одиночество в сети

Американка Кристина Блум запустит сайт знакомств для людей, ищущих партнера, который внешне был бы похож на них самих.
По словам самой Блум, она решила открыть такой сайт после того, как развелась с супругом и влюбилась в мужчину, оказавшегося похожим на нее.
Американка призналась, что сначала не замечала, что она и ее новый избранник похожи. Однако затем друзья все чаще стали указывать ей на внешнее сходство с возлюбленным. После этого она заинтересовалась вопросом зависимости счастья в личной жизни от внешнего сходства партнеров и стала искать пары, состоявшие из похожих людей.
В итоге Блум пришла к выводу, что многих действительно привлекают люди со схожими чертами лица. В конечном итоге писательница решила, что откроет сайт знакомств для тех, кто придерживается такого же мнения. Недавно она зарегистрировала домен FindYourFaceMate.com, где до конца марта должен быть запущен соответствующий сайт знакомств.
По словам Блум, на FindYourFaceMate.com можно будет загрузить свою фотографию, а затем программное обеспечение ресурса проанализирует ее и подыщет похожее изображение. При анализе данных будут учитываться особенности черт и формы лица.
Напомним, в прошлом году миллионер Джеймс Ховард стал учредителем сайта знакомств для некрасивых и очень некрасивых людей TheUglyBugBall.co.uk. "Более половины населения Британии – уродливы, и это печальный факт", - говорит миллионер, настаивающий на то, что некрасивые люди достойны счастья не меньше, чем красивые.

записки интрнет-герл

Лучшее зеркало - это зеркало в ванной.

Это такой портретный формат, ровно по ключицы. Ну и свет, понятно, какой надо, я ж себе не враг. Если, к примеру, выходить из дома - я только в него смотрюсь. Подбородок повыше, и взгляд этак из-под ресниц - это ж просто пирожное, самой глаз не отвести.

Лучше зеркала в ванной только зеркало в пудренице. Я давно подозреваю, что продвинутые женщины пользуются именно им. Там вообще всегда все здорово.

Вот так вот в ванной напялишь на себя шляпку, на голое тело желательно, и прямо сама обомлеешь. Кудри вьются, шейка тянется, глаза, не сказать худого слова, мерцают. Зажмурившись и стараясь не отвлекаться, бежишь напяливать все остальное. Чулки, юбки какие-то, главное не спугнуть впечатление, ключи, кошелек, ах, где мобильный - ах, вот он, и все держишь в памяти этот образ - с шейкой и с кудрями, и шляпка вся волшебная, и прикалываешь ей розу на грудь, ей - такой легкой и такой роковой, только бы не спугнуть, только бы не разлучили, не смотреть по сторонам, сумка стоит напротив зеркала в прихожей.

В прихожей зеркало в полный рост. В суровом мире прихожей - никаких тебе шеек и улыбок, и дергать плечиком тоже не поможет, и ты говоришь себе - дура ты, дура, и стягиваешь шляпку, розу, ясное дело, тоже долой, и идешь как есть, потому что все равно все пропало.

Странно. В спальне зеркало тоже в полный рост, а в нем все в порядке почему-то.
c

записки интрнет-герл

Планида такая.

Она уже была замужем. Выскочила в восемнадцать лет, дура дурой за красивого и статного парня, записного секс -перехватчика. Он ей и заделал ребёнка. Пока она там с пузом ходила, он взялся по// других. Её тоже не забывал, давал отсосать иногда, с барского плеча, чтобы вкус  не забыла. Потом родила: пелёнки-распашонки, не до  секса. А он разошёлся, вошёл во вкус. Подруг её пере – они давно его жене завидовали, ещё со школы. Как же! Такой парень её  во все дыры. И каждая мечтала засунуть его .. сначала себе в рот, а потом проскакать на нём пару миль.
И вот теперь мечты свершились. Пока жена его в роддоме лежала, он ХХХ  сразу двух её подружек. Она там, в роддоме рожает, орёт от боли. А эти шалавы  под ним лежат, тоже орут, но от удовольствия.
Короче, через лет пять развелись они. Тряпкой и десятым номером в очереди на  секс  ей быть расхотелось.
Тут новый подвернулся, ещё краше прежнего. И, кстати,  у него толще и длиннее. Расписываться не стали, так жили, в гражданском браке. Подруги, с которыми вроде помирилась, сунулись было к её новому хахалю, но ничего у них не вышло: он  одну, ну, по крайней мере, может и ещё кого пользовал, но на подруг не запал.
Да вот беда, красавчик-то с длинным и толстым  стал частенько прикладываться к бутылочке. Год прошёл, другой.  чтобы встал, приходилось сосать его по полчаса – спиртное и  секс несовместимы. Семь лет она с ним прожила. Ещё одного ребёнка прижила. А он всё пьёт. А всему положен предел. Вот и её предел наступил. Устала она у него его  сосать для того, чтобы он его вставить смог. Ну и что, что всё ещё хорош собой, хоть и пьёт?  хочется красивой, с романтикой, свечами и предварительными ласками не только с её стороны, но и с его. А от него не дождёшься. Короче, рассталась она и с ним.Вот ей тридцать лет. Устала она от кобелей-перехватчиков и домашних алкоголиков. А сама ещё красива, только в расцвет вошла. Сиськи вразлёт, ноги стройные, длинные, сладкая: тронь – соком потечёт. А с двумя спиногрызами мужика искать уже труднее. Куда деться? Ну, естественно, на сайт знакомств. Вот она – ищет сверстника, а то и чуть помоложе, чтоб у него стоял как столб, чтоб работящим был, с достатком, с романтикой в голове, цветы чтобы дарил не только на Восьмое марта, а почаще. И, самое главное, чтобы внешне был хорош собой, как Аполлон Бельведерский.
Про кого конкретно, спросите, я всё это пишу? Дак, , про каждую пятую на этом сайте. Некоторых дур жизнь ничему не учит. А оно и поделом. Весь свой остаток жизни будет она раздвигать ноги перед очередным красавчиком-мачо и сосать ему десятым номером по списку до тех пор, пока не постареет, и нечем ей будет уже привлекать этих самых мачо. А что сделаешь? Планида такая. , прямо скажем, планида.
 
