Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

США втягивает ООН в религиозную войну? Только версия.

    Антиисламская акция психически нездорового пастора из США пожинает свои кровавые плоды. Погибших уже за 100 человек. Но что примечательно - не американцев. Никого это не удивило?  В Кандагаре толпа в воскресенье предприняла попытку штурма здания ООН, полиция в ответ открыла из пулемета огонь на поражение. Почему штурмуют представительства ООН, а не США, вопрос отдельный. Внятных объяснений мало. Тем, кого это интересует, предлагается самим что-то придумать. Ну, а если самим, то и версии самодельные. Вот например такая: США пытаются раскрутить маховик религиозной войны. Но чтоб это была не война США против исламского мира, а что-то поглобальнее. Чтоб втянуть ООН. Ну, а ООН уже по традиции обратится за военной помощью к НАТО. А это обильные военные заказы американской промышленности, рабочие места для американцев, оправдание существования огромной военной машины - армии и флота США, ну и там по мелочам. Зоны влияния, контроль над нефтяными регионами, демонстрация мощи и подобное. Может быть потому в самих США о мусульманских протестах не слышно, что их мусульмане тоже окажутся  не в накладе?
Эдуард Джафаров. http://joff.ucoz.ru/news/ssha_vtjagivaet_oon_v_religioznuju_vojnu_tolko_versija/2011-04-06-440
Подождём 22 апреля. На этот день назначена большая провокация у крупнейшей мечети США. А пока новости из Афганистана:

Несколько сот молодых людей вышли на манифестацию на территории Кабульского государственного университета. Они выступают против сожжения Корана американским пастором, сообщили РИА "Новости" в МВД Исламской Республики.

Волна беспорядков охватила города Афганистана после публичного сожжения Корана пастором Терри Джонсом в США. Число погибших уже перевалило за 100 человек. В Кандагаре толпа в воскресенье предприняла попытку штурма здания ООН, полиция в ответ открыла из пулемета огонь на поражение. В пятницу, 1 апреля, разъяренная толпа напала на офис ООН в Мазари-Шарифе. Среди погибших - сотрудники международной организации. В воскресенье беспорядки вспыхнули и в Джелалабаде. Президент Афганистана Хамид Карзай призвал Конгресс США осудить сожжение Корана пастором и предотвратить подобные акции в будущем. Между тем, сам пастор не видит за собой никакой вины и собирается организовать 22 апреля антиисламскую демонстрацию у крупнейшей в США мечети.

8

Коментарі

16.04.11, 12:34

то есть пастор виноват что дикие ослолюбы стали громить все подряд и резать головы ? умный мужик он сумел показать дикость и нетерпимость ислама

    26.04.11, 12:38Відповідь на 1 від тесак

    то есть пастор виноват что дикие ослолюбы стали громить все подряд и резать головы ? умный мужик он сумел показать дикость и нетерпимость ислама Нет. Лично меня больше интересует почему громят миссии ООН, а не США? И почему в самих США тихо?

      36.04.11, 13:05

      Любители таскать из огня чужими руками...

        46.04.11, 13:14Відповідь на 2 від joff

        Значит, вы не читаете зарубежных блогов. Ведь там цензура сусловская, а вы и не знаете. Просто фашизм там!

          56.04.11, 13:16

          Коран странный и выглядит недоработанным. По-моему, евреи им писали его, а арабы им недоплатили. Его надо не жечь, а с толком комментировать и доработать.

            66.04.11, 13:29

            "Между тем, сам пастор не видит за собой никакой вины"

            А что, интересно, сказал бы этот пастор, если бы при нём ДЕМОНСТРАТИВНО сожгли Библию? Я не предлагаю этого делать. Это скорее вопрос теоретический. Даже риторический.

              76.04.11, 13:36

              Почему ООН, а не США - крайние?
              Все спецслужбы мира занимаются , в том числе, и таким вопросом - "переводом стрелок" (Да-да, КГБ/ФСБ/УСБ этим тоже занимались/ются по мере необходимости). У спецслужб США это получается очень хорошо. А уж на кого перевести стрелки (ООН, СССР или какое-нибудь Сомали) это уже вопрос тактической или стратегической необходимости.

                86.04.11, 13:59

                Меня интересует вот ещё какой вопрос.
                Как это в Штатах, с их официальной зацикленностью на политкорректности, не "отругали" зарвавшегося ревнителя веры? Демократия? Вряд ли. Скорее - заранее продуманное "наверху" действие.

                  анонім

                  97.04.11, 09:09

                  Сложно сказать
                  Что там на уме у политиков США

                    107.04.11, 19:40Відповідь на 5 від фон Терджиман

                    Коран странный и выглядит недоработанным. По-моему, евреи им писали его, а арабы им недоплатили. Его надо не жечь, а с толком комментировать и доработать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна