хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

русский мир... истинный смысл существования




изучая свое прошлое, мы ищем в нем объяснение смысла нашей сегодняшней жизни... 1851 год – Французский историк Ж.Мишле: "Московия – это сила дикарская, это мир беззакония, это мир, враждебный всякому закону и прежде закону нравственному. Москвин не имеет ценного, что есть у человека – это способности чувствовать моральное добро и зло. А эта способность является основой всей человеческой культуры... Московия, используя европейские вольности, распространяет мятежи, беспорядок в Европе. Она напала на Польшу, будто защищая крестьян от гнета их польской шляхтой. Напала на Турцию, будто защищая политическую и религиозную свободу балканских славян. Своей пропагандой Московия разрушает духовные и нравственные основы у каждого народа, который стал ее жертвой. Московиты построили свою империю на слепой, дикой вере в свою миссию "спасать" мир, не обращая ни малейшего внимания на жертвы даже самой Московии. Предпосылкой своего успеха они считают полное уничтожение личности, изувечевание всего духовной и культурной жизни. Если мы, европейцы, допустим Московию к участию в наших европейских делах, то мы впустим в Европу моральное разложение, потасовку, беспорядок..." (Jules Michelet "Le Peuple russe et le socialisme", 1851). Читать онлайн французский, вторая редакция от 1855 https://download.digitale-sammlungen.de/pdf/1427792492bsb10783691.pdf

МОСКОВИЯ (лат. Moscovie) - Московитское княжество в Восточной Европе, район Залесье (ныне см. Золотое Кольцо России), период существования с 1277 по 1721 годы. Столица княжества - Москва MOSKUA (Москва, Москай, Моська) установилась не сразу. Московитскими царями были только два рода: Первая династия - из татарской Золотой Орды, Вторая - династия Гиреев Крымских татар. Великокняжили местные князья в Московии по выдачи им временных ярлыков, где: соответственно ярлык на княжение Московией до 1473 года выдавался в Золотой Орде (Сарай, ныне Волгоград), а с 1474 года - выдавался в Крыму, с 1532 года в Бахчисарае - столице крымских татар. Ни о какой наследственной передаче княжества Московии среди якобы "династии татарчуков Романовых" и речи быть не могло. • Княжество Московия переименовано в Российская Империя (Russia) 2 ноября 1721 года новоиспеченным императором российским Петром I. В тот же год Москву, как столицу государства - заброковали и перенесли в Санкт-Петербург. В 1728–1730 опять вернули в Moscow, а в период 1730–1917 - опять St.Petersburg…

КРЫМСКОЕ ХАНСТВО (крым. Qrm Hanl, ) — государство крымскотатарской династии Гиреев существовало с 1441 по 1783 годы — основано Хаджи І Гераем - вследствие политического распада Золотой Орды - с 1478 года, со времени правления его сына Менгли и до середины 16 века Крымский Ханат - протекторат Османской империи. толица крымских татар - Бахчисарай (1532—1783). Крымский Ханат держал в вассальной зависимости кочевников Ногайской, Буджацкой, Едисанской, Перекопской орд, а также княжество Московию (см. и анализируй "Константинопольский мирный договор" от 14 июля 1700 года, освобождение Московии от ежегодной дани Крымскому ханству). Крымскотатарская орда или Крымский Ханат занимал территорию Крыма, степи Северного Причерноморья в междуречье Днестра и Дона, а также земли северной Кубани. • В течение 15-18 века Крымский Ханат вел перманентные войны с северными соседями: Запорожскими казаками, Литвой, Польшей, и Донскими казаками. Неоднократно совершал большие охоты на рабов в Украину.

УКРАИНА (UKRAINE, RUTHENIE). Отдельная тема, обязательно расшифруем все спрятанные исторические данные... Создатель первой украинской конституции Филипп Орлик (1672–1742) гетман Украины, государственный деятель Войска Запорожского, ближайший соратник гетмана Ивана Мазепы, после смерти которого был провозглашён в Бендерах гетманом Правобережной Украины. Автор правового документа, известного как «Конституція Пилипа Орлика» 1710 г. • В 1711 году, в рамках союза с Турцией и гетманом Филиппом Орликом Крымский Ханат совершает рейд на Слобожанщину с целью ослабления Московии, и участвует в походе Филиппа Орлика на Правобережную Украину. В 1783 году при помощи Запорожских казаков Крым аннексирован Российской империей. 
• В 1954 году Крым передан в вечное пользование государству Украина (Ukraine). • В 2014 московиты проявили всю свою азиатскую натуру и опять аннексировали Крым, думая что убили двух зайцев, навредив Украине и Крымским татарам. Время покажет ! • 2016 – закончится история Московии окончательно.


