Истинном Боге.

  • 06.02.12, 15:22
                       Я   буду говорить о Боге.
А вы ещё ничего не знаете о Боге. Тогда  вам нужно исправить эту  самую большую ошибку в жизни и познакомиться что Бог предлагает человеку.
   Здесь есть то, что нужно для жизни в современном мире.                  

Я  понимаю, что большинство людей на земле не верят в Бога, а если  кто то и верит, то  верит на уровне  древнего языческого идолопоклонства. Поэтому,  людям не нужна, ни правда о Боге, ни  Божье Слово. Большинство людей живёт во лжи и обмане, в грехах и разврате. Поэтому, слова о Боге  раздражают  грешных людей. Где-то на уровне подсознания  грешные люди ощущают свою вину и даже боятся, но  не показывают  своего страха, не  думают   о своём будущем и  обходят темы о Боге. Но Бог  никого не принуждает   верить в Него. Бог никого не тянет насильно, так же как и я.  В Божьем Слове Бог объясняет человеку, о главных принципах и законах жизни. Что в жизни есть только два пути, путь добра или путь зла, с Богом или с  сатаной, Божьим противником, отцом всякой неправды,  душителем и  искусителем… .
                                                                   Ев. Иоанна 8\44.
«…Вот  перед человеком дано добро и зло, а человек  должен сам  выбрать, каким путём он пойдёт в жизнь, путём добра  или зла,  Божьими путями или путями сатаны…».   В Божьем Слове Господь Бог объясняет человеку, что его ждёт на путях добра и  что ждёт на путях зла…Кто захочет, то может прочитать в Библии.  
                        Кн. Левит 20, 26. Кн. Второзакония 28, 30\15-20.
«…Весь мир лежит во зле…», - говорит  Божье Слово о   постоянном   греховном  состоянии мира. – И видит Господь Бог большое растление  и разврат человека на земле.  И все желания мыслей   человеческих,  –  только зло ежечасно творить…. Земля  испортилась перед Божьим Лицом.  Люди размножились  и развратились, и каждый человек  испортил дорогу своей жизни грехами и  злыми делами…. Они полны всяческой неправды, лжи и обмана, живут  в лицемерии,  бесконечных спорах и вражде, в клевете и  разврате… . Мир наполнен злом и  грабежами, войнами и  насилием…. Осквернилась земля  под своими жителями, ибо  люди нарушили извечные Божьи Законы…. Поэтому,  землю  проклятия разъедают и жители земли  пребывают в бедах и несчастьях…».   
                         Римлян 1\18-32.  Кн. Бытия  6\5-7-9.    Исаии 24\1-23.
Вот в этих, нескольких Библейских  фразах, даны все объяснения, почему  в мире столько  зла, бед и несчастий, горя и слёз.  Нарушение Божьих Заповедей, Божьего Закона Десяти Заповедей, есть  тем самым грехом беззакония, который действует  в этом мире  грешных людей на разрушение и гибель мира, на разрушение судеб человеческих  и  человеческих  жизней. Зло  человеческих грехов нарушения  Божьего Закона Десяти Заповедей  наполняет мир проклятиями и бедами, несчастьями и горем.  Грех нарушения  Божьего Закона Десяти Заповедей  есть тем злом для человека, которое делает его рабом своих грехов, рабом  сатаны,  и рабом ада.  Мы можем не верить во все эти вещи, но мы никогда не можем освободиться от действия  сил добра и зла в нашей жизни. Знаем мы это, или не знаем, силы добра и зла действуют в нашей жизни так, как  описано в Божьем Слове. Поэтому  умные изучают Божье Слово, исполняют Божьи Заповеди и  пребывают в  Божьей Вере.
  Да, возможно они не имеют всех тех наслаждений  и удовольствий от развратной жизни, в  которой пребывает мир, но, в своей тихой и  мирной, скромной и набожной жизни, они имеют надежду на Божью милость и Любовь, Которая превыше всех мирских забав и зрелищ.
«…Не бойся и не пугайся, - говорит Господь Бог  своим  земным верующим  детям. - Я  буду с тобой  во всём, что ты будешь делать и везде, где ты будешь ходить.  Я - твоя Защита, Бог твой и твой  Любящий   небесный Отец. Упадут тысячи и десятки тысяч, а ты будешь стоять, потому что с тобой твой Бог…».
Да, я не буду шастать по ночным  кабакам, не буду ни  курить, ни пьянствовать, ни употреблять наркотики, не буду изменять  своей  любимой, не буду нарушать Божьих Заповедей, не буду валяться   в пьяном виде или наркотическом опьянении  в грязи, не буду ругаться, не буду встревать в пьяные драки и разборки, которые кончаются  почти всегда трагически.… .
 Скажите, мне от этого будет лучше или хуже? Или, что я от этого потеряю?
Думаю, что  есть такие люди, которые  обязательно спросят, а что я от этого найду и что получу?

