Профіль

Partypet

Partypet

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Фото со шпионских встреч

Список ссылок буду пополнять по мере проведения встреч и появления фоток :)

25.02.2007

Шпионская встреча-1 (by IREN*)

04.03.2007

Шпионская встреча-2 (by Kitich)

Шпионская встреча-2 (by Xa4a)

Шпионская встреча-2 (by IREN*)

Шпионская встреча-2 & 3 (by Alyonka)

10.03.2007

Шпионская встреча-3 (by IREN*)

Шпионская встреча-3 (by Kitich)

Шпионская встреча-3 (by Orlandaa)

Праздничная явка №6

Дорогие шпионы!

Несмотря на все праздники, предлагаю нам всё же собраться на выходных. Ввиду лени организаторов, место остается тем же (боулинг-клуб "Витамин"), а вот время предлагаю обсудить.

Мне удобно либо в субботу после 16.00, либо в воскресенье.
Перед оседанием в прокуренном помещении возможно устроить небольшой променад по свежему воздуху.

Желающие устроить альтернативную Пасху - отмечайтесь в комментариях!

Фраза

Зафрендила меня одна девочка. Нашла у нее такое:

Те, кто трогает меня за душу, не могут воспламенить мою плоть,
а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу.

Понятное дело, что она это не сама придумала, но в отношении меня это очень верно.

Сны: птицы

Вот уж которую ночь подряд мне снится один и тот же сон в разных вариациях.

Птицы.

Позавчера снилось, что у меня в клетке на балконе три зеленых попугая. Я так радовалась, но через некоторое время обнаружила, что они исчезли - видимо, мама забыла закрыть клетку, когда кормила их. Испытала такое глубокое чувство досады, как когда ждешь, что что-то будет так, как ты об этом думаешь, а оно получилось по-другому.

А вчера приснилось, что моему бывшему шефу приспичило завести птиц. Он живет в том же доме, где находится офис, только этажом выше, и некоторые специально обученные сотрудники вынуждены гулять с его тремя собаками. Так вот, приснилось мне, что он завел много, очень много птиц, самых разных. При этом они жили в том же доме, но в реальности я не знаю, где там такие огромные помещения. Хоть я и не была специально обученным сотрудником, шеф почему-то решил повесить заботу о птицах на меня. Я недоумевала, потому как занималась на то время серьезной административной работой, но все же пошла проведать птиц. За ними присматривали какие-то совсем левые женщины. Птиц было слишком много для помещения, которое для них отвели, но они, в основном, сидели, не летали. Некоторых ценных с кулинарной точки зрения женщины ловили и ощипывали прямо там же, но птицы почему-то не сопротивлялись, а оставшиеся в живых спокойно переносили наличие рядом с собой тушек недавно убиенных собратьев.

Значение такого сна с помощью сонника понять невозможно - слишком уж варьируются толкования. Знаю одно: когда сон повторяется, это значит, что Высшие Силы хотят тебе что-то сказать. К сожалению, я так и не научилась понимать, что именно в каждом конкретном случае.

Третья встреча шпионов

Мы подумали, и я определила явку третьей встречи шпионов:

суббота (10.03.07), 16.00, боулинг-клуб "Витамин" (Оболонь, развлекательный центр "Метрополис", 4-й этаж).

Upd: для кого 16.00 слишком поздно, можете подтягиваться уже к 14.00

Поскольку многие шпионы будут наслаждаться четырьмя законными выходными за пределами Киева, чувствую, бухать культурно отдыхать мы будем в интимной обстановке.

N.B. Не забудьте свои заламинированные дипломы! Процедура обмыва обязательна!

Шпионская сходка-3

Дорогие шпионы!

Если мы хотим собираться и дальше, предлагаю определить постоянное место сходки, дабы не тратить время на беготню по всем подряд местам столицы в поисках хлеба и зрелищ.

"Корсар", хоть и находится в центре, не устраивает, как минимум, меня и Аленку: не хочется к концу вечера превращаться в ходячую сигарету, да и кроме распития скудного пивного ассортимента там делать особо нечего.

"Метрополис" на Оболони не подходит молодежи из-за своей ценовой политики.

На данный момент я вижу три варианта решения проблемы:

- Продолжать собираться в "Метрополисе", но реже, чтобы молодежь смогла накопить денег и оторваться без оглядки на содержимое кошелька;

- Продолжать собираться в "Метрополисе" так часто, как нам этого хочется, при расходы будут покрываться частично самой молодежью, частично остальными участниками сборищ;

- Найти новое место с приемлемыми ценами на еду и пиво и минимальным набором развлечений (кино, вино, домино, деффки етс).

Прошу всех высказываться в комментариях. Предложения относительно третьего пункта особенно ценны :)

Гип-гип ура!

Дорогие шпионы!

Вот и закончились две недели наших тренировок. Позади бессонные ночи бурных обсуждений заданий, радость от нахождения правильных версий, досада от невозможности получения бонусных баллов и вёдра адреналина :)

Вы потратили 60 часов своей жизни на решение непростых заданий и достойны называться самыми находчивыми, смекалистыми и упорными людьми нашего поколения!

Поздравляю вас с получением дипломов, орденов и званий Настоящих Шпионов!

Отдельно поздравляю IREN*, Vladya, cert_id и Alyonka с особо успешным окончанием миссии и получением памятных призов :)

За непродолжительное время игры ее участники успели трижды развиртуализироваться и не потерять желания видеть друг друга дольше и чаще - и это, я считаю, наша главная победа!