Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Отгуляли, отплясали день рождения Т.Г.Шевченко....

Отгуляла Украина свой самый светлый праздник - день рождения Т.Г.Шевченко. Может кто и искренне помянул украинского гения "нэзлым, тыхым словом", но за разноголосицей желающих использовать дату в своих интересах, этого "незлого и тихого слова" услышать было нельзя. Все лицемерили и ханжили  от души и громко.

 Главными новостями звучала рекламная кампания писателя В.Шкляра и тоже рекламно-агитационная акция  неистовой ситуативной украинофилки экс-премьера Ю.Тимошенко. Юлию Тимошенко понять можно - ей явно дали знак, что её уголовное дело близится к нехорошему для неё завершению. И писателя понять можно. Реклама его книги удалась. Иначе мало кто стал бы читать пошленько-злобную писанину да ещё покупать его книгу.

 Порекламировали себя и другие малые партии. Злые языки утверждают, что они  когда-то приватизировали бренд Т.Г.Шевченко, теперь по их убеждению бренд должен работать на них. Ведь иначе забудут. Сами понимаете -   для нескольких партий в солнечный весенний денёк собрать на митинг всего лишь пару-тройку сотен своих сторонников это несерьёзно (если и те были не случайные зеваки).

 Короче, всяк думал не о Дне рождения Великого Кобзаря, а о своём интересе. Одни рекламировались, другие фарисействовали, третьи , ни с того, ни с сего,  катили бочку на Президента, вроде как он призвал Тараса Григорьевича  в армию.

 О самом Тарасе Шевченко говорилось мало. Может так и должно быть? Зачем православным нарушать заповедь " не сотвори себе кумира"?

 Тем более когда выбирали величайших украинцев, Т.Г.Шевченко досталось только четвёртое место. После Степана Бандеры.....

 http://joff.ucoz.ru/news/den_rozhdenija_t_g_shevchenko_povod_dlja_reklamy/2011-03-09-305



2

Коментарі

Гість: Шамбамбукли-

110.03.11, 08:21

    210.03.11, 10:39

    А щоб збудить

    Хиренну волю, треба миром,

    Громадою обух сталить,

    Та добре вигострить сокиру,

    Та й заходиться вже будить.

      анонім

      310.03.11, 11:33

      Да натурально - бренд
      Им до самого Шевченко никакого дела нет

        410.03.11, 16:32Відповідь на 3 від анонім

        Да натурально - бренд
        Им до самого Шевченко никакого дела нет