Что я найду?  Мирную, спокойную, трезвую, радостную, умеренную, порядочную и конечно, скромную  жизнь под Божьим руководством и Божьим покровительством, в уютном семейном очаге….

А что потеряю? Пьянство, наркоманию, разврат, ссоры, вражду, обман, пьяные драки и всё другое зло этого мира.  
               А оно мне надо?!

   А что я получу?  Божью  милость и Любовь, дары Божьего благословения и Божьей Благодати, Божью  защиту и Божью помощь  во всех моих делах. Божье исцеление души, что ведёт к исцелению тела, Жизнь с Богом под Божьим Руководством и Покровительством,  и в итоге – вечную жизнь в  Божественном, небесном раю.                  
         Не верите?    Ну что же....  Как говорится: каждому своё...

А если, всё-таки,  всего этого нет? - спросит пессимист.   Даже в таком случае, я ничего не теряю. Проживу спокойную, тихую мирную, трезвую, порядочную жизнь, в спокойном  семейном очаге.  А разве это плохо?!

                                          С уважением, Михаил -Евангелист.

Ад, рай и чистилище....

  • 21.01.12, 23:35
                                                           Ад, рай и чистилище…
Вот выбрал время и перечитал комменты к религиозным темам и удивился. Люди всерьёз не воспринимают Бога. Такое впечатление, что никто по настоящему не верит ни  в Бога,  ни в жизнь после смерти, ни в рай, ни в ад. Друзья, а если окажется, что  всё, что говорится о Боге, рае и аде и жизни после смерти,  это настоящее и действующие процессы.  Если всё то, что написано в Христовом  Евангелии Нового Завета,   правда? Что  будем делать, если  увидим  себя перед Богом, а Бог укажет нам на дверь  в… ад….  Ведь мы все, явно  на райскую жизнь не тянем.  Для райской жизни нужно делать намного больше, чем мы с вами делаем. Здесь одними десятинами и  частичным исполнением Божьих Заповедей не отделаться.  Но вы скажете, что и для ада, мы слишком хорошие. Есть люди  намного хуже. А куда же нас, тех, кто частично верит в Бога, частично исполняет Божьи Заповеди, частично делает добрые дела, наполовину  с грехами?  . Если окажется , что все эти небесные  обители действительно существуют, то я так думаю, что большинство христиан попадут именно в чистилище. На рай они не тянут, для ада они слишком хорошие.  Остаётся чистилище. Что же это такое, чистилище?
                                                И так, что такое чистилище?
                                                Прошу вас, ответить, если кто знает…
                                                                                                 
С уважением, Михаил -  Евангелист.

А если она все таки есть... Вечная жизнь...

  • 25.09.11, 11:18
 А если она, всё таки  она есть… . Вечная жизнь...

   Очень кратко, о вечной жизни...

Перечитывая посты на многих  блогах, я увидел, что очень маленький процент людей интересуются темой о Боге.   Тема  о Боге и вечной жизни не  увлекает современных людей.  На вопрос о Боге  и   о жизни после  смерти, люди  отвечают совсем равнодушно: - А кто его знает, что там после смерти?   Что Бог даст, то и будет… .

