хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Принят закон "О полиции". Разрешено бить женщин дубинками.

Госдума в пятницу приняла законопроект «О полиции» сразу во втором и третьем чтении. Реформа, которую докладчики сравнили едва ли не сотменой крепостного права, предполагает, что полицейские смогут бить
женщин.
Среди категорий граждан, которых нельзя бить резиновыми дубинками и заковывать в наручники, авторы документа упомянули "женщин с видимыми признаками беременности".
От себя замечу, что беременность становится "видимой", т.е. большой живот появляется только на поздних сроках, а между тем, травмы, полученные на ранних сроках беременности, когда еще нет этих самых
"видимых признаков", едва ли не более губительны для ребенка (т.к. еще не сформировались плацента и околоплодные воды, которые хоть как-то защищают плод).


Андрей Макаров (в прошлом известный адвокат) заявил на пленарном заседании: "Я, честно говоря, выкинул бы "видимые признаки беременности", и скажу, что в принципе женщин-то бить нельзя".
Макаров сказал коллегам, что остается при своем мнении, поскольку "женщин бить нехорошо". Часть депутатов приветствовала его слова аплодисментами.
Против выступил замглавы комитета по безопасности Владимир Колесников, ранее работавший начальником Уголовного розыска МВД РФ и заместителем генерального прокурора.
"Те, кто хлопают, на секунду задумайтесь, что сравнительно недавно такие, с позволения сказать, женщины взорвали несколько самолетов", - заявил он.
«Я рад, что после отклонения моей поправки перестанут взрываться самолеты», — мрачно парировал Макаров.

В результате поправка Макарова не была вынесена на голосование. По словам председательствовавшего первого вице-спикера Олег Морозова,

"поправка отклоняется по принципам гендерного равенства".


Итак, женщин будут бить дубинками на основании "гендерного равенства". Равноправие победило!
4

Коментарі

Гість: GlebGrey

11.02.11, 06:16

Это конечно не есть хорошо. Но равноправие придумали не мужики. Да и есть в моем опыте случай где наряд не плохо отгреб от пьяной девочки))) Да и в принципе этот закон ничего не изменит, применение спец средств никто толком не контролирует.

    21.02.11, 06:25Відповідь на 1 від Гість: GlebGrey

    меня просто поразило узаконивание такого варварства

      Гість: Туго_Входит

      31.02.11, 06:38

      Правильно! Женщина это ведь тоже человек.

        Гість: GlebGrey

        41.02.11, 06:39Відповідь на 2 від принцессаЛея

        та и меня тоже.....

          51.02.11, 06:47Відповідь на 3 від Гість: Туго_Входит

          да еще мать и жена и бабушка...

            61.02.11, 06:49Відповідь на 3 від Гість: Туго_Входит

            Правильно! Женщина это ведь тоже человек.данной женщине, до женщины как мне до осеннего яблока

              Гість: ЯдернаяЛирика

              71.02.11, 07:33

              ...равноправие блин!))) Доигрались. Вот если бы разрешили бить женщин "с явными признаками феминизма"... те может хоть так поумнели бы. А вообще конечно жуть. Зачем дубинками-то! (((

                81.02.11, 07:52Відповідь на 1 від Гість: GlebGrey

                Это конечно не есть хорошо. Но равноправие придумали не мужики. Да и есть в моем опыте случай где наряд не плохо отгреб от пьяной девочки))) Да и в принципе этот закон ничего не изменит, применение спец средств никто толком не контролирует.совершенно верно, за шо дамы боролись то и получают, не хочется им быть женщинами, а мечтают они быть мужчинами без члена

                  Гість: ГарбуЗЕК

                  91.02.11, 07:54

                  ну и что,в московии всегда били более слабого,наконец признались в этом.

                    101.02.11, 07:54Відповідь на 2 від принцессаЛея

                    меня просто поразило узаконивание такого варварстваа в чём варварство? нормальная женщина по определению не может оказаться в драке с ментами, а та что оказалась должна по большому счёту подвергаться принудительной стерилизации - ибо она не женщина, а больное животное.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна