Ненавижу гламур!

  • 28.01.08, 14:07
Недавно я ехал в маршрутке и видел монстра!
Но обо все по порядку...
Сажусь в маршрутку, сзади женский голос:
"Молодой человек! Передайте на проезд!"
Тут я вижу это:



Кровь ударила в голову! Чудище тянулось когтями ко мне... краем глаза мне показалось, что у чудовища точно так же заострены зубы! Под гламурной шапочкой под неестественного цвета накрашенными глазами была пасть красного цвета. Видимо от крови жертв!

Я не боюсь смерти...
Мне особо не было страшно, когда ныряя в Днепре, я зацепился под водой за какуюто веревку ногой и чуть не утонул.
Я спокойно могу ходить по краю крыши на своем 16-ти этажном доме.
Я не паниковал, когда заблудился в лесу, в крыму, в горах.
Мне не было страшно, когда горная река повалила меня с ног и начала уносить в потоке ударяя меня о камни закоченевшими от холодной воды руками и ногами.
Мне не было страшно...

Но теперь. У меня кровь прилила в виски и перехватило дыхание... в когтистых щупальцах нечто тянуло ко мне мелочь на проезд. Естественно мелочь пролетела мимо моей руки... Я подозревал, что это ловушка и что в любую минуту они вцепятся мне в горло.

Ехать пришлось 20 минут. Я пытался не пялится на нее, но я точно думаю, что зубы у монстра тоже заострены!

Москвичи развлекаются

  • 28.01.08, 00:04
Вот нашел творение...



начал разбираться, чье оно. Докопался до истины

http://3bl3bl.livejournal.com/89141.html

Все хорошо

  • 26.01.08, 13:20
Я часто начинаю сам себя пугать... Едет крыша...
Я сейчас совсем не такой, каким был прежде...
На родителей постоянно ору, не могу себя заставить работать, чувствовать жизнь полноценно...
В последнее время слишком много спиртного....
Слишком много нервов... Хотя просто кровь из носа пойдет от этого...
Хотя наверное просто опустились руки... Надоело бороться за что-то лучшее. В конце концов искать девушку, заниматься любимой работой...
Вот с такого бреда у меня начинается день! :(

У меня домовой??

  • 23.01.08, 13:39
вчера в полвторого ночи исчез интернет, ну решил ложится спать... прову решил уже не звонить. Сегодня включаю комп. Нет интернета... все пинги, тесты и т.д. летят в попу... "что за нафиг" - думаю... мониторчики горят - значит связь есть, лампочка на сетевой карте горит... лезу под стол... идет в свич кабель от компьютера это раз... второй кабель идет от свича в комнату родителей за их компьютер... это два! а где кабель от провайдера???! О_о
у меня надо сказать за столом из кабелей картина художника Шишкина - "Взрыв на макаронной фабрике".... но все перебрал, даже нашол какой то удлинитель USB, нет кабеля от провайдера!
через !ПОЛЧАСА! копаний и матов в пыли, я его нашол, свернутым аккуратно, блин, почти в другом  конце комнаты!!!!!!
я не вставал от компьютера! и-нет пропал! КАК??! О_о

О ненависти!

  • 07.01.08, 12:49
Достало! Честное слово!
Достали посты что то проде:
"Ах как достали эмо", "Ненавижу попсу!", "Смерть металлистам!!!" и так далее!
Это спор о вкусах? Нет, это поливание друг друга грязью с попыткой показать, кто "умнее" и "правильнее"!
Я не переношу овсяную кашу, так что, я теперь должен унижать всех тех, кто ее любит?!
Если к культуре панков или готов тянутся тысячи и тысячи людей, значит в этой культуре что-то есть и они нашли там для себя что то свое! Если есть люди, которые слушают попсу, значит они что-то в ней нашли, а я не могу понять этой музыки.
Давайте не будем поливать грязью друг друга, а воспринимать с уважением другие культуры!

Опять про взаимоотношение полов!

  • 06.01.08, 15:42
Я давно догадывался, что ей нужен другой. И теперь у нее этот другой есть. Мужчины не умеют плакать.
Остаюсь на едине с собой и меня терзают мысли. Кто я? Зачем я? И куда я иду?
Я не умею плакать...
Только от этих мыслей целый день не могу кровь из носа остановить...

Фотоотчет Новый Год часть 2

  • 05.01.08, 16:35
День второй 31 декабря! Кто еще не знает, то закарпатье это всенародная здравница, пятница, хочеца, колица! Рядом есть горнолыжная база Синяк, куда мы отправились кататься на лыжах. Снега не оказалось. Зато деревья были покрыты инеем Вблизи это выглядело так На найдя снега мы попили водички в местных санаториях Съездили к "Чинадиевскому" замку, который чесно говоря пребывает не в лучшем состоянии Старинные подвалы замка хранят свои тайны! Смотрим видео! Мукачево таки красивый город! Особенно вечером! Затарились в супермаркете Хотя и новогодний ужин у нас был заказан в ресторане, мы начали с гостиницы. Пару фоток из ресторана: По центру находится Ярик... своим внешним видом он говорит: Не бухайте!!! А вот это я со своей подругой детства!

Фотоотчет Новый Год часть 1

  • 05.01.08, 16:00
День первый Приехали в Мукачево рано утром. Прямо таки с корабля на бал зашли в замок "Паланок" За полцены, но без билетов нас пустили во внутрь Точной даты основания замка нет, но упоминание о его существовании в документах, которые датируются XI веком, хотя поселения на территории города Мукачево существовали еще в XI-VI в. до н.э. (замок-городище на горе Тупча). В историческом музее, который находится в залах Верхнего замка, выставлены экспозиции, найденные во время археологических раскопок на землях Закарпатья. Выставка представлена ценными предметами каменного века, медно-бронзовой эпохи, гальштата (железного века): каменные, железные, деревянные орудия труда, экспонаты средневекового периода Закарпатья. Широко показана этнография и быт жителей города Мукачево и всего Закарпатья. По дороге в гостиницу, так же заглянули в центральную часть города. Узнали, что Мукачево и Ужгород пожизненно соревнуются в высоте новогодней елки. Как правило в Ужгороде ставят елку и только после этого в Мукачево на пару метров выше. Ну и наконец то мы прибыли в гостиницу. От ажиотажа срывало крышу! Номера оказались еще лучше, чем мы себе представляли. Смотрим видео: Поужинав и выпив бутылочку Бехеровки и допив коньяк еще с дороги мы легли спать...

Спитай президента!!! Поступили ответы!!!

На первом месте стоял вопрос Пане Президенте? Як пропатчити KDE2 під FreeBSD? Он ответил! Смотрите далее!