Ошибки

  • 14.03.08, 23:57


Почему Заводя новые отношения с девушкой, я становлюсь на одни и те же грабли! Всем прекрасно известно, чем это закончится! Это закончится тем, что мы разойдемся и будет невероятно больно и обидно.
Потом все вокруг будет напоминать о ней, буду мучатся месяцами, пытаясь алкоголем выбить из головы её... но когда все уходит, то снова ищу себе кого то!
Неужели я такой дурак?

О вкусах не спорят?

  • 11.03.08, 11:40
Еще как спорят! Доказывают и говорят, что их "болото" краше! Гламурные девочки обожают Дмитрия Билана и ненавидят рокеров, которые ненавидят этого билана со всей его смазливостью. Так же рокеры ненавидят эмо... Ну а эмо ненавидят жизнь, собственно за то, что их ненавидят! Куда катится мир? Неспособные сделать свое лучше, люди пытаются сделать чужое хуже... тогда свое будет выглядеть на фоне по другому. Уважайте стили музыки... уважайте вкусы! Я не призываю слушать что-либо, это Ваше дело! Но смиритесь с тем, что люди разные! Советую послушать... тоже музыка! :)

Пост

  • 09.03.08, 22:33
Кто не знает, 10-го начинается великий пост. Не могу сказать, что я религиозен и готов соблюдать его... Но В этом году решил это сделать для своего организма. Так сказать очистить физически.
Пост буду соблюдать не все 40 дней, а только первые две недели и последние две недели перед пасхой.
Это значит, что мне прийдется отказаться от всевозможной пищи животного происхождения.
Это не только мясо, рыба и птица, а так же творог, яйца, молоко и т.д. Производные продукты тоже исключаются. Всякого рода печенье, булки, торты тоже прийдется исключить.
Самое главное, прийдется исключить спиртное, в частности пиво.
Эх... Пока еще остался час, пойду выпью стакан молока на прощание!

Про Камаз

  • 06.03.08, 12:05
Есть у меня хорошая знакомая Нина, живет в Житомире... Время от времени в свободный день приезжаю к ней... поболтать за бокалом - другим пива.
Решил я вчера с товарищем, Борей, поехать в Житомир. Прогулявшись по городу, мы зашли в кафе. Мы пили коктейль за коктейлем, приятно проводили время... потом перешли на отвертку (гранатовый сок с водкой). Отвертка стоила 3.50!!! Официантка увидав мое удивление от цены отвертки развела руками и сказала:
- Извините, у нас гранатовый сок дороже...
- Я хочу у вас жить - завыл я - дорогие коктейли по 3.50!
Потом перед отправкой было пиво... и... Оказалось, что время 21:20, а последняя маршрутка уехала в 21:00
- Ничего! Воскликнула Нина - На автостанцию нам нужно!
Нам сказали, что последняя маршрутка на Киев уже в пути...
В принципе до Житомира не далеко, сто километров с "копейками". Т.е. при хорошем раскладе можно добраться до метро за час.
Мы пошли на трассу, ловить попутку.
Вобщем остановили... Камаз! Типичный, старый Камаз с прицепом. Не фура, а грузовик.
Залезли в кабину.
- Как Вас зовут? - Обратился Боря к водителю
- Михаил...
- А что везете?
- Кирпич из Хмельницкого - Ответил водитель
- Михаил, а вот скажите, мы до последнего метро успеем? - Поинтересовался я - Нам нужно до полуночи в Киеве быть!
Водитель включил свет и глянул на часы, которые висели возле руля... Часы показывали 22:15. Я просто был уверен, что он скажет, что-то вроде "та конечно! за полтора часа точно будем!". Но он безразлично ответил:
- Незнаю, врядли.
Если бы я не был бы пьян, то у меня случилась бы паника. Киевляне знают, что от Метро Житомирская до Троещины поздно ночью не доедешь и за 100 гривен! А то и 200! Но водителю было пофиг! Он выжимал из машины честные 40-50 километров в час и его ничего не волновало!
Боря уснул рядом со мной, а я вместо паники на основе того, что у меня нет в кармане даже ста гривен начал представлять...
И представил я, что сейчас не 2008, а... скажем 1978... И что, снаружи не +3, а -30... И едем мы не по житомирской трассе, а где то по сибири, где бескрайние леса. По тем дорогам, по которым можно ехать пять или шесть часов и не встретить не одной машины. А за окном снег идет и мороз крепчает. В кабине тепло и уже почти уютно...



На метро мы так и не успели. Переночевали у знакомого Сергея, который живет на правом берегу.
Мы пошли к нему, взяв пару бутылок "каткава малдавскава шмурдяка"... Но это уже совсем другая история!

Краткое содержание извесных сюжетов!