- Оно-то так. Всё зависит от Бога. Но, а если Бог не даст? И если вдруг окажется, что жизнь после смерти, всё-таки существует. И  она зависит  от Бога.  Ведь для того, что бы Бог дал нужно, наверное, как-то   заслужить  в Бога. Ведь просто так  Бог не раздаёт  райские места. Это только в некоторых христианских, протестантских  церквях проповедники продают рай вечной жизни за  пожертвования и десятины. А в реальности, всё совсем по-другому. Вечная жизнь зависит от многих аспектов, веры, праведности, святости, набожности.  В Христовом Евангелии  есть конкретные указания, что надо сделать, что бы заслужить  вечную, райскую жизнь. Но люди не очень стараются  что-то сделать. Большинство верующих христиан даже не читают Христово Евангелие. Полагаются на знания, которые дают им  священнослужители и проповедники.

А если священнослужители или проповедники ошибаются или  тоже не знают Христова Евангелия?  Ведь  на весы положены жизнь и смерть.  Что перевесит, жизнь или смерть?  И что надо сделать, что бы  перевесила жизнь? Вот видите, сколько вопросов стало перед человеком, как только мы немножко коснулись  вопросов  о Боге и  вечной жизни.

 А если  по-настоящему затронуть  вопрос о Боге и вечной жизни?


 Может  быть, вы просто не верите ни в Бога, ни  в бессмертие, ни в рай, ни в ад…? Да, да, в это трудно поверить. Но….

  А   если все-таки окажется, что она есть, эта  вечная жизнь и бессмертие… . Что будем делать тогда, когда мы увидим   Божественный рай вечной жизни, но нам туда  будет вход запрещен?  Как огорчится душа, увидевшая  райские небеса, но обречённая  на падение в  бездну ада. Но  вы, наверное,  и в ад не верите. Ну  что же. Это всё, что я могу сказать.  I am sorry. Мне жаль. 

                                                        

Иисус Христос против язычества.

  • 23.08.11, 22:07
 Христианство против язычества. Новый Завет Иисуса Христа вместо Старого Завета Моисея.          Истинным  Божьим Словом, которое вышло из Божьих Уст есть только  Христово Слово,   Слово Христово евангелия  Нового Завета Святого Духа, которое  познается только в Духе, а не по букве.   Христово Евангелие Нового Завета, это - единственное, правильное, совершенное руководство в делах  жизни и в  делах веры для верующих  всех христианских церквей и других религий мира.  Вот на это Христово дело, дело Христовой Церкви, дело проповедования Христова Евангелия Нового Завета   нужно и можно жертвовать, но не как принудительную десятину, а как добровольное пожертвование, как кому подсказывает сердце о достаток…                                                                         2 Коринфянам 9\5-7         

                                                                       

Я пишу о Боге, религии и о Божьих Законах, управляющих жизнью.

  • 05.07.11, 19:02
                                                              Сначала  о  Боге
Я прочитал множество записей о религии,о Боге, о вере в Бога и вижу, что большинство людей и блогеров пишут на эти темы свои  посты, но они не понимают этих вещей.Они рассматривают Бога наравне с земными людьми.  Их понимание Бога можно сравнить с  религиозным сознанием  древних язычников, в которых не было никаких знаний ни о Боге, ни о Божьих Законах, которые управляют жизнью. Исходя из этого, я решил посвятить несколько своих  записей  теме о Боге, религии и Божьих Законах, за которыми  устроена  жизнь и от которых зависит жизнь всех живых существ во всех мирах вселенной и жизнь всех людей на земле.
[ Читати далі ]



                                                              Міхаіл.             Далее будет.........

Из серии "Формулы сердца"

  • 04.07.11, 18:24
heart Из серии "формулы сердца" Отважное сердце страха не знает,

Отважное сердце зло побеждает.

Отважное сердце в битвы идет.

Отважному  сердцу  всегда повезёт.

                             Михаил.

Из серии "формулы сердца."

  • 01.07.11, 23:05
kiss Верное сердце ждать не устанет,

Верное сердце не предаст, не обманет.

Верное сердце - опора в беде,

И пусть встретится верное сердце тебе.

                                         heart Михаил...

Из серии "формулы сердца."

  • 28.06.11, 19:02

heart Открытое сердце злым не бывает, открытое сердце друзей собирает.

Открытое сердце – к Свету дорога, в сердце открытом есть место для Бога…

  cvetok Доброе сердце лаской согреет, доброе  сердце себя не жалеет

Доброе сердце - великое чудо, к доброму сердцу тянутся люди.

                                           Михаил...