не нормативная лексика автора сохранена

ХХХ

Эротические мечты
АВИАЦИОННАЯ
Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.
В СТИЛЕ "БАУНТИ"
Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего начинаю целовать ее упругое тело..Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.
НЕСБЫВШАЯСЯ
Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...Внутренний голос: ... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.
КУРОРТНАЯ
[ Читать дальше ]

Фотограф Tom Munro р

Фотограф Tom Munro родился в Англии.
В 1990 году переехал в Нью-Йорк. Tom, прежде всего, известен как
портретист знаменитостей. Также он снимает рекламу, моду и даже видео
клипы. Для Мадонны он снял видео на песни "Die Another Day" и "Give It
To Me"




[ Читать дальше ]

Памяти Виталия Вульфа

Два   кинопросмотра с разницею в две недели  позволили привести послевкусие после просмотра в равновесие .И определиться с приоритетами..Я люблю российское кино ..какими бы закрученными и раскрученными не были западные кино- хиты .Я люблю свое родное ..иногда узнаваемое, иногда совершенно фантастическое, но свое родное,  свои родные актеры …
Конечно я не стесняясь могу признаться в любви к Владимиру Машкову…Фильм известного  режиссера Алексея Учителя «Край» произвел странное впечатление ..и самое главное в чем смысл всего этого действа ..и даже хоризма и сексапильность Машкова не придали никакого смысла валке леса и спасению паровоза ..Я понимала когда «Коммунист»  Урбанского валит лес  не для себя, а для всей стройки ,для электростанции помните  известное –« Коммунизм –это Советская власть +электрификация всей страны…»
А в «Крае» этого и в помине нет ,есть борьба мужских самолюбий  и это мелковато для того чтобы остаться в моей памяти ..и вообще вся сюжетная линия показалась какой-то  лоскутной ..не прочувствованной, режиссер, не верит в эти предполагаемые  обстоятельства и актеры впрочем тоже…
Второй фильм  я ждала ..Фильм "Кошечка"по сценарию  Григория Констанипольского .Видела отрывки с монологом балерины –пенсионерки в исполнении Михаила Ефремова ..Но фильм просто поразил .Смотрела затаив дыхание от начала до конца ..прекрасные актерские работы Ефремова, Сухорукова, Стычкина. Ну верю я с первых слов Ефремова – что он балерина на пенсии верю что он женщина ..одинокая и страдающая, не реализовавшая себя ни на сцене ,ни в любви ..А Виктор Сухоруков в роли младенца ..,это шедевр ..и хотя сначала мне казалось что он должен говорить не выговаривая слова как говорят дети и жеманные красотки ..но нет ..ведь это действительно ..мы родились и забыли «свой» младенческий «язык»  научившись языку взрослых ..Он говорит как Человек…хотя и младенец ,но уже мужеского пола …
Евгений Стыкин ..в роли писателя ..-это лебединая песня писательскому труду – «Я  смотрю в желтые глаза кошечки, она открывает рот и начинает говорить и мне остается только стучать по клавишам пиш.машинки ..записывая ее истории.
Радость от прикосновения к ТАКОМУ кино ,глоток свежего воздуха или чистой родниковой воды в засуху …

позитив

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она
замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла
мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо
вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы
выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело.
Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:

1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым

ХХХ

Бисексуальность Бисексуальность - это способность человека испытывать сексуальное влечение и вступать в сексуальный контакт с людьми обоих полов. Бисексуальность не зависит от того, с кем вы спите, она продиктована только вашими чувствами, эмоциями,фантазиями. Здесь главное не в том, что вы делаете, а в том, что вам нравится делать или делают вам.Для многих выбор пути бисексуальности - это своего рода экспериментирование, которое добавляет остроты в их половую жизнь, но не становится ее главной формой. Для других - это свободный выбор активности, наиболее привлекательной в данный момент. Однако бисексуалы в большинстве случаев отдают явное предпочтение одному полу. Желание поэкспериментировать может привести к сексуальной связи между близкими подругами.Бисексуализм (этот термин относится к человеку, который может вступать в сексуальный контакт и получать удовлетворение от него с представителями обоих полов или признает желание такого контакта) имеет совершенно разные формы.При этом у бисексуалов наблюдается довольно высокий уровень общего эротического интереса. [ Читать дальше ]