  • 19.02.08, 11:50
"Волк и семеро козлят", краткое содержание:
Волк и семеро козлят.
Волк и шестеро козлят.
Волк и пятеро козлят...

"Колобок"
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням.

Книга о вкусной и здоровой пище
-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

"Репка"
-Ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Чпок!

К/Ф "Челюсти"
-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

"Бычок" (Агния Барто)
-Му-у-у! Топ-топ-топ. Хрясь!

"Анна Каренина"
-Ту-тууууу! Хрясь!

"Му-Му"
-Гав-гав!
-Буль-буль.

"Царевна лягушка"
-Ква-ква!
-Чмок-чмок.

К/Ф" Титаник"
-Чмок-чмок!
-Хрясь!
-Буль-буль.

"Преступление и наказание"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Хрясь!

"Красная Шапочка"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!

Немецкое порно
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Сантехника вызывали?
-Ya-ya! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок!

Мужской детектив
-Хрясь-хрясь-хрясь! Чмок. Хрясь-хрясь-хрясь-хрясь-хрясь!

Женский детектив
-Хрясь! Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок...

Праздники

  • 15.02.08, 14:59
Вчера имел "удовольствие" наблюдать груды постов, посвященный "празднику" святого Валентина. За день из было явно больше сотни. Да, день когда всем окружением на улице, транспорте, в помещении тыкают лицом в то, что "у тебя нет пары - ты неудачник", "у тебя нет пары - ты ничтожество", "у тебя нет пары - ты не на что не способен".
Сегодня более серьезный, красивый и оптимистический праздник. Что я вижу? Да так... десяток постов-отголосков вчерашнего, а так все таже любофь-моркофь да выяснение отношений, финансы и т.д.... короче будни. Всего два поста мне попались на тему праздника.
Мдя...

Закончилось!

  • 15.02.08, 00:06
Наконец то! Закончилось 14-е число. День, когда хочется бросится под поезд метро или прыгнуть с 15-го этажа. Все в порядке. Только очень сильно хочется бить кулаком в стену чуть до крови, жаль что родители за стеной спят.

Про чай

  • 14.02.08, 14:20
Вчера чай был горячий, пока собирался поставил на балконе остыть
забыл сейчас открываю штору за окном стоит чашка, а в ней ледяной сцуко монолит в чашке!
что делать? О_о

день...

  • 14.02.08, 13:52
Сегодня не могу вклиниться не в одну беседу. Просто сижу минут 40 и обновляю страницу... читаю новые заголовки... Но почему мне противно от постов брыжащих сердцами и фотографиями "влюбленных"...
Ах да, я совсем забыл, сегодня же какой то день...

Мне начинает казаться, что либо я "обижен жизнью" либо меня окружают слепые, как наркоманы. Любишь - значит зависишь, а если зависишь, тогда могут пользоваться тобой как хотят. После приятного "опьянения" любовью начинается похмелье. Все всегда заканчивается слезами и мыслями о самоубийстве. Хотя нет, не только мыслями. Двое моих друзей, которых я знал еще с младшего школьного возраста ушли из жизни именно изза суицида разницей в год.

Недавно мой знакомый попал в серьезную аварию. 5 переломов. Жена пришла в больницу и сказала что ей муж инвалид не нужен. Она подала на развод. Вот что такое настоящая любовь и верность!

З.Ы. Это всего лишь мои мысли... не обращайте внимание и "празднуйте"

Больные мысли (№2)

  • 02.02.08, 14:02
О прогрессе человечества.

Из поколения в поколения люди пытаются упростить себе жизнь. Наоборот, изобретения человечества начиная с колеса и письменности до доменных печей и компьютеров усложняют жизнь до максимума. Для отсчета времени и циклов изобрели календарь и время, но теперь мы привязаны ко времени. Имеем право выйти на обед на работе с 13:00-14:00, и быть свободными с 18:00. Хотя все понимают, что человек может прожить и без этого! Ведь жили же предки... Жили без мобильных телефонов. А теперь попробуй обычного жителя Киева лишить мобильной связи. Покажется, что жизнь парализована. И вот создает человечество "костыли" для общества, что бы "набить себе брюхо". А в итоге слабое тело, организм измучен стрессами, голова забита финансовыми и другими глупыми проблемами. Зачем? Люди обходились без этого 500 и 1000 лет назад. Хотя есть вещи, которые делаются от всей души, потому что переполняют человека, пропитывают. Ведь та же музыка, настоящая и красивая. Самое абстрактное и не материальное в нашей жизни, ведь состоит из гармонии разных шумов. Но что-то заставляет человека радоваться, переживать, входить в ритм или расслабляться только благодаря этому... Кода вы были в последний раз в картинной галерее или на концерте классической музыки? А когда в последний раз пользовались микроволновкой или говорили по мобильному телефону? Первая часть здесь: http://blog.i.ua/user/404806/66721/