хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Литвин потерял достоинство и унизил Украину

Недопустимым считает присутствие на катере во время обхода парадного порядка кораблей в День украинского флота третьего июля спикера российской Госдумы Бориса Грызлова и командующего Черноморским флотом РФ Владимира Королева глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко.

Как сообщает пресс-служба политика, Гриценко рассказал, что когда занимал должность министра обороны, в День военно-морских сил Украины такой обход на катере осуществлял вместе с ним верховный главнокомандующий – третий Президент Виктор Ющенко и командующий ВМС Украины.

"На этот раз Янукович в Севастополь не приехал. Вместо него приехал Литвин - полковник запаса СБУ, "участник боевых действий" за пребывание два дня в Косово. В катер вместе с ним сели глава Госдумы РФ, командующий Черноморским флотом России. Кроме того, они сразу вышли поздравлять моряков не на украинский фрегат "Гетман Сагайдачный", а на крейсер "Москва". И это в день нашего флота", - заметил Гриценко.

Глава комитета парламента также возмутился словами Литвина относительно того, что напрасно разъединили два праздника - День украинского и День российского флотов, поскольку "Черноморский флот у нас почти один, и праздник также должен быть общим".

"Такие слова не мог говорить украинский политик. Это заявление Литвина свидетельствует об отсутствии у него достоинства", - подытожил Гриценко.

2

Коментарі

Гість: Світанок

110.07.11, 13:41

Цікаво и виразились: "потерял достонство". Коли це ви бачили в цього продажного тхора людське "достоинство"?

    213.07.11, 01:20Відповідь на 1 від Гість: Світанок

    Ну, це Гриценко лише зараз помітив...

      Гість: Арнольд1

      32.08.11, 06:07Відповідь на 2 від Робер

      Коли він туди їхав йому сказали що говорити. Спробував би він щось ляпнути - Гонгадзе йому згадали і був він у одній камері з Луценко.

        46.08.11, 20:01Відповідь на 3 від Гість: Арнольд1

        Він ще сяде