***Ты поймешь истинную политику и смысл существования московитов, когда вникнешь в слова австрийского посла в Московии, 17 век (1654 год): "Врут московины с невероятной бесстыдством и наглостью: нисколько не смущаются, когда поймаете их на лжи. В переговорах с иностранцами – московские министры принимают всевозможных мыслимых и немыслимых способов, чтобы обмануть их. Всем известны факты они бесстыдно извращают. Московские торговцы и ремесленники невероятно нечестные. Воров и мошенников полно на каждой улице в Москве, и они ходят безнаказанно. Разговоры московской аристократии низменные, простецкие, гадкие культурному человеку. Главная тема их разговоров и юмора – это очернение других, сплетни и наговоры и дикарская похвальба...". Автор этих слов Августин Мейерберг (Augustin von Mayerberg) австрийский посол в Москве (Augustin Freiherr von Meyerberg und seine Reise nach Russland by Friedrich von Adelung, Augustin Mayer (freiherr von Mayerberg) Переиздана в 1827.

Русолюб и украинофоб, не брызжи слюной! Учи историю... Принятие самого понимания "быть обманутым!" - действительно, трудно. Но… страшнее слепое следование, без аналитики - это удел слабых и малообразованных! Сегодня есть возможность открыть старые документы мировых архивов, к тому же - к нашим услугам онлайн-библиотеки (бесплатные и платные)… НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. УЧИСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ. Не умеешь читать - возьми словарь! Не умеешь думать - учись… никогда не поздно стать на путь самообразования и просвещения… Но не оставайся безучастным, идущим на заклание под названием-фантиком "ВЕРА". Мы потихоньку разберемся во всех закрученных и вывороченных фактах и восстановим истину. В данном блоге практически каждая статья содержит исторические данные, тщательно проверенные из достоверных источников, даются ссылки на оригинальные книги и карты.
 
© likagordasky
Flag Counter
7

Коментарі

15.05.14, 16:24

Надо дописать: ТСН обработало 15% бюллетеней.

    25.05.14, 16:27

    И почему тогда другие молчат?

      Гість: Kedd

      35.05.14, 16:40

      не прошло и полгода - новые "факты".

        Гість: O_x_y_g_e_n

        45.05.14, 16:58

        Уже читала такое неделю назад,но здесь на сайте,крымчане,которые заявляют ,что все,кроме татар были " за"....=Фиг кто теперь разберёт,где правда,столько фальши в сми...

          Гість: Вечный бан

          55.05.14, 17:00Відповідь на 2 від Хайдер

          И почему тогда другие молчат?Мы не молчим, мы говорим, что такой явки на избирательные участки как в марте, Крым не знал никогда.

            65.05.14, 17:12Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            И почему тогда другие молчат?Мы не молчим, мы говорим, что такой явки на избирательные участки как в марте, Крым не знал никогда.Пагаваримка верит тебе, или Светке Ганнушкиной?

              Гість: Вечный бан

              75.05.14, 17:17Відповідь на 6 від Хайдер

              И почему тогда другие молчат?Мы не молчим, мы говорим, что такой явки на избирательные участки как в марте, Крым не знал никогда.Пагаваримка верит тебе, или Светке Ганнушкиной?У гаварилки избирательный фильтр. Она верит только тому, во что ей нравится верить. Она, и подобные ей, не нуждаются в объективной информации.И среди моря свежанины обязательно найдёт протухший кусочек, которы с вожделением съест. А зловонной отрыжкой от этого кусочка будет со сладострастием питать оппонента. Но чаще свои зеркальные
              отражения.

                Гість: Kedd

                85.05.14, 17:55Відповідь на 7 від Гість: Вечный бан

                100%, её портрет в "полный рост".