хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Шпионская сходка-3

Дорогие шпионы!

Если мы хотим собираться и дальше, предлагаю определить постоянное место сходки, дабы не тратить время на беготню по всем подряд местам столицы в поисках хлеба и зрелищ.

"Корсар", хоть и находится в центре, не устраивает, как минимум, меня и Аленку: не хочется к концу вечера превращаться в ходячую сигарету, да и кроме распития скудного пивного ассортимента там делать особо нечего.

"Метрополис" на Оболони не подходит молодежи из-за своей ценовой политики.

На данный момент я вижу три варианта решения проблемы:

- Продолжать собираться в "Метрополисе", но реже, чтобы молодежь смогла накопить денег и оторваться без оглядки на содержимое кошелька;

- Продолжать собираться в "Метрополисе" так часто, как нам этого хочется, при расходы будут покрываться частично самой молодежью, частично остальными участниками сборищ;

- Найти новое место с приемлемыми ценами на еду и пиво и минимальным набором развлечений (кино, вино, домино, деффки етс).

Прошу всех высказываться в комментариях. Предложения относительно третьего пункта особенно ценны :)

18

Коментарі

15.03.07, 18:57

Слово Деффки попрошу не вычеркивать))
Корсар-фуфло,согласен(А Метрополис пойдет,если не сильно разкошеливаться)
А ваще я предлагаю искать какое-то недорогое кафе)

    25.03.07, 19:07

    Но-но, я не хочу получить репутацию развратителя молодежи, такшта никаких девок!
    Да-да, надо искать недорогое кафе рядом с бильярдом и боулингом

    Если чисто поесть - относительно невысокие цены в "Галлерее смаку" на Львовской пл. К тому же, возле нее живет Хача ) Но до ближайшего развлечения (кинотеатра) долго топать

    Можно все-таки попробовать сходить в универмаг "Украина" - там есть боулинг, кинотеатр и кафе типа "домашняя кухня".

    Есть еще "Ультрамарин" на Вокзальной, куда мы так и не пошли - там, по-моему, где-то даже бильярд есть. Но цены на билеты в кино там высокие

      35.03.07, 19:59Відповідь на 2 від Partypet

      Считаю,что Украина само по себе место мажорное,ничем не отличающееся от Метрополиса)Поесть-это хорошо)Но все-равно потом куда-то намылимся!))
      Так что надо искать другие варианты!)

        45.03.07, 20:07Відповідь на 3 від Джо_КросавчеГ

        В Украине есть столовка "Фабрика", где еда не такая уж дорогая, и пиво дешевое

          55.03.07, 20:13Відповідь на 4 від Partypet

          Мож,не разу там не был))
          Скорее всего это мое субьективное мнение насчет Украины,но все же)

            Гість: S@nOk

            65.03.07, 20:31Відповідь на 5 від Джо_КросавчеГ

            Мож,не разу там не был))
            Скорее всего это мое субьективное мнение насчет Украины,но все же)
            многие утверждают, что в Украину и войти нельзя, как там все дорого. Это не правда. Согласен с Partypet, в "Фабрике" можно и покушать и пиво попить, там не оч. дорого.
            боулинг "Хамелеон" - ну он конечно подороже "витамина".
            даже цены в кино такие же как и везде в Киеве.
            Но собираться постоянно в одном месте тоже будет надоедать. Нужно периодически сменять обстановку и местность.

              Гість: S@nOk

              75.03.07, 20:37

              хотя я конечно за "Метрополис". Там и боулинг подешевле, и биллиард есть. Правда уезжать мне нужно будет пораньше.

                85.03.07, 20:49Відповідь на 7 від Гість: S@nOk

                Я тоже считаю-Метрополис оптимальный вариант!))

                  95.03.07, 21:17

                  По поводу "Украины". В их закусочной кушать - себе вредить. Во-первых ,все холодное. Во-вторых - невкусно. В-третьих - есть и дешевле и вкуснее.
                  А "метрополис" - реально оптимальный вариант. Там все как-то демократично

                    105.03.07, 22:11

                    на самом деле метрополис без корсара обойдется намного дешевле ) - много высаживается на пиво (
                    а бильярд рулит ) и пива меньше идет, и времени иного занимает. да и просто посмотреть прикольно. то же с боулингом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна