хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я говорю об Истинном Боге.

  • 06.02.12, 15:22
                       Я   буду говорить о Боге.
А вы ещё ничего не знаете о Боге. Тогда  вам нужно исправить эту  самую большую ошибку в жизни и познакомиться что Бог предлагает человеку.
   Здесь есть то, что нужно для жизни в современном мире.                  

Я  понимаю, что большинство людей на земле не верят в Бога, а если  кто то и верит, то  верит на уровне  древнего языческого идолопоклонства. Поэтому,  людям не нужна, ни правда о Боге, ни  Божье Слово. Большинство людей живёт во лжи и обмане, в грехах и разврате. Поэтому, слова о Боге  раздражают  грешных людей. Где-то на уровне подсознания  грешные люди ощущают свою вину и даже боятся, но  не показывают  своего страха, не  думают   о своём будущем и  обходят темы о Боге. Но Бог  никого не принуждает   верить в Него. Бог никого не тянет насильно, так же как и я.  В Божьем Слове Бог объясняет человеку, о главных принципах и законах жизни. Что в жизни есть только два пути, путь добра или путь зла, с Богом или с  сатаной, Божьим противником, отцом всякой неправды,  душителем и  искусителем… .
                                                                   Ев. Иоанна 8\44.
«…Вот  перед человеком дано добро и зло, а человек  должен сам  выбрать, каким путём он пойдёт в жизнь, путём добра  или зла,  Божьими путями или путями сатаны…».   В Божьем Слове Господь Бог объясняет человеку, что его ждёт на путях добра и  что ждёт на путях зла…Кто захочет, то может прочитать в Библии.  
                        Кн. Левит 20, 26. Кн. Второзакония 28, 30\15-20.
«…Весь мир лежит во зле…», - говорит  Божье Слово о   постоянном   греховном  состоянии мира. – И видит Господь Бог большое растление  и разврат человека на земле.  И все желания мыслей   человеческих,  –  только зло ежечасно творить…. Земля  испортилась перед Божьим Лицом.  Люди размножились  и развратились, и каждый человек  испортил дорогу своей жизни грехами и  злыми делами…. Они полны всяческой неправды, лжи и обмана, живут  в лицемерии,  бесконечных спорах и вражде, в клевете и  разврате… . Мир наполнен злом и  грабежами, войнами и  насилием…. Осквернилась земля  под своими жителями, ибо  люди нарушили извечные Божьи Законы…. Поэтому,  землю  проклятия разъедают и жители земли  пребывают в бедах и несчастьях…».   
                         Римлян 1\18-32.  Кн. Бытия  6\5-7-9.    Исаии 24\1-23.
Вот в этих, нескольких Библейских  фразах, даны все объяснения, почему  в мире столько  зла, бед и несчастий, горя и слёз.  Нарушение Божьих Заповедей, Божьего Закона Десяти Заповедей, есть  тем самым грехом беззакония, который действует  в этом мире  грешных людей на разрушение и гибель мира, на разрушение судеб человеческих  и  человеческих  жизней. Зло  человеческих грехов нарушения  Божьего Закона Десяти Заповедей  наполняет мир проклятиями и бедами, несчастьями и горем.  Грех нарушения  Божьего Закона Десяти Заповедей  есть тем злом для человека, которое делает его рабом своих грехов, рабом  сатаны,  и рабом ада.  Мы можем не верить во все эти вещи, но мы никогда не можем освободиться от действия  сил добра и зла в нашей жизни. Знаем мы это, или не знаем, силы добра и зла действуют в нашей жизни так, как  описано в Божьем Слове. Поэтому  умные изучают Божье Слово, исполняют Божьи Заповеди и  пребывают в  Божьей Вере.
  Да, возможно они не имеют всех тех наслаждений  и удовольствий от развратной жизни, в  которой пребывает мир, но, в своей тихой и  мирной, скромной и набожной жизни, они имеют надежду на Божью милость и Любовь, Которая превыше всех мирских забав и зрелищ.
«…Не бойся и не пугайся, - говорит Господь Бог  своим  земным верующим  детям. - Я  буду с тобой  во всём, что ты будешь делать и везде, где ты будешь ходить.  Я - твоя Защита, Бог твой и твой  Любящий   небесный Отец. Упадут тысячи и десятки тысяч, а ты будешь стоять, потому что с тобой твой Бог…».
Да, я не буду шастать по ночным  кабакам, не буду ни  курить, ни пьянствовать, ни употреблять наркотики, не буду изменять  своей  любимой, не буду нарушать Божьих Заповедей, не буду валяться   в пьяном виде или наркотическом опьянении  в грязи, не буду ругаться, не буду встревать в пьяные драки и разборки, которые кончаются  почти всегда трагически.… .
 Скажите, мне от этого будет лучше или хуже? Или, что я от этого потеряю?
Думаю, что  есть такие люди, которые  обязательно спросят, а что я от этого найду и что получу?

Что я найду?  Мирную, спокойную, трезвую, радостную, умеренную, порядочную и конечно, скромную  жизнь под Божьим руководством и Божьим покровительством, в уютном семейном очаге….

А что потеряю? Пьянство, наркоманию, разврат, ссоры, вражду, обман, пьяные драки и всё другое зло этого мира.  
               А оно мне надо?!

   А что я получу?  Божью  милость и Любовь, дары Божьего благословения и Божьей Благодати, Божью  защиту и Божью помощь  во всех моих делах. Божье исцеление души, что ведёт к исцелению тела, Жизнь с Богом под Божьим Руководством и Покровительством,  и в итоге – вечную жизнь в  Божественном, небесном раю.                  
         Не верите?    Ну что же....  Как говорится: каждому своё...

А если, всё-таки,  всего этого нет? - спросит пессимист.   Даже в таком случае, я ничего не теряю. Проживу спокойную, тихую мирную, трезвую, порядочную жизнь, в спокойном  семейном очаге.  А разве это плохо?!

                                          С уважением, Михаил -Евангелист.
3

Коментарі

16.02.12, 15:39

    26.02.12, 15:40

    корыстные вы люди

      Гість: tartus

      36.02.12, 15:43

      ...из того, что я прочел, понял одно - психиатр Вам не нужен. Но Вы, как потенциальный пациент, ему будете очень интересны!

        Гість: Malef(banned)

        46.02.12, 15:56

        Игра на корысти и страхе..

          56.02.12, 16:07Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

          Игра на корысти и страхе..+1

            66.02.12, 16:12

            В реальному житті тільки цей бог нічого не дає, поки сам не зробиш своє життя недочекаєшся!

              78.02.12, 11:41

                819.02.12, 12:15Відповідь на 3 від Гість: tartus

                Мы все потенциальные пациенты и психиатра и ада...

                  926.02.12, 21:06

                  Что или кто посылает нам испытания и зачем? Психиатр не ответит.